Опубликовано 6 Март, 2021 - 20:47

один раз

Здравствуйте друзья.

Сегодня я хочу рассказать за конфеты, которые мне подарили к 8 марта.

Конфеты Бабаевский "Вдохновение" Mini Deserts

Называется они "Вдохновение мини десерт" - три вкуса, три вида конфет.

Конфеты Бабаевский "Вдохновение" Mini Deserts

Только открыла, почувствовала неприятный аромат. Даже тот человек, кто дарил, удивился "что так воняет!" Но постепенно это уходит. Каждая конфета отдельно пахнет вкусно. Это смешанный запах такой, который даёт в большей степени малина.

Конфеты Бабаевский "Вдохновение" Mini Deserts

Дизайн коробки и конфет красивый. Конфета первая: Панакота, 7 конфет с белой верхушкой длиной около 4 см и высота меньше 2. Имеют интересную вытянутую форму, сверху посыпанные сушеной кислой малиной. Она кисло-сладкая и твёрдая. А слой шоколада тонкий.

Конфеты Бабаевский "Вдохновение" Mini Deserts

Шоколад вкусный, но немножко горчит. Внутри паста бежевого крема очень странного вкуса. Мне не нравится, непохоже на шоколад. Около сантиметра. Сверху пол сантиметра белого шоколада. На любителя.

Конфеты Бабаевский "Вдохновение" Mini Deserts

Конфета вторая имеет форму корзиночки. Внутри вкусный ореховый крем. На дне крупный лесной орех. На пасте как украшение сверху слой более плотный, почти 50/50. Из минусов то, что орех пересушен практически стеклянный и хрупкий. Он тяжело жуется, но потом я поняла причину. Он имеет слой карамели в миллиметр.

Конфеты Бабаевский "Вдохновение" Mini Deserts

Третья конфета "Шоколадный Брауни". Мягкая украшена сеткой из шоколада, классическая конфетка как на вес. Начинка немного сыпется, кажется что она с печенье или напоминает шоколадный бисквит. Орешки видны, конфет всего по 4 штуки. Набор вкусный и интересный, но не шедевр.

Стоит попробовать.

