Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 09:14

год или более

Скажу сразу, что из подгузников линейки Памперс, я использую только памперсы в зеленой упаковке. Я считаю, что именно эти подгузники сочетают в себе все самое необходимое, что должно быть в бюджетном подгузнике.

И, конечно, когда в продаже появились подгузники Pampers Active Baby-Dry, также в зеленой упаковке, да еще и супер новинка, с тремя впитывающими каналами, естественно, мне захотелось их попробовать. Честно, меня вполне устраивают Pampers Active Baby-Dry без трех каналов, заполненные гранулы не сильно отвисают и необходимости в трех каналах нет.

Но, попробовать все таки стоило, тем более детский мир предоставил скидку и я купила по цене 14 руб за штуку. Цена без скидки 20 руб за штуку.

Упаковка точно такая же, как и у обычных Pampers Active Baby-Dry, единственно различие, в приписке, что подгузники с тремя впитывающими каналами.

В упаковке лежали ровно, запах мне сразу понравился, пахнет приятно, детским кремом, точно также как Pampers Sleep & Play. Пользуясь до этого Раmpers New Baby-Dry, которые пахнут отвратительно, химическим запахом, всегда задаюсь вопросом, почему бы не сделать запах крема и тогда они были бы идеальными.

Давайте по подробнее рассмотрим подгузник и найдет те самые три канала.

1. Мягкие как хлопок

Признаюсь, меня удивилось, что производитель на упаковке указал звездочку и, нормальным, не мелким шрифтом написал "продукт не содержит натуральный хлопок"

На ощупь приятные, нет полного ощущения, что в руке целлофан, но, немного шуршат. Именно само шуршание вообще не напрягает, останавливаюсь на этом только потому, что "мягкие как хлопок" подгузники не такие уж и мягкие. Например Huggies Classic, за 11 руб., и то лучше.

2. Дышащие материалы

То есть производитель указал, что продукция не содержит хлопок и тут же пишет, что материалы дышащие. Еще бы указали, что трех каналов нет. Вот это спойлер!

Снаружи подгузник сделан из материала, отдаленно напоминающего бумагу. Практически по всему памперсу проведены зеленые полоски, указывающие на те самые три канала.

Подгузник снаружи
Подгузник снаружи
Внутренний слой - нежный, практически ровный. Тут появились голубые ромбики, судя по иллюстрации должны лучше впитывать жидкость.

Подгузник внутри
Подгузник внутри

3. DRY слой.

Нам обещают сухой слой, попа малыша должна оставаться сухой. Честно говоря не верила, что такое возможно, но, подгузники действительно не такие мокрые внутри, как памперсы в других пачках. Даже самые дорогие изделия в линейке памперс Pampers Premium care оказались внутри мокрыми (тест сухости).

Тут же тест сухости показал отличный результат, только что снятые подгузники оказались внутри только чуть-чуть мокрыми.

4. Тянущиеся боковинки

По моему тянущиеся боковинки большой плюс продукции Памперс. Потому что, именно боковинка приходится на внешнюю часть бедра ребенка, и благодаря тому, что она тянется, в тех местах подгузник не натирает.

5. Барьеры от протекания

Барьеры тут самые обычные. Еще ни в одном подгузнике, которым мы пользовались, ничего не вытекло через барьеры. Кстати, мы используем Наматрасник Gloryes c 3D слоем так что протекания нам не страшны.

6. Впитывающие жемчужные микрогранулы

Гранулы в подгузнике не прощупываются. Сзади, на спинке малыша, микрогранулы резко не пропадают. Они есть в очень маленьком количестве, что защищает от протекания.

Поле, заполненное гранулами самое обычно. Трех каналов не прощупывается и внешне нет никаких признаков их наличия.

Как чистый, так и заполненный подгузник на ребенке сидит аккуратно.

На заполненном, естественно, между ног появляется комочек, но он равномерно распределен и не свисает с одной стороны, как попка муравья. Кстати, обычные Pampers Active Baby-Dry ведут себя точно также, но они без трех каналов.

Ну, а где все таки хваленые три впитывающих канала? На фото заполненного подгузника (см.выше) я никаких манипуляций с памперсом не совершала. Я просто сняла с ребенка ползунки и сфотографировала.

Дальше, я попробовала разровнять подгузник, чтобы найти каналы, но сделать это на ребенке так и не получилось. Как бы я не старалась, памперс не отличался внешне от обычных Pampers Active Baby-Dry. Только когда я сняла продукцию с малышки, каналы появились.

На фото один и тот же подгузник. Фото с разницей в 20 секунд.

Производитель говорит правду - каналы есть, их три. Все как и заказывали. Но! Каналы совершенно бессмысленные!

