Tria Business & Boutique Hotel, Корея, Сеул - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 0
Страна и город: Корея, Сеул

• 11.06.2019 - 10:38
    Для самостоятельных путешественников, которые ценят свое время и деньги!
    Не секрет, что Южная Корея дорогая страна, особенно в плане жилья и транспорта. Поэтому при выборе отеля мы руководствовались двумя принципами - дешевизна, и выгодное расположение к популярным достопримечательностям Сеула. Таким образом, мы вышли на тихий, семейный отель Icon 3.
  • 28.02.2019 - 10:02
    Здесь останавливались американский президент, королева Елизавета и принцесса Диана. Подробный отзыв на отель Grand Hyatt Seoul/Сеул. Мои покупки в Сеуле после обучения у визажиста.
    Добрый день!   Сегодня мой отзыв будет посвящён лучшему отелу в Сеуле и это не просто моё мнение.   Когда главы стран и королевские монархии выбирают себе отель для официальных визитов их администрация проделывает колоссальное количество работы и даже проводит специальный тренинг для персонала.
  • 05.03.2019 - 18:35
    Отель внутри аэропорта. Зачем это нужно и сколько стоит удовольствие.
    Здравствуйте! Хочу предупредить, что в отелях я никогда ранее не останавливалась, так как всегда довольствовалась хостелами, съемными квартирами и просто палаткой в горах. Так как я не привередлива и понимаю, что в чужом городе мне нужно просто "место поспать" без особых излишеств.
  • 17.05.2019 - 02:02
    Новый чистый уютный мини-отель
    Небольшой мини-отель, находится недалеко от центра и набережной, до железнодорожного и автобусного вокзалов минут 10-15 пешком. Самое главное для меня - чистота! Сервис - великолепный!
  • 11.09.2018 - 04:13
    Прекрасный лаунж и бесплатный кофе. На этом достоинства кончились? Узнаем внутри отзыва!
    Добрый день! С 4 по 8 сентября нелегкая (точнее, очень лёгкая!) Занесла меня в Сеул. Это была моя первая самостоятельная поездка за границу, тем более в Азию. Я прилетела в аэропорт Инчон в районе полудня, и буквально через полчаса уже стояла на выходе из аэропорта с чемоданом.
  • 09.04.2019 - 07:21
    Не выбирайте отель, управляющий совсем бессовестный человек, раз допустил такие промахи в своём отеле. Просто дыра.
    Моя первая поездка в Южную Корею , а точнее в в г.Сеул была организована тур. оператором и длилась всего около 10 дней. Меня и мою приятельницу разместили в известном районе Gangnam в отеле New Hilltop Hotel. Отель имеет 3 звезды и к сожалению абсолютно доверилась тур.
  • 16.07.2014 - 11:43
    Ожидания от трехзвездочного отеля Klas Boutique оправдались.
    Пару дней назад прилетели с мужем из Турции, поэтому пишу, так сказать, по свежим следам воспоминаний. Klas boutique hotel содержит неоднозначные отзывы в интернете.
  • 02.12.2012 - 13:48
    St. Peter's Boutique Hotel: любимая Старая Рига - этот отель прямо в ее сердце!
    Долго выбирал отель для своей очередной поездки в красавицу Ригу и остановился на St. Peter's Boutique Hotel. Привлекло его расположение почти в Старом городе, а также то, что он находится рядом с остановкой автобуса 22, который следует в аэропорт Риги.
  • 26.04.2013 - 00:12
    Таково гостеприимство Сербии + ФОТО
    Запланировав новогоднюю поездку в Белград, мы с мужем решили подобрать гостиницу на сайте www.booking.com . Мы бронировали номер за «смешные деньги» - 8 000 руб. за неделю проживания с завтраками.
  • 29.06.2020 - 08:47
    Замок у моря в Головинке - отзыв о семейном гостевом комплексе. Как добраться, стоит ли ехать в 2020 году, нужны ли справки. Цены на питание, обзор четырехместного стандартного номера
    Всем привет! Сегодня хочу написать отзыв о гостевом комплексе "Замок у моря", который находится в поселке Головинка, недалеко от Сочи.   Самая актуальная информация: с 21 июня 2020 года отели Краснодарского края принимают отдыхающих без каких-либо справок и тестов, все ограничения сняты.
