Опубликовано 24 Декабрь, 2017 - 11:50

месяц или более
    Чуть меньше 100 рублей

Наконец-то я добралась до последнего средства в линейке моих помощников в похудении! Пожалуй, его я могу смело окрестить самым любимым! Почему? Охохо, да потому что во сне худеем, во снееее! Ничего делать не надо - намазался и спи. Короче, всё как я люблю))

Правда, стоит отметить, что соло это средство я никогда не использую: для начала я моюсь Флоресановским гелем для душа, хорошенько растираясь жесткой мочалкой, потом насухо вытираюсь и втираю Ночной гель-экспресс резиновой шипастой рукавичкой. Хорошенечко, неторопливо, тщательно массируя свои толстые бока.

Консистенция у кремика довольно жидкая, но не подтекает. Распределяется прекрасно, впитывается - тоже. Сначала чуточку охлаждает, а потом начинает греть. Интересный эффект.

Лечь и спать после такой процедуры получится только в том случае, если кто-то бегемот, т.к. печет этот крем нещадно (кожа не краснеет, но разогревается изнутри). Такое ощущение, что жир топится в режиме реального времени)))

Гель предназначен для интенсивного похудения в ночное время суток во время сна. Вы спите около восьми часов и это время необходимо использовать для борьбы с лишним весом и уменьшения объемов жировых отложений. Гель содержит специальный комплекс из кофеина и никотиновой кислоты, активизирующий кровообращение в верхних слоях кожи и в расслабленных во время сна мышцах. Таким образом, мышцы пассивно «работают» во время сна и, не получая достаточно энергии, начинают «сжигать» подкожные жировые отложения в местах их излишнего скопления.

Состав, вроде, приличный. Если верить производителю, то даже экологичный) Я девочка не нервная, поэтому доверяю профессионалам свои бока))

Aqua, Glycine Soja Oil (масло соевое), Cocos Nucifera Oil (масло кокосовое), Glycerin, Carica Papaya Fruit Extract (Экстракт папайи), Ananas Sativus Fruit Extract (Экстракт ананаса), Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Betaine, Capsicum Annuum Extract (Экстракт перца), Cetyl Palmitate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Allantoin, Xanthan Gum, Niacin, Beta-Carotene, Caffeine (Кофеин), Parfum, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl alcohol.

Минусы:

• Упаковка не самая удобная. Она изготовлена из достаточно жесткого пластика, поэтому выдавить из нее остатки средства проблематично. Внутренний еврейчик почти обливается слезами, когда это осознает. Зато когда она полная, средство прямо-таки рвётся наружу. Такая самоотверженность радует далеко не всегда. Чаще не радует совсееееем.
  • Быстро заканчивается. Туба-то кажется приличной, но в ней каких-то 125 мл кремика. Стоит он, конечно "три рубля" - меньше сотни - но расход моментальный. Мне надо баночку побольше, т.к. мне понравилось.

Плюсы:

• Удобно открывать когтями - я их не ломаю и представить не могу, как это вообще возможно)
  • Приятный запах хорошего крема с нотками цитруса и ментола. Уход заявляется как профессиональный, отдушки для салонной косметики вполне не стыдные. Особенно за такие деньги.
  • Отлично сочетается с остальными средствами серии.
  • Эффективно. Им приятно пользоваться (реально, приятно - я это делаю с большим удовольствием по зиме-то в холодные ночи). Печет как надо и топит мои жиры))
  • Хороший косметический эффект: шкурка наутро мягкая, гладкая... Прям прелесть, а не шкурка))

И что в итоге?

Ну, производитель нам обещает следующее:

Экстракты папайи и ананаса придают коже эластичность, предупреждают появление растяжек и складок. Легчайшее приятное тепло после нанесения геля сделает ваш сон уютным и глубоким. Легкий аромат цветов валерианы, мелиссы и пустырника снимет накопившийся за день стресс и усталость.
Гель не оставляет пятен на постельном белье, так как не содержит масел и красителей.

По факту, складки у меня были до начала использования, во время начали разглаживаться)) Растяжки есть, но стаааарые им сто лет в обед, новых, к счастью, не появилось. Запах приятный, правда, по мне это что-то мятное и цитрусовое, но не настораживает. Сладко с ним спать у меня не выходит, потому что мне адово жарко первых полчаса. Пятен, действительно, нигде не оставляет.

Динамика веса за последних пять месяцев на фото выше. Я питаюсь по системе Диета Дюкана, немного занимаюсь спортом, ношусь с собаками и мажу шкуру все, чем только можно. И шкура довольна)) Не висит, подтягивается потихоньку. Без спорта и диеты, естественно, никакого результата не было бы. Ну, и да, на сегодняшнее утро вес меньше на 3 кг, поэтому у меня минус первых тридцать кило! Внешне всё так же только цифра 84)

Естественно, данное средство рекомендую всем желающим победить в борьбе за красивое тело и кожу))

Ещё в моём арсенале:

Гель-скраб для душа для похудения.

Гель-маска для похудения и уменьшения объемов тела "Ледяное обертывание".

