Опубликовано 31 Июль, 2019 - 20:29

несколько раз
    1000 руб

Трифала у индусов считается шикарным средством лечения кишечника и его очищения.

Если кратко, то состоит Трифала из трех плодов: Амалаки (Амла), Бибхитаки и Харитаки.

Она поддерживает весь желудочно-кишечный тракт, включает пищеварение, выводит всякую гадость из кишечника и помогает усвоению питательных веществ.

Но прикол в том, что у меня язвенный колит и было неизвестно мне, как примет кишечник Трифалу. Решилась купить только из-за положительного отзыва одной девушки с НЯК. Она как вроде пьёт и помогает.

Вот и я купила. Стоит Трифала 1000 рублей. В упаковке 90 вегетарианских капсул. Да и сами отзывы об этом производителе очень хорошие. Никто на продукцию не жалуется.

Стала я пропивать и практически сразу обнаружила неприятный момент. Стало сильно слабить, а при НЯК это нельзя. Может дойти до обострения. Я конечно бросила пропивать.

Сделала только вывод, что всё индивидуально в случае язвенного колита. Одному человеку пошло, а вот мне нет!

Но всё равно уверенна, что это средство очень хорошее. Я рекомендую его попробовать людям с другими заболеваниями ЖКТ. Думаю людям с запорами точно пойдёт и другими проблемами.

Ну или просто пойдёт людям здоровым, но имеющим проблемы другого характера. Ведь у нас много болячек идёт от ЖКТ. А это средство всё же лечит ЖКТ и очищает.