Многие говорят, что из-за каналов стало в подгузнике меньше места и он стал протекать. Нет, данной проблемы я не заметила. Подгузники не протекли ни разу.

Дополнение через год:

Ребенку больше года. Сейчас мы активно используем многоразовые подгузники, но на ночь я одеваю малышу одноразовые Huggies Classic, ночь они спокойно выдерживают. Иногда, если есть скидки покупаю памперс с тремя каналами. Естественно, иногда надеваем их днем (в поликлинику, к примеру). Так вот, три канала все таки не такие бесполезные для детей, которые уже ходят. С каналами действительно не так сильно свисает комок между ног. Но он все равно есть. Если нужен эстетический вид попы ребенка с наполненным подгузником - берите эти подгузники. А если вы своевременно меняете подгузники и комок не очень большой собирается, тогда можно обойтись и другими.

Все подгузники, кроме этих - без трех каналов и, тем не менее, все еще активно пользуются спросом. Ну не избежать комка между ног! На памперсы одеваются колготки или штаны, которые как бы "поддерживают" комок. В общем, скажу так: подгузники хорошие, каналы вроде бы работают. Но нужны ли они? По истечению года я все еще считаю, что каналы бессмысленные.

Подведем итог. К плюсам данной продукции отнесу:

+ приятный запах;

+ эффект сухой попы;

+ не протекают;

+ барьеры от протекания и тянущиеся боковинки;

+ многоразовая липучка;

+ не вызывают аллергии;

+ мягкие.

К минусам:

- цена;

- рекламный обман.

Предлагаю посмотреть небольшой видео-обзор на Pampers Active Baby-Dry

Вывод: Подгузники хорошие, главное не протекают и не вызывают аллергии, но, мне кажется цена у них неоправданно завышенная, при том, что три канала совершенно бесполезны.

МОЙ РЕЙТИНГ ОДНОРАЗОВЫХ ПОДГУЗНИКОВ:

1. Раmpers New Baby-Dry / Pampers Active Baby-Dry с тремя каналами
  2. Pampers Premium care
  3. Huggies Classic
  4. Pampers Sleep & Play

Многоразовые подгузники:

В помощь маме:

Отзывы на детские смеси:

