Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 17:28

Как любитель панд может жить без флешки в виде панды? Никак! Поэтому однажды муж принёс мне вот такое чудо на 8 гигабайт:

USB flash накопитель ADATA T809 Panda
Умилительная флешечка, которая вставляется в фигурку пандочки! Прелесть прелестная! В то время я ещё училась в институте, поэтому мне было куда "выгулять" её, чтобы похвастаться мимимишностью вещички. Нравилась она всем!

На первой фотографии флешка вставлена вместе с защитным колпачком, она легко вынимается туда-сюда, поэтому так можно её хранить разве что дома, ведь в сумке она легко выпадет из своего паза. А для походного варианта нужно всего лишь снять крышечку с флешки и тогда она полностью прочно входит в гнездо на голове панды:

USB flash накопитель ADATA T809 Panda
Хотя панду-футляр и саму флешку можно носить и по отдельности, они оба могут функционировать как брелок, имея для этого шнурочек и цепочку:

USB flash накопитель ADATA T809 Panda
Сама флешка оформлена под стать футляру: на колпачке нарисованы следы зверюшки, на корпусе - бамбуковая веточка. С обратной стороны - просто белая:

USB flash накопитель ADATA T809 Panda
Ну и коротко о её технических характеристиках:

Интерфейс: USB 2.0

Объем: 8 Гб

Размер: 17 мм x 40 мм x 9 мм

Думаю, что эта флешка может стать милым сувениром и подарком для девочки и девушки. Пользуюсь ей уже несколько лет!

Kapituрекомендует
01.04.2015
Очень симпатичная вещица, в качестве презентика точно будет шикарным вариантом.
Мимишность этой штучки зашкаливает! Love
милота то какая!
02.04.2015
Согласна со всеми предыдущими высказываниями, она прелестна Love
02.04.2015
Такой милый Smile
  • 28.02.2015 - 02:04
    Отличная флешка в стильном металлическом корпусе
    USB-флэшка ADATA C905 настолько хороша, что у нас их две - одна для меня, вторая для мужа. Чтобы не путаться, моя всегда помечена брелочком с Hello Kitty Производитель ADATA относительно этой флешки даже придумал очень пафосный слоган: Как-то слишком возвышенно звучит для такой обыденной вещи как…
  • 22.07.2013 - 12:07
    не советую эту фирму!
    здравствуйте! хотела бы поделиться с вами моими впечатлениями о данной флешке. эту весьма полезную вещицу подарила мне подруга на день рождения 1 января. я сразу же скопировала с компьютера на нее всю необходимую информацию, и благополучно положила в сумочку (мало ли, всегда студентке пригодится).
  • 03.03.2021 - 15:31
    Флешке можно доверять данные
    Всем привет . С данным флеш-накопителем познакомилась впервые, раньше использовала другие марки. Стоимость около 600 рублей за 32 гб вполне неплохо. Вмещает соответственно много информации, техника её видит. Скидывала на неё фото, видео и даже фильмы для просмотра. Скорость хорошая, стабильная.
  • 29.08.2017 - 17:12
    Маленькая, да вместимая..Удобная Флешечка...
    В нашей повседневной жизни, наверное каждый имеет USB Flash накопитель... Ведь это очень удобная штука для хранения всех электронный файлов. Сюда поместится и фильм( да не один), ваши документы всегда под рукой, в очень удобной маленькой тубе, дорогие сердцу фотографии, музыка, которую вы можете…
  • 24.11.2017 - 13:21
    Надежный недорогой накопитель
    Как-то у нас в городе открылся новый компьютерный магазин, где, естественно, в первые дни были большие акции, распродажи и прочее. Ради интереса зашел туда, посмотреть ассортимент, масштабы магазина...
  • 04.02.2015 - 16:23
    Первая флешка для iPad и iPhone, сертифицированная компанией Apple
    Еще совсем недавно и речи быть не могло о том, чтобы у этих очень закрытых устройств появилась возможность сбрасывать информацию на флешки, хранить ее там и переносить на устройства с другими операционными системами. И вот, сравнительно недавно, это чудо появилось.
  • 27.06.2017 - 15:35
    Незаменимая вещь при длительных поездках и когда в телефона накапливаются Гб информации.
    Всем привет! Сегодня я не стану рассказывать о кремах или декоративки, а поделюсь впечатлениями о такой полезной вещи как USB накопитель с двумя разъемами, собственно сам USB и mini-USB.
  • 07.12.2017 - 13:28
    Недорого и качественно, из Китая от мистера Ли
    Доброго времени, айрек! Сегодня речь пойдет о USB флешке Wellendorff CZ50, которую я купила на распродаже 11.11. На днях она приехала домой, и заказом я осталась довольна. На AliExpress много хороших отзывов на эту флешку. Заявлено, что объем равен 64 ГБ. На деле примерно 59, с копейками.
  • 05.11.2018 - 13:35
    Шустрая безглючная флешка за разумную цену
    Пользую больше года. Специально ищу бесколпачковые решения, ибо колпачки теряются через месяц, и в разъем летит содержимое карманов. Скорость вполне себе, утилитами не тестил, но дешевле чем одноклассники более дешманские.
  • 27.03.2022 - 14:35
  • 17.03.2022 - 04:57
  • 11.03.2022 - 04:59
  • 21.04.2022 - 14:48
  • 11.05.2022 - 08:42
  • 21.04.2022 - 23:25
  • Tinder в 2022 - контингент, основные минусы и почему нет смысла сидеть там долго? ✓ Tinder или Badoo? ✓ Реально ли встретить своего человека?
    Всем привет! В современном ритме жизни интернет чуть ли не единственное место для знакомства. Поэтому я зарегистрировалась в приложении Tinder чтобы познакомиться с хорошим парнем для серьезных отношенийЯ скачала приложение в Google Play, затем на экране появилась популярная оранжево-розовая иконка …
  • 01.04.2022 - 14:59
    ❌Еще один аналог инстаграм. Сколько их еще собираются выпускать? Покажу приложение изнутри и расскажу свое мнение
    Не успели россиянам закрыть доступ к Instagram , как уже зашевелились разработчики приложений, пытаясь создать аналог популярной социальной сети. Лично я наткнулась на ЯРус , Rossgram и приложение, о котором расскажу - Now .
  • Четыре месяца в новой российской соцсети ЯRUS: рассказываю, как зарегистрироваться, как создать сообщение, в чем особенность монетизации
    Социальная сеть ЯRUS в связи с последними событиями в мире (в т.ч. закрытии Инстаграмм и Фейсбука в России и отключении монетизации в Ютубе) приобрела большую популярность. Даже удивляюсь, что на Айреке до сих пор нет ни одного отзыва на нее. И вот сегодня я исправляю это печальное положение.
  • 11.04.2022 - 21:56
    играю в КР и радуюсь жизни. Личный рейтинг историй 💑
    Здравствуйте   Наверное, этот длинный отзыв должен начаться так же, как и многие до него: мне уже не 15 лет давно, но я играю в девчачьи игрушки. Как по мне, "Клуб романтики" — прекрасный способ вечерней разгрузки мозга. Или загрузки, смотря какая история вам попадётся.