Опубликовано 13 Июль, 2021 - 13:14

год или более
    4500 рублей

Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «Irecommend».

Думаю, что компанию Yves Rocher уже знают многие, в частности из-за того, что она дарит подарки к заказам👍.

Вот и я не стал исключением и уже более 1 года заказываю продукцию компании через сайт и не только для себя, а также в подарок для своих родных✅

В общем, новые заказы = новые подарки, поэтому у нас сегодня на обзоре продукция сайта Yves Rocher, которую я заказал ещё месяц назад и все это добро лежало больше месяца и ждало своей очереди на обзор😁

На этот раз, мы с вами посмотрим 3 моих новых заказа на сайте марки Yves Rocher, но есть маленькая поправочка - все эти заказы я сделал через каталог компании, также на сайте!

ГЛАВНЫЙ ПЛЮС ЗАКАЗА ЧЕРЕЗ КАТАЛОГ

​​​​​Главный плюс заказа через каталог компании - это то, что вы получаете фирменную продукцию по скидкам до 50%, минимальная скидка при этом - 30%.

Правда на некоторых позиции - скидка не распространяется их приходится покупать по прайсовой стоимости, но данных позиций очень мало, в моём заказе они тоже были👍

УПАКОВКА ЗАКАЗА

Хоть у моих заказов наполнение было разное, при этом мне пришли они в абсолютно одинаковых коробках, причём достаточно небольших по своему размеру, потому что упаковщики компании на складе очень хорошо упаковывают именно продукцию в коробочки, но не так качественно, как этого бы хотелось - в коробке вся косметика лежит хаотично🤔

МИНУС ЗАКАЗА ЧЕРЕЗ КАТАЛОГ

К главным основным минусом заказа продукции через каталог сайта я хочу отнести то, что подарки к заказу, которые дарит компания к любому заказу на сайте, по каталогу вы подарки выбираете сами, но их можно выбрать ограниченное количество, обычно 1-2 подарка, да и пробники к заказу не дарят🙄

ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ

На фотографии ниже вы можете увидеть какие продукты вошли в мой первый заказ, косметика была упакована в коробочку очень хаотично, но при этом ни разу мне не пришло ничего разбитого или разлитого и также не мало важно, но со сроками годности - всё в полном порядке, минимально всё до 2023 года!

Вот собственно и все продукты, которые заказывал в своём первом заказе по каталогу, представлены на фотографии ниже:

1) 2 в 1 Молочко и лосьон для снятия макияжа

- 350 рублей за 1 штуку (по акции купил 2 за 350 рублей)

- 200 мл

Начну, наверное, с того товара, который заказываю практически всегда - это одно из самых любимых лосьонов для снятия макияжа у моей мамы, а именно данное средство - лосьон и молочко 2 в 1 для снятия макияжа с экстрактом ромашки.

Причём знаете, уже на сайте интернет-магазина данное молочко не продаётся, потому что появились аналоги по более дорогой стоимости, а вот по каталогу данное средство до сих пор можно заказать и знаете, я его беру и заказываю, потому что у моей мамы оно самое любимое!

• Моя оценка продукту: 5/5

2) Новинка среди шампуней, мягкий шампунь для волос "Моной"

- 420 рублей за 1 штуку (купил с 50% скидкой = 210 рублей)

- 200 мл

Очередная летняя новинка на сайте Yves Rocher - это мягкий шампунь для волос МОНОЙ. Читал очень много про него отзывов и знаете - все рекомендовали его купить и понюхать, потому что он обладает очень каким-то невероятно летним ароматом...

Знаете, мои ожидания - не оправдались, аромат от шампуня исходит нечто цветочным, больше напоминает аромат орхидеи, возможно, смесь орхидеи, лотоса и небольшого количества кокоса. Ноты аромата очень летние и нежный, но, знаете, для шампуня, мне кажется, аромат - приторный, больше бы подошёл такой аромат для геля для душа.

В целом, данная новинка оказалась плохо смываемой с волос, а сам аромат шампуня - не остаётся на волосах.