Еще отзывы на детскую тему

Достоинства
  • Удобно двигаться малышу
  • Хватает на всю ночь
Недостатки
  • Несоответствие описанию в рекламе
Polinkinaрекомендует
какой подробный обзор подгузников Smile
14.10.2016
нам они не подошли,вызвали раздражение Sad
Спасибо за отзыв!
14.10.2016
Каналы получается есть, но для галочки Big smile
14.10.2016
Мне они понравились,хотя цена и не маленькая. беру в Юлмарте по акции.
Какой подробный и полезный отзыв, главное что идут с фотографиями, постольку чисто только по описанию не всегда понятно о чем речь, если это не читает человек, который в подгузниках совсем не разбирается.
Exclamation Mark
Очень интересный обзор!
такие мы не покупали, а отзыв понравился Star
14.10.2016
Спасибо за интересный и познавательный отзыв Smile
14.10.2016
Лучше, конечно, в таком случае покупать те, что подешевле.
Нам подошли, да и запах у них просто ужасный
Неплохие подгузники Smile
14.10.2016
Очень подробный отзыв. Было интересно узнать об этой новинке.
14.10.2016
Именно такие ни разу не покупали Smile а вообще, от этого производителя подгузники нам очень нравились)
14.10.2016
Мне нравятся они, для меня вторые после мэрисов по сухости и провисанию между ножек, но первые по цене.
14.10.2016
По акции за 14 руб/штука можно купить, но никак не за полную стоимость)
14.10.2016
Я с этой новиночкой не сталкивалась
Пока у нас только обычные
Понравился ваш видео-обзор)
14.10.2016
Нам Pampers совершенно не подошли, больше марка Libero понравилась...
14.10.2016
Памперсы пока самые лучшие из тех, что мы пробовали
Дурят нас)) Хорошо, хоть в остальном подгузники нормальные.
14.10.2016
Мы Хаггисы Элит Софт только покупали)
14.10.2016
Вроде подгузники с каналами, а они вовсе и не нужны. Не стоит переплачивать, если можно взять дешевле.
Цена и правда дороговата
14.10.2016
А мы давно перешли на да-да, в первую очередь.из за цены, искали более бюджетный вариант. Puzzled
14.10.2016
Подгузники хорошие, главное не протекают и не вызывают аллергии. Но, не стоит платить больше, лучше купить полный аналог, подгузники Раmpers New Baby-Dry, они обойдутся в два раза дешевле.
Что то Вы перегнули! Вообще то подгузники Памперс НьюБеби- не аналог подгузников Памперс АктивБеби! Это те же самые подгузы! Просто Памперс НьюБеби созданы для новорожденных и идут только в размере 1 и 2! А подгузники Памперс АктивБеби в размере от 3 до 6..
У каждого производителя есть линейка подгузников для новорожденных (улучшенная) и подросших деток! Smile
отличные подгузы)
14.10.2016
Мы такую новинку не застали, но вообще у этого производителя хорошие подгузы Smile
14.10.2016
AlekSandraF Вы правы, я почему-то думала, что это разные подгузники)))
Подгузники хорошие, не протекают, не натирают, попа сухая, но цена неоправданно высокая.
14.10.2016
Неплохой подгузник, вроде, но у нас как-то аллергия на Памперсы была и я их перестала покупать...
хорошие, подружка пользуется))
14.10.2016
Тоже сыночку актив бэби всегда покупала)
14.10.2016
Мне они не особо понравились, всё-таки небольшие недостатки есть Smile
14.10.2016
Подробный и полезный отзыв!
14.10.2016
пока я таких даже в продаже у нас не встречала. ну и хорошо, дорогая новинка, не отличающаяся от своих собратьев в линейке памперс
14.10.2016
Как хорошо они Вашему малышу подошли)
14.10.2016
Главное что маленькому в них удобно))
14.10.2016
Polinkina, аналогом подгузников Памперс АктивБеби я могу назвать Хелен Харпер! Памперсы может чуточку тоньше, зато Хелен дешевле в 2 раза! Smile
15.10.2016
Надо же как-то заинтересовать покупателей Smile Но главное, что в целом не разочаровали)
мне у памперсов запах не нравится, очень не нравится
Ещё 19 комментариев
  • 30.07.2018
    Будучи в трезвом уме не беременной и не опьяненной изрядной порцией гормонов и материнской любви, я искренне не понимала танцев с бубнами вокруг дорогих премиальных японских подгузов! Ну в самом деле, какая разница во что делать грязные делишки?!
  • 12.11.2016
    Свое мнение о прежних Памперс Актив бэби драй и сравнении с новинкой с тремя каналами я уже писала здесь . Теперь подробно рассмотрю только новинку с 3 каналами. Реклама в интернете, в телевизоре, в магазинах... Везде показывают очаровательных малышей, которые ищут куда же делись пи-пи.
  • 10.10.2016
    Еще в роддом у меня стал вопрос о покупке подгузников малышу. Купила сразу памперс актив бейби драй 1 и дополнительно пачку Хаггис Элит Софт. В роддоме вторые произвели большее впечатление. А вот когда уже выписались Хаггисы начали протекать и по размерам и по толщине нам больше подходили памперс.
  • 03.07.2019 - 14:10
    Я в замешательстве... То ли я «с жиру бешусь», то ли зря нагнетаю? Или же Pampers Active baby-dry всё-таки есть за что как хвалить, так и ругать?
    Здравствуйте! С появлением в своей жизни дочери я превратилась в «подгузникового маньяка» — задалась целью перепробовать все марки и написать отзывы на всё, что имеется на рынке подгузников в России.
  • 16.11.2017 - 21:17
    Подгузники Pampers New baby-dry – неплохие подгузники за свою цену. Но и у них есть недостатки. Какую достойную замену я им нашла?
    Попробовала я эти подгузники в деле в самом начале своего счастливого состояния молодой мамочки. Нам ещё не было месяца, и весили мы очень мало, так как раньше срока попросились на белый свет.
  • 05.06.2012 - 10:00
    Какой-то АДСКИЙ АД, не просто аллергия, а ЯЗВЫ после этих подгузников + ФОТО!