  • 12.08.2020 - 16:40
    Приехали отдохнуть, но остались на улице. Сервис по-крымски 🥵
    Я не из тех людей, что дотошно планируют свой отдых, обычно предпочитаю действовать спонтанно. Например, искать жилье на месте, уже приехав в город. Но в этом году обещался наплыв туристов в Крым, и я понимала, что снять жилье в Евпатории в августе, в самый горячий сезон, будет нереально.
  • 29.07.2020 - 12:52
    Не будите во мне блогера! Заработали негативный отзыв на Айреке из-за отношения к детям!
    Мой муж шутит, что я блогер. Хотя куда уж мне... Благодаря этому гостевому дому, меня больше не дождется ни один другой гостевой дом. Только отели. Гостевой дом "На Маячной", как ясно из названия, расположился на улице Маячной.
  • 06.07.2020 - 17:04
    Доставайте фотографии своих пятизвездочных отелей, будем сравнивать :)))
    Сразу обращаю внимание, "Platan" - ХОСТЕЛ в Самарканде (Узбекистан) . В нем мы останавливались осенью 2019 года. Коронавирусные карантины внесли свои коррективы в туристический бизнес. Что там сейчас, как будет в будущем, спрогнозировать сложно.
  • База отдыха Дельфин-93 в Евпатории. Насыщенный отдых с маленьким ребенком удался на все 5 баллов
    О базе "Дельфин-93" я узнала из отзывов Рекоменда. Решила набрать Евпаторию и посмотреть гостиницу у берега моря, а нашла туристическую базу, которая меня так пленила, что я захотела обязательно туда приехать.   База представляет собой несколько десятков эллингов на берегу Черного моря.
  • Отдых 2020. Езжу сюда уже три года в подряд, прогуляемся вместе по пляжу. Едем на пляж "Коралл", в этом году очень испортился, но все равно люблю его, пожалуйста, исправьтесь...
    Всем привет!   Продолжаю знакомить вас с пляжами в станице Должанская. Должанку я люблю, как родную, мы путешествуем всей семьей на машине, едем за 2500км и эта ближайшая к нам точка, но в этом году что-то пошло не так...
  • 06.09.2020 - 16:45
    Забронировали номер и чуть не остались на улице из-за отсутствия теста на covid. Крымский сервис: убирай сам, выноси мусор сам, но деньги - вперед!
    Всем доброго времени суток.Сегодня мой отзыв о гостевом доме Южный берег моря, в котором я отдыхала с 1 по 10 августа 2020 года (10 ночей). Расположен мини-отель в Алуште.Бронирование: Обычно я бронирую номера на сайте проверенном, но в этот раз решила отступить от правил и найти номер на стороннем …
  • 19.08.2020 - 16:33
    Вообще не понимаю такого "отдыха" и за что тут платить.
    В "Голубых елях" нам удосужилось побывать случайно. Находится данный кемпинг в Краснодарском крае, город Анапа, Пионерский проспект, 21. Мне бы не захотелось посетить это место увидев непривлекательный обшарпанный забор с вывеской кемпинга.
  • 01.09.2020 - 12:04
    Отдых для самых неприхотливых
    Всем читателям доброго дня! Пишу свой отзыв примерно через две недели после возвращения домой, когда все чувства и эмоции приутихли.   Сегодня расскажу вам о посещении пансионата "Крымская весна", который находится на полуострове Крым, в солнечном городе Судак. В этом году поездка была спонтанной.
  • 05.08.2020 - 14:36
    2020год. Гостевой дом, в котором есть все! Начиная от адекватных хозяев и заканчивая солью) Морюшко в трех минутах ходьбы!
    Друзья, всем привет!)   Я, в этом году, решила не писать отзыв на весь населенный пункт в котором мы отдыхали (поскольку исследовать его весь, а еще и фотографировать, почему-то было лень, старею наверно)))), а напишу только о ГД в котором мы жили.