• Моя оценка продукту: 3/5

3) Питательный крем для рук с арникой

- 330 рублей за 1 штуку (купил 2 за 330 рублей)

- 75 мл

Один из моих любимых кремов для рук с сайта Yves Rocher. Питательный крем для рук с арникой, стоимость у него не из дешёвых, но если покупать по акции, по которой купил его я, то получается очень выгодно.

Крем невероятно смягчает кожу рук, превращает действительно ваши ручки в бархатистые и нежные ручки младенца, причём данный эффект остаётся надолго, потому что сам крем хорошо впитывается и более того не смывается с рук, даже если вы их намочите.

Единственный минус данного крема - плохой состав, в который входит глицерин и состав не совсем натуральный для эко - косметики, но в целом, аллергии он меня не вызвал, поэтому я его добросовестно рекомендую вам его купить.

• Моя оценка продукту: 5-/5

4) Молочко для тела "Манго и кориандр"

- 419 рублей

- 390 мл

Честно говоря, от этой линейки средств (Мон Плезир) компании Yves Rocher я покупал только гели для душа и вот решил попробовать молочко для тела и знаете мне оно невероятно понравилось, да скидок на данные средство практически не бывает и даже сейчас я его купил по полной стоимости.

Стоимость, конечно, не из дешёвых но и знаете, средства здесь - 390 миллилитров, это очень много и хватит на несколько месяцев постоянного и ежедневного использования.

Данное молочко отлично подходит для ухода за телом, причём отлично смягчает руки, локти, коленки, стопы ног. Данным молочком можно мазать абсолютно любые части тела при этом аллергию он меня не вызвал, хотя я являюсь аллергиком👍

Сам я пользуюсь молочком "Олива и Петигрен", а вот для жены брата я купил её любимый - манговый аромат.

ПОДАРКИ К ЗАКАЗУ

Среди подарков к заказу можно было выбрать два средства от компании Yves Rocher: одно средство - должно было быть стоимостью до 1450 рублей, а второе - должно было быть до 3100 рублей по прайсу без учёта действующих скидок.

Я выбрал мужскую туалетную воду и помаду (лак) для губ:

5) Туалетная вода "HOGGAR"

- Стоимость по прайсу: 3100 рублей / 50 мл

Моя цель данных 3 заказов была собрать всю линейку туалетных вод для мужчин и я это сделал так как две туалетной воды у меня были подарены компании раньше (в конце отзыва - ссылки на мой отзыв)

Конечно, если говорить о прайсовой стоимости в 3100 рублей - это очень дорого, тем более для 50 мл туалетной воды. Но флакон и упаковка красивая, колпачок из 100% древесины (даже пахнет).

Аромат туалетной воды мне понравился своими восточными нотками, хотя при всей своей мускусности и пряности, данный аромат является очень освежающим. Подойдёт мне даже для пользования в летнее время года😃

• Моя оценка продукту: 4/5

6) Лак для губ

- В оттенке 007 - бордо

- Стоимость по прайсу: 1030 рублей

Со вторым подарком возникли некоторые сложности, потому что выбрать продукцию в единственном экземпляре на сайте по прайсовой стоимости до 1450 рублей достаточно сложно.

В первом своём заказе я решил взять помаду для своей мамы, правда абсолютно не угадал с оттенком, зато консистенция данные помады, а точнее, именно лака, очень приятная, при нанесении на губы оттенок очень яркий оказался, цвета тёмной фуксии.

А мне понравилось то, что данная помада пахнет какими-то фруктиками, имеет очень яркий насыщенный фруктовый аромат не химический, как это часто бывает👍

Моя оценка продукту: 5/5 (но оттенок выбрать сложно)

ВТОРОЙ ЗАКАЗ

Второй заказ у меня достаточно пустоват, в нём всего один продукт, за который я заплатил и два продукта, которые мне положили в подарок, но выбирал я их тоже сам💄

Все продукты, которые я заказывал в этом заказе, представленные на фотографии ниже:

1) Туалетная вода "THE VERT"

- Стоимость: 2300 рублей / 100 мл, купил с 50% скидкой = 1150 рублей

​​​​​​Сразу хочу сказать, что вся туалетная вода данной серии - абсолютно не стойкий вариант. Нанесение данные туалетной воды хватает максимум на 1 - 2 часа, но данный вариант хорошо подойдёт для использования дома.

