Три цвета любви - отзывы

• 22.03.2020 - 15:34
    Оскорбление как водка, вспомнилось вдруг, действует только когда принято (с) Какими цветами называть чёрно-белые полосы жизни?
    Здравствуйте! Прочла книгу Роя. Аннотацию заранее не смотрела, комментарии не читала. Не люблю это по той причине, что боюсь, что это как-то повлияет на моё окончательное мнение. А поделиться-то мнением нужно. И вот задумалась о том, что почему-то никогда не встречались мне работы этого автора.
  • 28.12.2016 - 12:39
    Очередная мелодрама с детективным сюжетом, все предсказуемо.
    Перед Новым годом Первый канал решил порадовать нас детективным сериалом "Три королевы", чем же отличился этот сериал от множества других, которые идут на Первом канале? Начинается фильм со сцены убийства, убит известный в городе Черноморске бизнесмен, владелец винодельческого завода, Погодин.
  • 24.07.2018 - 13:27
    Запоминающийся фильм. История любви в "парфюмерной столице мира"- французском Грассе.
    Когда я смотрела этот мини- сериал (всего 7 серий) впервые по телевидению, то его название звучало: "Вихрь цветов".     Всем девушкам советую посмотреть. Молодым девчёнкам может показаться, что сериал- "древний" (1996 года), но все описываемые события, актуальны и в наши дни.
  • 22.07.2020 - 08:37
    🎦Легкая и романтичная дорама, которую я посмотрела за 2 дня. Премьера состоялась на канале Netflix, планируется 2 сезон. Интересный сюжет, отличная игра актеров, смотрится на одном дыхании.🎦
    Всем привет! Совсем недавно я полюбила смотреть дорамы, поэтому потихоньку начинаю пополнять свой список просмотренного. Канал Netflix я смотрю уже давно, на нем выходит очень много достойных фильмов и сериалов, которые находятся у меня в любимчиках.
  • 25.08.2014 - 15:57
    "Три звезды" - они и в Африке "Три звезды"...
    Отечественный сериал 2014 года, 30 серий о том, как хорошо быть разгильдяями. Чем-то напомнил "Дальнобойщиков". Не сюжетом и не актёрами, но принципом построения историй: в начале каждой серии герои попадают в какие-либо неприятности, под конец выходят из них с большим или меньшим успехом.
  • 31.03.2015 - 19:07
    Леонардо Ди Каприо в Санта Барбаре, кого он играл?✿⊱╮Сколько всего серий в Санта Барбаре?✿⊱╮Скрины маленького Лео из самого популярного сериала 90-х! 🌴🌴🌴☀️☀️Иден и Круз на пляже, первый поцелуй Иден и Круза!
    П ривет, привет, дорогой читатель!   Сериал Санта Барбара, легендарный и такой родной всем детям 90-х, этот первый глоток свободы, после перестройки, он начался, когда я еще ходила в детский сад, а закончился, когда я заканчивала выпускной класс!))   Я смотрела в основном ради любовной истории Иден …
  • 15.08.2012 - 20:27
    Ах, Валентин!
    Морена Клара - венесуэльский сериал аж 1993 г. В детстве я наверняка его смотрела, на днях решила повторить)). Уж больно мне нравится актриса Астрид Каролина Эррера, известная больше в роли Альтаграссии сериала "Жена Иуды" ("Вино любви").
  • 14.04.2013 - 20:20
    шикарно!
    Первую серию сериала я посмотрела по ТВ, и он заинтересовал меня сразу. Сюжет очень интересный, завлекающий, динамичный. Созвездие ярких актёров и актрис - Дарья Мороз, Анна Снаткина, Анастасия Заворотнюк, Наталия Вдовина (Чернова), Нелли Уварова и другие. Мужские роли - тоже красавцы.
  • 13.07.2014 - 15:26
    Плакала пол дня. Любовь актрисы с боксером
    Просто очень душевный сериал про огромную любовь и семейные ценности. Обожаю лав стори красивых пар. Где он настоящий мужчина, а она хрупкая леди. Здесь - он бывший боксер, сейчас тренер по боксу. Она - милая, скромная и очаровательная. Закончила театральный, но отказалась от карьеры ради мужа.
