Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 11:34

Давно с мужем собирались в Суздаль. Поездку планировали на шесть дней. Отель выбирал муж. Он выбрал трёх звёздный Княжий Двор. Отель находится как бы на окраине, но до центра Суздаля не далеко. Прогулочным шагом 15 минут ходьбы. От самого отеля дорога грунтовая. В отеле вам могут вызвать такси, которое приедет через две минуты и за 150 рублей отвезёт в любую точку Суздаля.

В отеле шикарный, на мой взгляд, холл. Бесплатный wi-fi, скорость которого, впрочем, могла бы быть получше. Но я пользовалась своим интернетом через планшет.

У нас был двухместный номер стандарт. В номере две кровати, большой шкаф под вещи, плоский телевизор (но показывает только 12-13 каналов), письменный стол, стул, мини холодильник, сейф, у каждой кровати тумбочка с ночником.

Ванная комната включает в себя душевую кабину, удобная и просторная. Раковина маленькая. Унитаз, устройство заменяющее биде, фен. Гель для душа, шампунь, мыло, шапочки для душа в одноразовых упаковках. Их добавляют каждый день, как и туалетную бумагу (к слову, не абы какую, а мягкую )) ). Полотенец по три на каждого человека. Их тоже меняют каждый день. Всё бельё и полотенца имеют монограмму отеля.

Вид из окна номера.

В номер каждый день приносят по две бутылки минеральной не газированной воды по 0,5.

Стоимость такого номера 3300р в сутки. Завтрак включён в стоимость. О завтраке хочется сказать отдельно.

Отель имеет ресторан, который работает с 9 до 23 часов.

Ресторан оформлен очень красиво, персонал вежливый, внимательный, как и весь персонал отеля. Цены в ресторане не большие, меню вполне разнообразное, порции Гигантские! Завтрак включает в себя сок, йогурт, хлебную тарелку, ветчину, колбасу, сыр, омлет или яичницу, кашу или творожную запеканку, чай с вареньем или кофе, блины с вареньем или сметаной. Это входит в стоимость проживания. В нас такой завтрак полностью не влезал ))

В общем отель Рекомендую всем. Отдыхается там очень хорошо, номер тёплый, уютный. Мы с мужем остались в полном восторге от самого номера, от дизайна отеля, от вежливого и радушного персонала, от обслуживания и отдельный восторг от ресторана, меню и цен там ))

Eli603рекомендует
13.04.2015
Спасибо за Отзыв, очень интересно было посмотреть. Хорошие такие 3 звезды, радует это Smile
А Суздаль понравился?
13.04.2015
Катя, Суздаль понравился-не то слово! но это конечно на отдельный отзыв надо уже Smile
13.04.2015
Шикарный отель, да за такую цену просто отлично!
20.04.2015
А какой закат из холла))ММММ)
26.04.2015
Замечательный отель, по-моему. Пишите отзыв про Суздаль Smile
28.04.2015
Холл и в правду атмосферный. Smile