Из всей серии данной туалетной воды я выбрал именно с ароматом зелёного чая, потому что у меня мама очень любит именно духи с ароматом зелёного чая, поэтому я решил купить ей такие, чтобы она их попробовала.

• Моя оценка продукту: 2/5 (флакон красивый, стойкость - отвратительная)

ПОДАРКИ К ЗАКАЗУ

Условия выбора подарков были абсолютно такие же как в первом моём заказе: одно средство - должно было быть стоимостью до 1450 рублей, а второе - должно было быть до 3100 рублей по прайсу без учёта действующих скидок.

Среди подарков к заказу я выбрал мужскую туалетную воду и восстанавливающее молочко для тела от известной линейки антивозрастной косметики на сайте Yves Rocher:

2) Туалетная вода "BOIS DE SAUGE"

- Стоимость по прайсу: 3100 рублей / 50 мл

Продолжаю получать подарки туалетную воду, данные серии, которых у меня ещё не было в наличии, в данном случае это туалетная вода, которую я заприметил, ещё посещая магазины Yves Rocher, в торговом центре.

Единственное, что мне не понравилось в данной туалетной воде, что в начале она обладает очень сильно выраженными спиртовыми нотками, но потом, спирт просто взаимодействует с нашим воздухом и уже остаётся именно ароматическая композиция, которая просто невероятно пахнет.

Я, если честно, не люблю очень свежие ароматы, но данная туалетная вода меня просто покорила, так имеет настолько освежающий аромат, причём летний и непринуждённый, который подойдёт, как взрослому мужчине, так абсолютно молодом человеку. А дополняет всю эту ажурную композицию ароматов, нотки сандала и кедра в одном флаконе с деревянным колпачком:

3) Молочко для тела с восстанавливающим эффектом

- Стоимость по прайсу: 1390 рублей

- 190 мл

Я своей маме уже дарил всю серию средств антивозрастной косметики Riche Creme.

И вот дополнение серии - восстанавливающее молочко для тела.

Сразу могу сказать, что упаковки никакой у молочка не было, что, к сожалению, но сам флакон не разбился и ничего не разлилось.

Самое главное в этом молочке для тела - его аромат, просто невероятный запах розы, который нежно окутывает кожу на теле и просто делает из неё бархатистую и нежную кожу младенца👍

ТРЕТИЙ ЗАКАЗ

Последний заказ тоже достаточно небольшой по своему составу, но потому что в него вошло сразу несколько средств, которые купил по прайсовой стоимости и никакие скидки на них не действовали.

Вот, собственно, на фотографии ниже вы можете увидеть все продукты, которые вошли в данный заказ:

1) Молочко для тела "Бурбонская ваниль"

- Стоимость: 419 рублей (купил по полной стоимости)

- 390 мл

​​​​​​

Я уже очень много сказал о данном молочке выше, скажу сейчас лишь то, что для мамы я купил именно молочко с ароматом ванили, потому что сильно ароматизированные композиции моя мама не любит, а запах ванили просто обожает😃

2) Крем для ног с эффектом снятия усталости

- Стоимость: 570 рублей - 1 штука, купил за 570 рублей - 2 штуки

- 75 мл

Данный крем для ног от снятия усталости я купил взамен средства, которое покупал на сайте Yves Rocher в тубе 200 мл - это был лосьон для снятия усталости ног, но к сожалению его просто сняли с продажи и из средств для ног, остались на сайте лишь крема в тюбиках по 75 мл.

Честно могу сказать, мои ожидания насчёт данного крема - не оправдались, я считаю, что для такого тюбика стоимость в 570 рублей - это очень высокая цена, а насчёт стоимости по акции, когда 2 по цене 1, как купил я, это тоже не совсем выгодно.

Самое средство - неплохое, сильно пахнет эвкалиптом и ментолом, действительно снимает усталость ног, правда не так сильно и больше снятие усталости происходит психосоматическом уровне, то есть, как эффект, а не результат!