Достоинства
  • *улучшает пищеварение
  • 100 % польза
  • Очищение кишечника
  • Очищение организма
  • Слабит
Недостатки
  • Может слабить
Ирина Рукарекомендует
  • Возможно самое эффективное средство для иммунитета! Как работает. Победа над хронической усталостью. С чем принимать для наилучшего усвоения.
    Уже не помню, как вышла на то, чтобы начать принимать куркумин. Поначалу пару раз попались видео про куркуму, но опять же не верила я в чудные свойства какой-то приправки)) Это наш мозг, видимо, сопротивляется. Ему нужны доказательства, муки изобретения. А тут само выросло и работает.
  • 28.06.2014 - 23:27
    Совсем неоднозначно, я нашла ей нестандартное применение
    Если вы активно пользуетесь интернетом, то, наверное многие слышали о чудодейственной водоросли спирулина. Эта водоросль обещает помочь похудеть (разбухает в желудке, тем самым заполняя его и "укрощает" аппетит на долгое время), очистить организм, укрепить иммунитет, и главное, насытить организм…
  • 28.03.2016 - 19:36
    Решает проблемы со стулом, очищает и худеется)
    На рекомендацию Трифалы наткнулась в комментариях на Айхербе к пробиотикам. Почитала и заинтересовалась. Выбрала банку по отзывам, получила. Лично у меня были проблемы со стулом. Он редковат и твердоват, последние пару месяцев поход в туалет нервы и опасения "опять"?.
  • 11.01.2016 - 20:47
    Перфект органикс как альтернатива аптеке. Глюкаферон perfect organics защищает от гриппа и повышает иммунитет! Хорошая профилактика ОРВИ!
    Не бойтесь! А кого-то, может быть, наоборот разочарую… Глюков, несмотря на название, не будет. У препарата несколько иное назначение. Профилактика гриппа, ОРВИ, простуды, повышение иммунитета и тэ дэ и тэ пэ. Казалось бы, препаратов подобной направленности до фига.
  • 20.10.2020 - 13:56
    Женское здоровье играет практически ключевую роль в хорошем самочувствии, молодости и красоте. Расскажу свое мнение о набирающем популярность женском БАДе.
    Всем привет! Начну пожалуй с того, что проблемы по - женски я не жаловалась почти никогда. Странно даже, что они у меня не возникли, хотя мой организм пережил мощнейшую гормональную встряску.
  • 05.12.2016 - 03:34
    Мидиактив или biolane – есть ли от него польза? И как Мидиактив придаст вашим блюдам настоящий морской вкус.
    Хочу рассказать вам вот о таком необычном препарате. Называется Мидиактив. Иначе ещё Biolane. Выпускается фирмой PERFECT ORGANICS, к которой лично у меня довольно высокий уровень доверия. Наша семья пользовалась многими их добавками. Общее впечатление позитивное. ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
  • 27.12.2016 - 12:57
    Изумительный комплекс при анемии у детей и взрослых!
    Так как во время и после менструации я себя неважно чувствую (слабость, головокружения, плохое настроение), я обязательно за несколько дней до этих дней и во время них пропиваю препараты с железом. Раньше покупала только в аптеках.
  • 20.12.2018 - 12:26
    Как обогатить и без того полезный завтрак
    Я люблю плотные растительные завтраки, так как это получается самый питательный и полезный прием пищи за день. Мясо я не употребляю и стараюсь взять по максимуму от растительной пищи.
  • 28.07.2020 - 08:34
    Хорошая добавка для очищения ЖКТ!
    О трифале и ее пользе я узнала несколько лет назад, но покупать все как-то не решалась, поскольку отзывы были самые разные. Но все же заказала, решив, что если не подойдет, то выброошу. И эта добавка мне подошла!
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 18.04.2021 - 22:31
    Коленки больше не хрустят, можно и попу наприседать 💪 Волосы тоже не выпадают!
    Про пользу коллагена мало кто не слышал. Но в большей степени этот компонент используется в косметике, а ведь принимать его внутрь логично полезнее! Мне без двух недель 27, и вырабатываемое моим организмом количество коллагена уже уменьшилось супротив первых 20-25 лет.
  • 21.04.2021 - 15:53
    🍋Нет настроения, достала хандра, все надоело - японский витамин С в помощь!🍊
    Всем привет!   С каждым годом я все чаще стала замечать, как весной обостряются все болячки. Да, это чудесное время года - пора пробуждения природы, солнце начинает выглядывать чаще, а температурные значения приближаются к нулевой отметке, но несмотря на это, многие из нас чувствуют, что организм в …
  • БАД Solgar "Бромелайн": получи пользу, а в придачу - неоднозначную репутацию
  • 26.03.2021 - 10:12
    Гладкая кожа и красивые волосы - благодаря Гиалуроновой кислоте в формате БАД
    Здравствуйте! C годами возникают те или иные проблемы с суставами, кожей, волосами и прочее. Я очень много была наслышена о гиалуроновой кислоте, но сама её до этого не пробовала. Увидев у компании geon БАДы я не смогла пройти мимо и не попробовать.
  • 20.05.2021 - 11:47
    Мне просто нужно было поднять гемоглобин! Что я в итоге получила? Увеличение гемоглобина на 23 г/л плюс 2 неожиданно приятных побочных действия, и я больше никогда не расстанусь с легкодоступным железом. Боремся с кровоточивостью десен и выпадением волос.
    Всем привет! Я стараюсь следить за своими здоровьем. И вот, однажды, сдав общий анализ крови, выяснилось, что уровень гемоглобина в крови ниже нормы. Врач выписал мне легкодоступное железо от Solgar. Железо продается вот в такой баночке.
  • 28.04.2021 - 08:13
  • Никогда не узнала бы, чем эта Omega-3 плоха, если бы не случайное стечение обстоятельств...
    Приветствую всех заглянувших! Ранее я уже писала отзыв про используемую мной БАД "Омега-3" ... Меня не всё в ней устроило, но всё, как говорится, познается в сравнении и когда моя предыдущая "омега" закончилась, я (для удешевления процесса) решила принимать БАД California Gold Nutrition Omega-3,…
  • 09.06.2021 - 10:18
    БАД "Кошачий коготь" - будьте очень осторожны! Печальные последствия приема.
    Давно собиралась написать разгромный отзыв на биодобавку БАД Solaray "Cat's Claw" ("Кошачий коготь"). Хотелосы бы предостеречь потециального покупателя от приобретения данного продукта. Моё печальное знакомство с БАД "Кошачий коготь" состоялось в 2019 году.