Достоинства
  • Разнообразно
Недостатки
  • Пальмовые масла
shade-natalyрекомендует
06.03.2021
Как и всегда в коробках, смесь хороших конфет и посредственных.
Количество странно подобрано.
Какие красивые😍
Выглядят действительно аппетитно.
  • 28.09.2020 - 12:15
    Приятно получить такой сладкий подарок. А вот съела конфеты без восторга...
    Ну кто из нас не любит сладкое? Я периодически сажусь на сахарную диету, но сделать ее постоянной частью своей жизни не могу никак. Нет-нет, да сорвусь и сожру манящую сладкую конфетку. Этот набор мини-капкейков мне подарили. Скажу честно: получить такую прелесть очень приятно.   Упаковка.
  • 28.01.2013 - 09:24
    Всё как раньше, хотите вспомнить детство? (фото)
    Конфеты шоколадные Лесная лакомка , ОАО "Кондитерский концерн Бабаевский" Россия (г.Москва), цена от 400 рублей за кг. Конфета "Лесная Лакомка" от концерна "Бабаевский", наверное хоть один раз в жизни эту конфету с "орешками", ел каждый человек с просторов бывшего СССР.
  • 29.10.2013 - 14:58
    Вкусные.
    Конфета изготовлена в виде трюфеля. Нежно-кремовая начинка в шоколадном корпусе, обсыпанным какао.   Супер вкусные! Просто тают во рту! Не приторные. Есть опасность съесть очень много - это их единственный недостаток.
  • 04.12.2015 - 11:37
    Самая вкусная конфета. Не просто сладкая, похожая на шоколад только цветом, а вкус, аромат и реальная радость! (фото)
    Шоколадные конфеты Космическая одиссея , ОАО "Кондитерский концерн Бабаевский", Россия (г.Москва), цена около 650 рублей за кг. Информация: Состава нет. Оформление стандартное, фантик, фольга, тонкая бумага. Какие это вкусные конфеты! Не передать словами. Вроде бы обычные, конфеты и конфеты.
  • 19.02.2016 - 12:24
    горький шоколад отличного качества
    Кондитерская фабрика Бабаевская наверное одна из самых старых, с 1804 года она выпускает свою продукцию. И если покупаешь конфеты этой фабрики, то в качестве их даже не приходится сомневаться.
  • 28.04.2017 - 14:09
    Вкуснейшие конфеты с хорошим составом.
    Самые вкусные трюфели, что я пробовала, — это, конечно, домашние. Никакие магазинные с ними не сравнятся. Но эти конфетки от «Бабаевского» — очень достойный вариант, и по вкусу, и по составу, что очень важно. Трюфели, вообще, жирные конфеты.
  • 04.01.2020 - 20:55
    Они типичны для своего типа
    Всем привет! Я все еще в конфетном загуле. Этот отзыв будет о конфетах "Вдохновение" от "Кондитерского концерна Бабаевский". Я поразилась, когда стала искать описание, цену и состав.В интернете цена за кило таких конфет свыше 800 рублей- за что??? Наверное, за такой "чудесный' состав.
  • 21.10.2018 - 23:53
    За сладкий вкус ты платишь своим здоровьем!
    Доброго времени суток, дорогой читатель. Сегодня речь пойдёт об известной на весь мир продукции TWIX, которые несколько лет назад выпустили шоколадные конфеты, дописав к названию «minis». Помню, как в детстве очень любил батончики, ведь в 2000-ых они стоили меньше 18 руб! Начнём!
  • 04.08.2019 - 21:31
    🌟🌟🌟 Красивая упаковка с ерундой внутри. Не очень понравились эти конфетки! Впечатления, фотографии и состав.
    Привет, красотули-ребятули! Сейчас я начну вам рассказывать про шоколадные конфеты. Поэтому вооружитесь ручкой и листком бумаги всех неравнодушных прошу к столу. Устраивайтесь поудобнее, я начинаю.
  • Так себе конфетки эти по завышенной цене. Хоть состав и натуральный, но по вкусу не по мне😐
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Ну что, наступает пора предновогодней суеты. И если многие активно уже начали закупаться мишурой и игрушками, я же пока только бросила все силы на конфеты. В этом году хотелось купить не только любимые конфеты, но и попробовать новые.
  • 21.11.2021 - 15:32
    Raffaello РОЗА 🌹 Неплохая новинка от FERRERO, но больше не куплю...
    Всем привет! Мне кажется, конфетки Raffaello любят все... Единственный их минус, в том, что очень сложно остановиться. Я в течении дня, могу опустошить всю коробочку, а калорий там немало... И когда я увидела рекламу с новинкой - Raffaello со вкусом РОЗЫ , то очень загорелась попробовать.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 30.09.2021 - 15:05
    Далеко не детские премиум конфеты с "шипами"! Что же с ними не так? Конфеты Кипарис РАХАТ действительно шоколадные, но без минусов не обошлось. Состав, цена и где можно купить, если не собираешься в Казахстан.
    Привет всем, кто не против полакомиться сладким! У меня в жизни была пора, когда я ел шоколадные конфеты и они были такими, что можно зажмуриться от удовольствия. Есть ли сейчас такие?
  • 07.10.2021 - 20:21
    Достойный подарок-презент, который выглядит дороже своей цены. Но будьте готовы к обнаженке
    Доброго времени суток! Так бывает, правда очень редко, что закажешь на подарок, а пожадничаешь и не сможешь себе отказать в удовольствии оставить подарок в личном пользовании. Это мой случай.Не буду уж совсем очернять себя. Просто подарок немного задержался, и я приготовила уже запасной вариант.
  • 20.11.2021 - 20:12
    вполне ожидаемое качество и вкус. знала, что будут именно такими
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Думаю, что Вы, мои читатели, так же как я и уже заметили, что у всех производителей (сейчас говорим о кондитереке) в их продукции есть свой собственный узнаваемый привкус.
  • 4 конфеты "Беловежская Пуща" с яблочным пюре за 71 руб. Дорого? Стоят ли своих денег? Где купить и на что обратить внимание? И пара слов о нарушении магазина
    Привет, привет! Хочу поделиться отзывом на конфеты "Беловежская Пуща" с яблочным пюре. Впервые попробовала год назад. Они мне так понравились, что захотелось ещё. Вот только цена 500 руб. за 1 кг меня не впечатлила. Поэтому оставалось только пускать слюнки.
  • 08.11.2021 - 18:09
    Нежный зефир с сушеными кусочками малины и смородины в темном шоколаде (без растительных жиров). Любимым не стал, но попробовать было интересно. Попадаются ягодные косточки!
    Зефир Вдохновение Ягодное парфе я покупала в Фикс Прайсе за 149 руб. В продаже там также представлен вкус Апельсиновое сорбе и Грушевый десерт. Зефир с миндалем я ещё тоже не пробовала. Коробка сверху имеет защитную пленку с удобной полоской-лентой для открывания.
  • 25.09.2021 - 17:38
    Самые популярные белорусские конфеты на презент и для себя любимого. Показываю, как должна выглядеть свежайшая конфета и что у нее внутри
    Я родилась и живу в Беларуси и знаю, как гости нашей страны любят белорусский шоколад. Мы всегда везем его в качестве презента своим друзьям в разные страны, потому что не стыдно за качество. Но самым настоящим топчиком являются "алкогольные" конфеты "Столичные" от фабрики "Коммунарка".
  • 24.10.2021 - 15:38
    Гулять так гулять и досада улетучивается. Ловлю эйфорию и кайфую, ем и пьянею. Конфеты Рахат РАХАТ удивляют толщиной настоящего шоколада, нежнейшей начинкой и сочетанием.
    Привет всем, кто ищет чем бы полакомиться и не плеваться! Я продолжаю знакомство со сладостями из Казахстана и хорошо, что не надо ехать в другую страну, а можно купить что-то и в России. Пока мне не светит съездить куда-то, да и не стоит, обстановка в мире не самая лучшая.