Стоит отметить, что дано средство хорошо ещё и питает и увлажняет кожу на ногах, но чисто для питательного крема - стоимость очень высокая❌

• Моя оценка продукту: 3+/5

3) Гель для душа из новой лимитированной коллекции "MY KIWI KISS"

- Стоимость: 319 рублей (купил по полной стоимости)

- 400 мл

Ещё один продукт из лимитированной коллекции Yves Rocher, на этот раз гель для душа, скажу, что данная коллекция появилась совсем недавно и уже многим она очень понравилась.

Но я не войду в число тех людей, кому данная коллекция понравилось, потому что как по мне коллекция называется "Поцелуй киви", но по запаху данный для душа абсолютно киви не пахнет, более того, аромат достаточно приторный и очень сладкий. Многим такие ароматы не нравится, в том числе и мне, поэтому, я лично таким гелем пользоваться не буду и кому-нибудь его подарю😕

• Моя оценка продукту: 2/5 (от запаха меня тошнит)

ПОДАРКИ К ЗАКАЗУ

Подарки к заказу можно было выбрать также, как и в прошлых заказах: одно средство - должно было быть стоимостью до 1450 рублей, а второе - должно было быть до 3100 рублей по прайсу без учёта действующих скидок.

Среди подарков к заказу я выбрал мужскую туалетную воду и тональный крем для лица:

4) Туалетная вода "EVIDENCE"

- Стоимость по прайсу: 3100 рублей / 50 мл

Последний аромат из серии туалетной воды для мужчин - это Туалетная вода "EVIDENCE".

Аромат очень свежий и подходит для мужчин, которые любят цитрусовые запахи, потому что в аромате данной туалетной воды - очень отчётливо ощущается апельсин, а так же в дополнении морской бриз и аромат какой-то растительности.

Аромат невероятно свежий и летний, подходит абсолютно для любого времени суток и любого времени года, а в дополнении колпачок из натурального дерева:

• Моя оценка продукту: 4+/5

5) Тональный крем для лица

- В оттенке 075: бежево - розовый

- Стоимость по прайсу - 1390 рублей

Ещё один странный выбор подарка к заказу, но на этот раз в отличии от помады для губ, с оттенком тонального крема в подарок маме - я абсолютно оказался прав и купил именно самый подходящий👍

Причём данный тональный крем ещё с защитой от ультрафиолетовых лучей, стоит по прайсу он дороговато, зато поставляется в большом флакончике, объёмом - 30 миллилитров с дозатором, что очень удобно и при этом сам флакон можно легко поставить на туалетный столик любой девушки, оттенков тонального крема - много, есть из чего выбрать.

По нанесению, тональный крем - отлично матирует кожу, хорошо тушуется, не оставляет комков и заломов на коже и вообще не ощущается на коже.

В целом, со слов моей мамы: просто невероятно классный тональный крем, а я в свою очередь - рекомендую всем его попробовать.

• Моя оценка продукту: 4/5

_______________________ТОВАРНАЯ НАКЛАДНАЯ С ЦЕНАМИ_______________________

К каждому заказу мне положили каталог продукции, внутри каталога - конверт, бланк заказа для будущих заказов, которых не будет больше🤣

ВСЁ, ЧТО Я КУПИЛ НА ФОТОГРАФИИ НИЖЕ:

В ИТОГЕ ВСЕ МОИ ПОДАРКИ К ЗАКАЗАМ НА ФОТОГРАФИИ НИЖЕ:

Если считать по прайсовой стоимости, то тут подарков более, чем на 10 тысяч рублей, что уже превышает стоимость моего заказа в два раза, но, конечно, у компании Yves Rocher большие накрутки и думаю, что даже на моём заказе - они в прибыли!

За каждый заказ я дополнительно заплатил 230 рублей за доставку. В целом стоимость моего заказа со всеми подарками вышла около - 4500 рублей, что в целом доступно!

Рекомендую прочитать и другие мои ТОПовые отзывы:

1. Как купить товар со скидкой в 90% или вообще за 1 рубль? Расскажу на примере сайта Frogogo!

