Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 22:28

У меня имеются два ободка на резинке: одна более повседневная - мягкая, вторая - для праздничных случаев с металлическими цепочками. Делать прически с данным аксессуаром не больше 5 минут, а смотрятся они очень нарядно, празднично и очень мне идут. С такой прической хожу как на работу, так и на свадьбу к брату и к подружке (фотографии со свадеб прилагаются). Челка прекрасно заправляется. Стиль в одежде может быть любой: деловой, молодежный, вечерний, этнический ...

В данной прическе заправляются все волосы

Можно оставить на ночь, а на утро будут волнистые волосы

Анфас

Второй вариант прически с распущенными волосами

Кончики можно завить

Третий вариант с косичкой жгутом

Недавно обратила внимание, что когда распускаю прическу, волосы красиво завиты. И возникла идея! Итак, как завивать волосы ободком. Заправьте все волосы под мягкую резинку, как показано на фото 1. Для фиксации обвяжите лентой (со шпильками спать будет не очень), ложитесь спать, не пугая при этом мужа бигудями. Утром распустите и вуаль-ля красивая волна. Можно использовать укладочные средства.

Единственный минус, ободок (особенно праздничный вариант) давит на голову и голова может даже болеть.

Достоинства
  • Красиво и дорого смотрятся
  • Можно завивать волосы
  • На все случаи жизни
Недостатки
  • Давит на голову
Lifерекомендует
TSH аватар
TSH
28.09.2013
Смотрится действительно симпатично)
08.11.2013
у меня волосы чуть длиннее плеч..пробовала эту ленту..волосы не держит( слишком скользкие видимо..все время выпадают, вылезают, в общем мрак..не подружились мы..