Крем массажный антицеллюлитный дренажный.

Достоинства
  • Гладкая упругая кожа
  • Довольно приятный запах
  • Доступная цена
  • Не жирное и не липкое
  • Увлажняет
  • Уменьшает объемы в проблемных местах
  • Хорошо наносится и впитывается
  • Эффективный
Недостатки
  • Всего 125мл-мало
Rinaiaрекомендует
Очень мне Горячий скраб от Флоресан нравится. А это средство неплохое, но объем бутылочки действительно маленький и не очень удобно это средство выдавливать из флакона, когда оно заканчивается.
26.12.2017
Холодный пробовала, а горячий пока нет, но думаю, что ещё доберусь)
Классно написано,с юморомС фразы,, Я девочка не нервная, доверяю производителю свои бока,, невозможно не улыбнуться
26.12.2017
Спасибо)) рада, что вам понравилось
25.12.2017
Вы большая молодец, так держать! Я не верю, что такие средства, действительно, помогают худеть или уменьшать целлюлит, когда ты лежишь на диване, но я знаю точно, что в комплексе они отлично подтягивают шкурку и защищают ее от растяжек и некрасивого обвисания. Пробовала и Флоресан, но какой-то другой гель.
26.12.2017
Если лежать на диване, ничего не поможет)) Флоресан мне нравится ценой и приятным запахом)
Может напишете отзыв о своем похудении?!
26.12.2017
Обязательно напишу, когда доберусь до веса, который будет меня устраивать. Предполагаю, что еще килограмм 15 и будет хорошо
18.02.2019
Поздравляю и уважаю за целеустремленность в похудении! Я пользуюсь другим средством. Тоже хочу похудеть. И обязательно куплю Горячий скраб от Флоресан.
11.05.2020
Флориан классный косметос, раньше часто брала их продукцию, реально эффективна 👍
14.01.2022
А соседей по кровати не греет?
14.01.2022
Может) Особенно если от души прижаться
  • 20.06.2017 - 18:19
    Помог!!! +Фото до и после
    Всем привет! Это мой первый отзыв на данном сайте. И начать хочу именно с того средства,которое всегда советую знакомым,подругам,да и просто девочкам,столкнувшимся с такой же проблемой как у меня. Беременность-прекрасная пора.
  • 18.06.2019 - 07:08
    Можно ли снизить вес и уменьшить линию талии за 100 рублей в месяц? Применение, расход, ощущения, результат, плюсы и минусы. Много фото
    Доброго времени суток! Мне кажется или я возможно ошибаюсь, но каждая женщина мечтает выглядеть стройнее, чем она есть на самом деле. Даже худышки и те хотят похудеть. Вот и я нахожусь в постоянном поиске эффективного средства для снижения лишнего веса.
  • А мне с ним повезло! Иногда полезно иметь синюшные ноги!
    Здравствуйте! Везёт тем людям, которые отлично "цепляют" загар! Я же и в конце августа выгляжу так, словно просидела всё лето в подвале! Максимум, на что способна моя кожа - это покраснеть, облезть, и остаться белой. Вернее, ноги у меня по цвету больше напоминают окорочка охлаждённой курицы.
  • А вы знаете, во что превращается живот толстухи после кесарева? ПРОБЛЕМНАЯ ЗОНА - ЖИВОТ. #запискижирухи, часть 2 - минус 18 см в объёмах. Кажется, абдоминопластика не понадобится! Не эстетичные, но НАГЛЯДНЫЕ фото до и после.
    Всем привет! Как вы, думаю, поняли из названия, пост будет о том, как бороться с ненавистным жировым "фартуком" на животе. Проблема серьёзная - настолько, что иногда просто не остаётся другого выхода, кроме как отрезать к чертям всё лишнее...и ещё не так давно это казалось мне единственным выходом…
  • 17.12.2017 - 10:33
    Девочки, кто опоздал худеть к Новому Году, к 8 марта точно будете в форме, если положите себе под елку Floresan ;) Ну, и мои фото-подтверждения в отзыве!
    У меня целая линейка средств для похудения от этой марки. Если Вам хочется просто мыться и становиться тоньше, то знайте - мне тоже хочется))) Но не можется, так как данное средство - лишь вспомогательное в целой серии действительно эффективных. Но я его нежно люблю и расскажу за что.
  • 15.01.2019 - 15:55
    Да холодись моя жопка, или как избавится от дряблости кожи за 3 месяца
    Если говорить о похудении, то не всегда придерживалась диет, всегда думала что это глупо. Но когда весы показали цифру нажранных килограмм, поняла что мамонты вымерли вот и моему весу пора бы тоже по убавить свои цифры. Начитавшись умных книжек про диеты, спорт и пп.
  • 11.06.2022 - 21:16
    Готовим ляжки к лету! Антицеллюлитный бюджетный АКТИВ-крем из серии "Фитнес боди" Флоресан оказался совсем не "АКТИВ". Расскажу, как я избавилась от целлюлита без всяких специальных кремиков! +фото
    Привет!   Серию средств Фитнес боди от Флоресан я уже пробовала когда-то давно. Был у меня не только вот этот крем, но и какой-то смывающийся, от которого я чуть ли не получила ожоги по незнанию (нанесла на ВСЕ ТЕЛО) а потом 40 минут умирала в агонии (нисколько вот не преувеличиваю, тогда даже в…