2. Купил утюг в МВидео за 0 рублей! Расскажу в отзыве все секреты своей покупки

3. Мой заказ на сайте Ив Роше (yves-rocher.ru) на 9000 РУБЛЕЙ. МУЖСКОЙ ВЗГЛЯД на подарочные наборы, продукты, лимитки и подарки за заказ, проблемы при оформлении заказа и общение с техподдержкой.

4. Как выбросить 3500 рублей на ветер и купить очередной пылесборник для ребенка!?

5. А вы раньше слышали о гайковёрте? Расскажу в своем отзыве о таком чудо-приборе с AliExpress!

6. Приобрёл 6 пар кроссовок за 1800 рублей👟, шесть пар по цене одной!? С магазином KARI возможно всё! Поделюсь впечатлением от своих покупок🥰

Благодарю за внимание! Всегда ваш: Взгляд биолога🍀

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Дни бесплатной доставки
  • Доставка
  • Несколько подарков
  • Подарки
  • Хорошая косметика
Недостатки
  • Высокие цены
  • Небольшой выбор подарков
  • Цены завышены по сравнению с каталогом
Взгляд биологарекомендует
14.07.2021
классный заказ )
Благодарю вас!
  • 16.03.2017 - 16:54
    Израильская косметика на разлив - это уже реально!!! Качество не может не радовать!
    Сейчас очень модно пользоваться израильской косметикой, а главное все это подкреплено качественной продукцией, которая очень доступна по цене. Конечно, и подделки встречаются не редко, но не буду о грустном, т.к.
  • 27.01.2013 - 19:35
    Здесь можно найти всё, не выходя из дома!
    В последнее время много чего заказываю именно через этот интернет-магазин. Очень удобен и прост в навигации сайт. Но обо всем по порядку.   1. Ассортимент Одной из главных причин, почему я заказываю там это просто огромный ассортимент. Здесь найдешь то, чего нет в обычных магазинах и аптеках.
  • 05.08.2018 - 07:39
    Доставка по всему миру. Интернет-магазин косметики и косметологических аксессуаров StarBeauty: широкий ассортимент эксклюзивных товаров, акции, скидки и очень выгодные предложения. Мой заказ♥
    Украинский интернет-магазин косметики и косметологических аксессуаров StarBeauty - это огромный ассортимент различных косметических средств, косметологических аксессуаров, приборов и много различных средств для красоты, молодости и здоровья кожи.
  • 10.10.2018 - 18:52
    GreyMy.ru - отличный сервис, качественная продукция
    Сайт GreyMy - официальный интернет-магазин косметики по уходу за волосами марки GreyMy. В магазине представлен только этот бренд. Можно приобрести продукты профессиональной линейки, аксессуары и косметику для домашнего использования.
  • 26.02.2016 - 14:07
    Поиски идеальной маски увенчались успехом. Восточная маска с марокканской глиной Yves Rocher заткнула за пояс все мои предыдущие глиняные маски. А по эффекту может тягаться даже с альгинатной маской! Тестирую маску для лица и для волос.
    Уже наверно каждый слышал о пользе и чудодейственном действии таких компонентов, как марокканская глина и масло арганы, а я до сих пор как в танке живу - ничего не знаю и никогда не пробовала! Сделав впервые заказ в интернет-магазине Ив Роше, я получила в подарок маску с марокканской глиной.
  • 26.10.2012 - 20:15
    А я делаю с ним скраб и не парюсь
    Это чудо химии под названием масло, а на самом деле маслянистая смесь на основе paraffinum liquidum - оно же минеральное масло, оно же вазелин - и гардении тахитской - оно же цветка тиаре, кокоса и множества химических соединений.
  • 08.03.2017 - 12:37
    Ароматный флакончик от Yves Rocher заканчивается и пора написать отзыв, стал ли парфюмированный гель для душа "Как явность" моим любимчиком? Чем пахнет Пачули? ответы найдёте внутри)
