Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 23:56

Как я поняла, эти носочки существуют трех видов: японские - самые дорогие, они всегда эффективны. Корейские - средней цены, говорят, что тоже хороший эффект. И третьи - китайские. Это лотерея и нужно про каждые китайские сперва читать отзывы. Вот эти, как я понимаю, судя по цене - китайтские и не эффективные. Значит и брать их не будем. )))

Елена2405не рекомендует
19.12.2014
очень неинформативно
  • 03.09.2013
    Увидела на алиэкспрессе пилинг для ног (Rolanjona Aliexpress Crystal foot mask)- решила, что он мне нужен. Даже отзывы не искала. А зря. Пришли довольно быстро, около 40 дней. Купила сразу 4 пары, цена - 7,22$. Внутри носочки тканевые, пропитаны средством с молоком и бамбуковым уксусом.
  • 12.01.2013
    Начитавшись на сайте про носочки-пилинги для ног, очень захотелось того-же волшебного эффекта и гладких и нежных пяточек без особых усилий. Зная, что новинки в большом количестве имеются на китайских сайтах, нашла и заказала на Алиэкспресс упаковку вот таких масочек для ног с молочной кислотой и…
  • 15.10.2013
    Согласно инструкции носочки надо использовать 5 дней подряд!!!! Перед первым применением ножки как следует распарить в горячей воде, потереть скрабом, щёткой или пемзой. Затем носочки из упаковки, сверху пакеты (я заворачивала пищевой плёнкой) и в тёплые носки на 90-120 минут.