  • 04.06.2021 - 09:38
    Генрих VIII, наверное, молит чертей в аду поддать жару в его котёл, чтобы не видеть этот позор, леди Анна вертится в гробу как заведённая. Анна Болейн 2021: афроамериканцы в роли Анны и Джорджа, принцесса Мария – азиатка, Генрих – двойник принца Гарри
    Для модераторов и прочих: мини-сериал «Анна Болейн» 2021 состоит из трёх серий. Все они уже вышли в сети, в частности на сайте британского канала Channel 5, и на сервисе Амедиатека на русском языке.
  • 29.03.2021 - 20:24
    "Мама говорит, что сексом можно заниматься либо ради страсти, либо ради власти" © Джинни, 15 лет
    В последнее время мой интерес к сериалам слегка подугас, но среди популярных нынче шоу на IMDB я заметила героя отзыва с весьма высокой оценкой. Джорджия мать одиночка с двум детьми, которая переезжает в новый город. Но у Джорджии темное прошлое, которое так и норовит помешать светлому будущему.
  • 22.05.2021 - 16:36
    По этому сериалу Первый канал предлагает готовиться к ЕГЭ по истории! Сплошная идеализация династии Романовых. Псевдоисторический, псевдодокументальный фильм для обывателей.
    Сняли сериал к 400-летию династии Романовых в 2013 году, и теперь показывают его к каждому государственному празднику - и в майские, и в день России 12 июня, и в ноябрьские праздники. Сначала показывают про династию Рюриковичей, потом про Романовых. Уже, если честно, поднадоело.
  • 31.05.2021 - 11:04
    Мужчина никогда не влюбится в тебя с первого взгляда! Понимаешь, ты не красавица. Смирись с этим. Когда даже родная бабушка поддержала позицию моральных......слов нет
    Вспомним подростковый возраст....у каждой из нас были комплексы по поводу той, или иной части тела и так далее. Я могу с уверенностью сказать, что в большинстве случаев они надуманные и на 80 процентов исправимые. Мы все разные, и все такие индивидуальные....
  • Лучший сериал 2021 года! Пионеры, мистика и сюжет которому нет аналогов...
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Не так давно я прочитала очень интересную книгу, которая поразила меня своим не типичным сюжетом, ловким сплетением советской культуры и мистики...   Книга называлась "Пищеблок", автором которой является Алексей Иванов...
  • 14.04.2021 - 23:02
    Легко начинать жизнь с начала, когда ты богатая наследница..первый роман Олега Роя, который вызвал у меня негативное впечатление
    Доброго времени суток!   Романы Олега Роя я читаю уже очень давно и с большим удовольствием. Более 30 книг автора имеется в моей личной библиотеке, еще, как минимум столько же прочитала на Литресе.
  • 08.04.2021 - 12:43
    "Мактуб" или "Дура, ты, дура!" САМЫЙ ОБСУЖДАЕМЫЙ СЕРИАЛ моего детства! Поменялось ли отношение к героям спустя годы? + Как сейчас выглядят любимые актёры❤️
    Приветствую! В 2004 году на российских экранах состоялась премьера романтической бразильской теленовеллы "Клон". Мне на тот момент было 9 лет, и я чётко помню, как мы с мамой каждый день устраивались у телевизора в предвкушении новой серии. Эх, ностальгия..
  • 05.04.2021 - 16:25
    Интересно закрученный сюжет в котором неожиданно переплетаются истории трех женщин
    Наверное у каждого есть любимые актеры за творчеством которых они стараются следить )) К таким у меня относится актриса Евгения Лоза, многие фильмы с которой я люблю пересматривать и когда есть побольше свободного времени люблю смотреть и новинки с этой актрисой.
  • 09.05.2021 - 16:20
    Я мщу и мстя моя страшна. Вот так вот можно ласково охарактеризовать турецкий сериал "Месть" снятый вслед за одноименным американским сериалом. Сюжеты одинаковы, но сериалы, как оказалось совершенно разные. Турецкая версия интереснее американской.
    Сериалы - это длинные истории,иногда вымышленные, а иногда основанные на реальных событиях, которые могут захватить на неделю, месяц, а иногда даже на года.
  • 13.06.2021 - 05:50
    Успеху сериала помешало лишь одно - он вышел после "Клона".
    Любителям бразильских сериалов посвящается... Запасайтесь попкорном... Поехали!..   Привет-привет. "Хозяйка судьбы" - сериал, вышедший на российский экран в 2004 году (на Первом канале - следующий после "Клона"). Я его посмотрела целиком и мне он вполне понравился.