    О, эти скидки! Что они творят с девушкой! Особенно весной)))) Вот и я не удержалась и приобрела себе Парфюмированный Гель для Ванны и Душа «Как Явность». Цена на момент покупки всего 290 рублей . за бутылочку объёмом 200 грамм . Я решила, что для парфюмированного геля это не так уж и много.
  • 10.10.2017 - 14:26
    Универсальный крем для лица и тела с нежным ароматом ромашки? Как бы не так. Однако Pure Calmille можно найти достойное применение
    Всем добрый день! Марка Ив Роше давно славиться своими уходовыми средствами, и одним из самых популярных является крем для лица и тела Pure Calmille с экстрактом ромашки. Так ли он универсален? Как его лучше использовать и кому стоит обратить на него внимание при следующем шопинге в Ив Роше?
  • 14.06.2017 - 06:45
    ПРОСРОЧЕННАЯ КОСМЕТИКА и ФУТБОЛ посылкой. Нужна кому-нибудь пушистая от плесени помада и ПРОСРОЧЕННЫЙ на 4 месяца крем?
    У меня адски бомбит, я совсем не ожидала такого подвоха от нахвалиеваемого многими Интернет магазина.   НАИВНАЯ ЧУКОТСКАЯ ДЕВОЧКА Начиналось всё вполне невинно: я очень хотела прикоснуться к качественным товарам, ибо все эти странные продукты из магазинов "под боком" разочаровывали без конца.
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 14.09.2021 - 11:43
    Насколько я любила аромат монои 5 лет назад, настолько сильно я его теперь не выношу. Но аромат не единственная причина, почему я больше не куплю гель Монои от Ив Роше.
    Привет! Решила поделиться негативным отзывом с вами. Я когда-то тащилась от аромата Монои, скупала с ним всё. масло для тела и волос в спрее , для тела, духи (монталь классные), гели для душа и мыло.
  • 25.06.2021 - 16:18
    Все на пляже смотрят на мой комплект сумок! Какая она огромная и красивая ! Тропические попугаи и листья на моей сумке и косметичке. За покупку от 1000 рублей а магазине Ив Роше.
    Привет! я помню очень популярные розовые сумки, которые дарили в Летуаль очень, очень давно. У меня была такая и я долго её использовала. Всегда примечала их на пляже.
  • 25.08.2021 - 23:46
    ◾Расскажу всё, про известный магазин Lamoda. Секреты покупки дорогих брендов со скидкой, оригинальность товаров, качество и многое другое. Небольшое сравнение с Wildberries и Ozon и фото некоторых покупок◾
    Сегодня я хочу рассказать о таком интернет-магазине как Lamoda. Я покупаю там товары уже более трёх лет и очень хорошо знакома с данным магазином. В этом отзыве я расскажу о всех достоинствах и недостатках Ламоды, как я со скидкой покупаю брендовые вещи и как выгодно сэкономить на покупках.
  • 20.06.2021 - 16:32
    Весь мой гардероб из этого интернет-магазина, я его обожаю. Много фото покупок на мне
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 13.09.2021 - 23:47
    Распаковка и подарочки , очень много фото.
    Знакомство : Познакомилась я с Ив Роше очень давно , но прежде никогда не заказывала продукцию на сайте , покупала только на прямую и в подарок мне давали всякие маленькие пробники, ничего особенного.
  • В последнее время покупаю в этом магазине только во время скидок. Косметика по 89 рублей. Главная недоработка сети РИВ ГОШ.
    Доброго дня вам, дорогие читатели! Хочу рассказать о всем известной сети магазинов РИВ ГОШ , о плюсах, минусах и главной недоработке этой сети. Первый магазин этой сети открыт в декабре 1995 года, ну а сейчас этих магазинов несколько сотен. В магазинах РИВ ГОШ большой выбор косметики.
  • 05.08.2021 - 11:50
    20 лет с Озоном: как интернет-магазин стал интернет-помойкой
    Всем привет! Давно хотел написать отзыв на интернет-магазин "Ozon" , но как-то руки не доходили - есть много о чём поговорить и о чём вспомнить, т.к. с этой интернет-площадкой я взаимодействую 20 лет и не только как покупатель.