Опубликовано 20 Январь, 2017 - 10:57

☼☼☼ Доброго времени суток, дорогие девочки!☼☼☼

Кто из нас не любит понежиться в ванной, расслабиться, забыть о проблемах и делах?

Лежать в простой воде из-под крана - ЭТО НЕ ОТДЫХ, никакого удовольствия и романтики.

И что же нам поможет унестись в мир грез, блаженства и аромата? Конечно же, ПЕНА ДЛЯ ВАННЫ!

Честно говоря, Эйвоновскую косметику и средства по уходу я не особенно жалую - было много разочарований. Есть некоторые более менее средства (например, шоколадный скраб для тела) - но вот пены - это НЕЧТО.

У меня как раз закончилась Розовая магнолия, и я заказала Avon Спелый арбуз.

Состав разбирать смысла не вижу - пену мы не едим, и никуда не мажем, так что вряд ли она может чем-то навредить. Скажу только, что произведена в России.

Включаю воду, беру в руки большую бутыль - 500 мл - розовой жидкости, открываю белый колпачок - горлышко бутылки предусмотрительно завальцовано (посылки Avon катаются по всей России и можно не переживать, что пена зальет всю заказанную косметику). Снимаю фольгу и слышу волшебный аромат арбуза! О ЛЕТО. ДОЛГОЖДАННОЕ ЛЕТО!

Бутылочка красивой ребристой формы, в руке держать приятно и удобно.

Наливаю всего лишь один колпачок вязкого, тянучего средства - и добавляю его в наливающуюся ванну. Этого вполне достаточно - на поверхности воды сразу появляется много густой белой пены. Если хочется "до потолка" - то два колпачка - и вы в облаках!

Аромат просто бесподобный - пахнет НАСТОЯЩИМ арбузом!

Лежать и балдеть в пушистой пене хочется БЕСКОНЕЧНО - и пусть весь мир подождет! Она практически не исчезает, остается плотной и крепкой. Простите за интимную подробность, но я люблю высунуть ногу в пене из ванны и любоваться ею - ощущаю себя красоточкой из голливудских фильмов))). В общем, помечтать можно вволю!

Такой бутылки хватает очень и очень надолго. Ни одна пена не жила у меня такое длительное время - не успею купить - уже закончилась.

В одном колпачке - 1 столовая ложка средства, т.е. 10 мл. В бутылке - 500 мл.

500:10 = 50 применений!

Если наливать по два колпачка - соответственно, хватит на 25 применений.

К тому же, ее очень обожают дети - всегда просят сделать им пену, чтобы подурачиться в ванной во время купания: лепят друг другу бороды и шапки, кидаются ею и еще много чего интересного придумывают (младшей дочке 2,5 года и она ни разу не жаловалась на то, что щиплет глаза из-за пены).

Ну и, конечно, для романтического свидания в ванной - атрибут НОМЕР ДВА после свеч!

После принятия ванны на теле не остается никаких особенных ощущений от пены - она просто для души и обоняния).

Меня безумно радует, что производители, увидев, что товар "пошел", напридумывали множество разнообразных ароматов - так что каждый раз можно заказывать новые и новые - не приестся.

В среднем, цена на эту пену объемом 500 мл по каталогу будет примерно 200-250 рублей. Иногда можно отследить акцию и приобрести ее еще дешевле. Так же выпускается в ОГРОМНЫХ бутылках - 1000 мл! О_О !!! Я еще не пробовала ТАКУЮ - мне кажется, она все место в ванной займет - а вообще, объем выгодный - получается дешевле. В каталоге по акции видела за 289 рублей.

Однозначно рекомендую пенку - это релакс и ароматерапия для себя любимой, развлечение для детей, и ROMANTIС - куда ж без него? В общем, ТРИ в ОДНОМ в бутылочке с надписью Avon Спелый арбуз!

Любите и балуйте себя, удачных вам покупок!

Достоинства
  • Большой объем
  • Дарит хорошее настроение
  • Много пены
  • Приятный запах
Недостатки
  • * не нашла
Happy birdрекомендует
20.01.2017
я люблю пены для ванны от Эйвон)
они хорошо пенятся, очень вкусно пахнут и достаточно бюджетные) с арбузом еще не пробовала
Согласна. Пены у Эйвон рулят в целом. Laughing out loud Вот только я как-то ванну не принимаю. Одна год стояла, и половины не ушло, передарила сестре.
20.01.2017
mazafuuucka, в сравнении с той же "Розовой магнолией" аромат "Сочного арбуза" мне показался намного насыщеннее, сочнее. Зимой хочется именно таких бодрящих ароматов!
20.01.2017
Маргарита85, я тоже нечасто - один-два раза в неделю, а то и реже. А вот ребятня любит, больше половины бутылки на них уходит Big smile
21.01.2017
Была такая бутыль, хватает надолго Smile
21.01.2017
Знаменитая пена от Avon Smile Мне кажется, мало найдется людей, кто их не пробовал
Все берут из-за запаха и плотной пенки
22.01.2017
RomanticaT , да, особенно в сравнении со всеми остальными магазинными. Но народ, видимо, требовал большего - и теперь AVON выпускает пену объемом аж в 1000 мл - вот это надолго так надолго Big smile
22.01.2017
palmero, точно, именно поэтому! Плюс еще цена приемлемая и расходуется экономно! Остальные пены почему-то своих прямых обязанностей не выполняют Smile
27.01.2017
Постоянно покупаю разные пены у них, очень нравятся ароматы и пенообразование Smile
27.01.2017
Infanty, я тоже, у меня "Пион и гранат" на подходе, даже не представляю, как она пахнет - еще не открывала Smile
Думаю вам понравится, я раза 3 ее покупала, вкусняшка Love
31.01.2017
Покупала эту пенку, только с другим ароматом, классная Smile