Опубликовано 25 Декабрь, 2015 - 18:48

Сколько всего приятного я слышала о дешёвенькой белорусской базе под тени Color Designer от Relouis, но сама добралась до неё только сейчас и пользуюсь с удовольствием.

База находится в выкручивающемся карандашике чёрного цвета.

С одной стороны находится крышечка, под которой спрятан аппликатор, с другой стороны механизм для подачи продукта.

Аппликатор очень мягенький, но мне легче распределять базу пальцами, так что им я только точечно наношу продукт на веко. При первом использовании надо очень долго крутить ручку, чтобы появился продукт, но при последующих применениях база выходит легко. Продукт выходить из упаковки тонким "червячком".

Продукта в упаковке не много, 1,8 г., всю базу можно увидеть в прозрачном окошке.

База очень лёгкая и нежная по консистенции, легко распределяется по коже. Она мутно белого цвета, при растушёвке становится совершенно прозрачной. Чуть-чуть липкая, но только это выдаёт её присутствие на коже.

Также имеет минимальный косметический запах.

Цена: 1,61$

Что нам обещает производитель?

1.Стойкость. 2.Фиксация цвета. 3.Вельветовый финиш. 4.Усиление цвета. 5.Идеальный макияж.

Разберём:

• Стойкость - может и не идеальная, но очень хорошая. Тени остаются на месте никуда не сдвигаясь и не стираясь на протяжении 11 часов так точно! Тени отлично прилипают к базе, а база к коже, это доказывает эксперимент по удалению теней мицеллярной водой. 1 свотч - без базы, 2 - с базой.

• Фиксация цвета - опять таки да, на протяжении дня цвет остаётся таким же, каким был при нанесении.
  • Вельветовый финиш - честно говоря не заостряла внимание, финиш как финиш.
  • Усиление цвета - рассмотрим на примере. Верхний ряд свотчи теней без базы, нижний с базой.

Комментарии не нужны, цвет действительно становится ярче.

• Идеальный макияж - это скорее зависит от прямоты рук, но на протяжении дня макияж с этой базой будет выглядеть достойно.

Продукт очень экономично расходуется, на глаз хватает буквально капельки базы.

Хочу отметить, что база никак не влияет на растушёвку теней.

Плюсы:

• Удобная упаковка.
  • Легко распределяется.
  • Не видна и не чувствуется на коже.
  • Продлевает стойкость теней.
  • Фиксирует цвет теней.
  • Усиливает цвет теней.
  • Тени тушуются легко.
  • Экономичная.
  • Цена.

Вывод: идеальная база, сочетающая в себе отличное качество, удобство при применении и низкую цену!

Достоинства
  • Гигиеничная упаковка
  • Легко распределяется
  • Не видна и не чувствуется на коже
  • Продлевает стойкость теней
  • Тени легко тушуются
  • Удобная упаковка
  • Фиксирует цвет теней
  • Экономичная