  • 09.06.2019 - 15:35
    🌶️Hot chili peppers! Горячее массажное масло Floresan "Фитнес body" + фишки, чтобы кожа стала упругой 🙀
    Всем здравствуйте! Снова рассказываю про средство для борьбы с "апельсиновой коркой" Итак, встречайте термоактивное массажное масло Floresan FITNESS body! Производитель обещает нам : натуральный состав, выведение лишней жидкости, разогревающее действие, гладкость и мягкость кожи, быстрое впитывание …
  • Пшикалка-пустышка. Есть лишние деньги? Купите абонемент в фитнес-клуб.
    ...На самом деле проблемы не в теле, они в голове. У меня после родов появилось на порядок больше тараканов по поводу тела. ОГРОМНЫХ таких тараканов. Мужу норм, а мне неймется. Скупаю всякую хе.. фигню, до которой могут дотянуться ручонки.
  • 24.02.2022 - 15:37
    Адски-жгучая смесь для топки жирка🔥Расскажу как достичь максимального эффекта и почему я больше не буду ей пользоваться.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Хочу поделиться отзывом о Грязевой термо-маске fitness body от Floresan. С линейкой Fitness body я уже знакома продолжительное время. У меня есть почти все средства из оранжевой серии.
  • 12.04.2022 - 22:27
  • 28.03.2022 - 10:31
    Лицо с проблемами, невиданными до использования этого чудо-средства. Полное разочарование от Floresan, и фото моей катастрофы.
    Привет)   Помню, в далеком детстве, когда у меня появились первые прыщи, мне покупали в аптеке чудо-средство, вот как рак такую "болтушку" цвета молока, которую надо было взбалтывать и протирать ею лицо, и каким-то чудом воспаления исчезали буквально на следующий день.
  • 01.07.2022 - 08:32
    Дешевое средство, которое смогло. Эффект от геля Floresan на проблемных точках. Стоит ли его покупать для борьбы с целлюлитом и как правильно использовать.
    Всем привет. Бренд Floresan известен и любим многими. Ещё бы! Ведь он выпускает линейку средств с громкими обещаниями растопить жир ночью или сжечь его просто при одном лишь нанесении.   В магазине рядом с домом полки с Флоресаном всегда полупустые.
  • 11.06.2022 - 21:16
  • 17.03.2022 - 19:55
    Чудесный шампунь, если вы любите мыть голову каждый день. И весьма посредственный, если вы мечтаете делать это реже
    Мне нравится тот шампунь, который сейчас стоит на полке в ванной. В последнем флаконе его еще достаточно, он безумно приятен и очень дёшев. Но его стало невозможно купить. Во всяком случае, мне уже давно не попадался, хотя ищу! Во время таких поисков набрела на очередное супербюджетное сокровище.
  • Inc аватар
    16.05.2022 - 11:13
    Солнцезащитный крем с SPF 100 для кожи с ПИГМЕНТНЫМИ ПЯТНАМИ: лёгкая текстура, хорошо подошёл жирной коже. Однако покупать повторно не буду из-за состава: возможные нарушения в работе эндокринной системы - это не шуточки
    У меня большие пигментные пятна на лице, потому использование солнцезащитного крема в летнее время для меня просто обязательно. В прошлом году, еще до наступления потепления, я озаботилась тем, чтобы найти подходящий для себя крем от солнца с высоким фактором защиты.
  • 19.06.2022 - 13:58
    Floresan Africa kids - физический фильтр защиты для детей и взрослых 50 spf в +35 нас на Азовском море защитил. Бюджетное средство со своими минусами
    Здравствуйте! Я прекрасно знаю, что есть физические средства защиты от солнца с оксидом цинка и диоксидом титана и есть химические. Поэтому, когда выбирала средство от солнца просматривала и те и те. Физические чуть подешевле, химические подороже.
  • 13.07.2022 - 13:38
    Дешевое масло. Справится ли оно с активным солнцем? Загорю я на море? Можно доверять маслу или запастись пантенолом? Мой опыт внутри. Поначалу я пользовалась им с опаской.
    Добрый день.   Лето уже в самом разгаре, много солнца и чтобы не сгореть необходимо защищать свою кожу от вредного воздействия солнечных лучей. Для этого есть различные солнцезащитные средства.
  • 19.05.2022 - 19:13
    Да, не спасет от всех бед, но уж точно попытается это сделать! ☺ Легкий массажный крем, который не даст вашим бедрам засушиться. Отличная альтернатива уже надоевшим маслам. Отзыв ленивого человека, который массажный крем использовал не для массажа
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Если спросить большинство женщин о том, какая же проблема начинает их волновать после 30, то станет ясно, что одной из самых распространенных является целлюлит. Апельсиновую корку ненавидят все дамы.