    Я в таком шоке, что даже не знаю, с чего начать отзыв. В общем, пользовались мы разными подгузниками, более дешевыми, например Huggies (irecommend.rucontentochen-neplokhie-podgu... ) и Libero (irecommend.rucontentnemnogo-grubovaty-no-... ).
  • 26.06.2012 - 00:28
    Для худышек и на короткий срок (+фото тестирования)
    По рекомендации подружек приобрела подгузники Pomiks Active Baby Maxi 9-18 кг., производство Турция. Привлекла цена и гелевпитывающий состав подгузников. На первый взгляд мне подгузники понравились: 1) без резких посторонних запахов;2) внутренний слой не раздражал кожу ребенка, достаточно быстро…
  • 23.11.2020 - 21:23
    Качественные подгузники для малышей.
    Всем привет. Если вы в поисках подгузников для малыша, присмотритесь к бренду Yocosun. Созданы японскими умами, комфортные и качественные.Упаковки бывают разные, запомните бренд и надпись которая украшает упаковку.
  • 02.12.2013 - 15:34
    Тестирую подгузник и рассуждаю на тему "идеального подгузника" (+фото)
    Подгузники Pampers у меня на хорошем счету, но все же считаю, что на сегодняшний день не придумали идеального подгузника, об этом подробнее в конце отзыва. Целую коробку Activ Fit нам привез из Германии друг, отдавал со словами "возможно в Польше и дешевле, но в Германии качество однозначно лучше".
  • 17.11.2018 - 10:44
    Подгузники для плавания Huggies Little Swimmers - не впитывает, а просто удерживает внутри
    Доброго времени суток! Наконец-то мы решились с дочкой начать посещать бассейн и учиться плавать. Я-то умею, а вот она еще нет. Взяли все справки у врачей, и осталось только купить подгузники для плавания. В Детском мире как раз и нашли такие - Huggies Little Swimmers.
  • 19.05.2016 - 21:33
    Для моего ребенка очень даже подошли
    Многие пишут,что эти памперсы вызывают аллергию.У нас они пошли в ход как и памперсы актив.О них я писала тут.Я если честно, отличий не вижу. Пачки я беру обычно 2х вариантов 86 шт - купили за 1000 руб. и 68 шт - 800 руб. Обе пачки были по акции.
  • 07.02.2016 - 15:59
    Лучшее соотношение цены и качества + сравнение с разрекламированным Хаггис. Обновлен 07.02.15
    Добрый день! Две недели назад я стала мамой. Сейчас многие меня поймут, что когда рождается первый ребенок сразу возникает множество вопросов, начинаешь постоянно советоваться с друзьями и знакомыми, родителями и коллегами, лишь бы выбрать для своего малыша самое лучшее, но при этом хоть не много…
  • 28.01.2021 - 15:39
    Один важный момент с многослойными трусиками, о котором нигде не пишут!
    Приветствую, читатель отзыва! Сегодня оставлю отзыв на Трусики для приучения к горшку Антиподгузник Лия - непромокаемые с толстым впитывающим слоем. Поздновато, конечно, я решила приобрести трусики Лия, купив раньше, возможно, сэкономила бы на подгузниках, которые я меняла очень часто, но лучше…
  • 09.02.2021 - 20:16
    Эй, верните старую партию подгузников! Выручали летом при жаре. Тонкие, удобные. Нашла магазин, где цена приятная.
    Добрый день мои читатели! Хочу поделиться опытом и по пунктам рассказать о подгузниках pampers active baby-dry , которыми мы пользовались всё лето. Сначала я покупала большие пачки в магнит косметик, детском мире или заказывала на озоне. В пачке 82 штуки а цена их около тысячи в среднем была.
  • 12.03.2021 - 15:20
  • 02.03.2021 - 08:45
    4 дня температура 39 у девятимесячного ребёнка без симптомов. Оказалось розеола. Причины, лечение и последствия.
    Доброго времени суток! С появлением детей в моей аптечке всегда есть детский нурофен. Он оказался как нельзя кстати, когда у моей девятимесячной дочки внезапно подскочила температура до 39 градусов, без каких-либо других симптомов.
  • 30.03.2021 - 14:18
    Использовали масло Bubhen для массажа грудничка. Отличный состав, но побочка все-таки проявилась
    Добрый день! Хотела бы поделиться отзывом о масле для массажа Bubchen с маслом карите и подсолнечника. Это масло мы сначала использовали самостоятельно после душа для смягчения кожи малыша, а затем применяли при курсе профессионального массажа.
  • 16.04.2021 - 10:25
    🌱👶🏻 Отличные подгузники для малышей, произведенные с заботой о природе
    Я давно пользуюсь моющими средствам от бренда Synergetic и они меня более чем устраивают. Когда увидела, что у них появились подгузники - сразу решила протестировать. Тем более, что есть на ком.
  • 23.02.2021 - 04:09
    Огненная бестия по имени Бекки Линч.🧡🔥 Формы, которым можно позавидовать! Полный обзор куклы, история бренда, много фото.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня поговорим на мою самую любимую тему. Отзыв будет посвящен очередной куколке из моей коллекции. Вообще, в мире кууломанов у меня не так и много кукол. Всего менее 60 экземпляров. Основа коллекции это Barbie. Есть одна куколка Snapstar.
  • 01.02.2021 - 16:23
    В воде не раздуваются, можно сушить и использовать несколько раз..
    Когда вопрос встаёт о купании малыша на море или в бассейне, сразу начинаешь метаться в поисках специальных подгузников, которые не пропускают «делишки» малышей.
  • 09.03.2021 - 17:59
    Смело могу рекомендовать Многоразовый подгузник "Премиум" с внутренним слоем из микрозамши. Бренд "Лия"
    ЗДРАВСТВУЙТЕ   Сегодня расскажу про Многоразовый подгузник Премиум (микрозамша) БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ , ранее таким я не пользовалась так что познакомилась впервые и честно скажу отличная вещь!
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.