Опубликовано 27 Февраль, 2013 - 16:09

Начну банально. Пользуюсь препаратами и косметикой "Сибирского здоровья" очень давно и всегда была довольна. Моя проблемма - угреватая кожа лица и плеч - всегда хорошо решалась с помощью препарата "Истоки чистоты", который я пила 2-3 месяца и потом полгода такой гадости, как угри, я не наблюдала. На этот раз обчитавшись отзывов о "прекрасном" препарате "Тригель" подумала, раз он уж так прекрасно чистит организм и всем без исключения восстанавливает стул, то нужно попробовать.
Итак.
Мое состояние первые два дня: ждала всеми описываемого поноса. Получила на 2 дня запор (при этом до этого стул был нормальный). Понос пришел на 3-4 день и не заканчивался последующие дни (почти 2 недели), пока не закончила курс.
Две недели у меня постоянно бурчал живот и по пару раз срывало в туалет. Хорошо, что все это время была дома. Была бы на работе - была бы катастрофа. К этому прибавилась боли в желудке и такая изжога, что просто жесть. Чтобы что-то взять в рот, кроме теплого супчика, я даже боялась подумать. Когда перешла на третью ступень - немного полегчало. Полегчало полностью и восятановился стул и работа желудка только тогда, когда закончила это издевательство.
Итого, результат:
- 2 недели поноса
- изжога и боли в желудке
- тошнота при мысли о еде
- гельминтов не обнаружила, так как вся семья имеет понятие о гигиене и чистоте
Плюс один - видать кишечник почистило хорошо, спал живот.
Минус - ждала, что почитится кожа. Жду до сих пор ЖДУ, придется через пару месяцев все-таки снова пропить "Истоки чистоты"
БОЛЬШЕ ТАКОГО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД ОРГАНИЗМОМ НЕ БУДУ ПРАКТИКОВАТЬ И ОСТАЛЬНЫМ НЕ СОВЕТУЮ.
Прошу прощения, если где-то употребила не совем корректную лексику.
Недостатки
  • Боли в желудке
  • Возможность поноса на 2 недели
  • Жесткая очистка ЖКТ
  • Неэффективен в решении проблем угрей
Lorennaне рекомендует
13.03.2013
Мне от жирности кожи и забитости пор хорошо помог их малахитовый бальзам. А вот "истоки" начала пить - и как-то без эффекта пока...
13.03.2013
Я "Истоки" пила 3 месяца подряд. Сначала 1 месяц - и результата не увидела. А потом еще 2 месяца. Так после 3-х месяцев - результат реально видно, что-то истоки там точно чистят. Но только на полгода, видно организм снова засоряется. А про Малахитовый спасибо, чуток попозжее попробую...
24.03.2013
Я как раз зашла написать отзыв на одну звезду, потому что тоже поиздевалась над собой и над мужем, начитавшись "пятизвездочных". Я с вами очень солидарна.
24.03.2013
Как я Вас понимаю !!! Big smile
06.04.2013
я сейчас тоже как и вы)))сижу и жду обещанного эффекта)))второй день.пока в туалет не хочется))))но журчит в животе очень даже.
06.04.2013
А я как вспомню свое состояние тогда, там аж мурашки по коже от ужаса бегают:))) Надеюсь у вас это мягче пройдет Smile
06.04.2013
))))ну вот почти второй день заканчивается и что-то всё спокойно.ну сходила разок, ничего более.и то нормально сходила.простите за подробности.может у меня эффект на 5 день наступит, а пока эти травы копятся в организме?)))))даже не знаю.но никакого просиживания в туалете нет.журчание прекратилось))))) Big smile
06.04.2013
Даже не знаю... У меня все копилось дня три, а потом я как побежала в туалет... и потом было 2 недели каждодневного поноса... как вспомню - так вздрогну... Может вам мягче пойдет, мы же все индивидуальные. У меня по "Сибирскому здоровью" консультантша отзывы собирает от тех, кто пьет препараты. Так от "Тригельма" все в шоке, но кому-то помогает, а кто-то просто 2 недели поносил и все. Желаю вам мягкой очистки и хорошего результата Smile
06.04.2013
вот как говорится и смех и грех)))буду наблюдать, потом отпишусь про свои ощущения и посмотрим насколько эффективно будет.я главное, специально, подготовилась, чтобы прием первых дней выпал не выходные.но что-то тихо.вот будет весело, если с начала рабочей недели, сидя на работе. буду сидеть вместо рабочего места, в туалете)))))тогда уж не до шуток будет))
07.04.2013
Удачи вам в этом тяжелом деле:) Да, пож., отпишитесь о результате, мне тоже интересно.
16.11.2016
Девочки, читая ваши отзывы, мне просто страшно теперь брать Тригельм. Sexy Уж лучше буду ,как раньше, Дёгтем (главное грамотно пить). Он мягко это все делает, но дольше. Курс 40 дней. Более того профилактика от всяких опухолей.
06.06.2017
Спасибо за такие отзывы. Т.к. если бы я мужу такое купила, то мало мне бы не показалось. Все-таки я за мягкую очистку
28.06.2018
Вам медаль нужно выдать, что до конца все таки прошли курс. Если у меня ещё боли в желудке начнутся и изжога, наверно я не смогу продолжить.
18.10.2020
Здравствуйте!
Начала сегодня принимать Тригельм. Посмотрим. Будет поносить остановлюсь.
  • 26.12.2017 - 11:37
    Чистим организм, выводим шлаки! Обязательно к прочтению городским жителям!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделится с читателями своим мнением об одном из продуктов известной корпорации "Сибирское здоровье"- это Истоки чистоты. Многие уже знакомы с этой добавкой, продукт пользуется спросом у народа, несмотря на свою достаточно высокую цену.
  • 29.06.2012 - 20:46
    Эффективный и полезный! +фото
    Продукцию "Сибирское здоровье" покупаю изредка, но на протяжении уже многих лет. В основном покупаю БАДы и витамины. Некоторые БАДы мне нравятся, которые действительно помогли мне. Один из них- БАД Лимфосан М .
  • 15.07.2016 - 09:48
    Необходим всем женщинам, которые хотят забыть о "женских" проблемах)))
    Я периодически пью этот БАД, так как на себе испытала положительный эффект. По большому счёту лимфосаны хороши все, но этот предназначен для женщин, не зря же на упаковке присутствует буква "Ж"))).
  • 15.01.2013 - 20:31
    мне помог
    Многие из нас сталкиваются с такой проблемой, как выпадение волос весной и осенью. Я не исключение... В прошлом году волосы стали лезть со страшной силой еще с конца зимы.
  • 19.09.2021 - 03:58
    Цистит? Как это знакомо. Еще один мой помощник в борьбе за здоровье
    Всем привет. У кого хоть раз был цистит, тому не нужно объяснять, что это такое. Впечатлений море ( Если у вас его не было, то вы счастливый человек. Рекомендую тоже не проходить мимо моего отзыва, потому что профилактика лишней не бывает.
  • 06.03.2014 - 09:27
    Для развития, и многое другое
    С начала я покупала ребенку Живинку (льняное масло для детей). Потом его не стали выпускать и мы перешли на взрослую версию, Омегард-3. Льняное масло содержит омега-3 жирные кислоты и еще много полезных микроэлементов, для улучьшения мозговой деятельности, и не только ...
  • 10.01.2018 - 19:06
    ☆ Синергетик третьего поколения ЭПАМ 7 отличное средство для профилактики в период простуд. ☆ Укрепляем свой иммунитет.☆
    Здравствуй дорогой гость моего отзыва! Каждый из нас задумывался над тем как бы укрепить свой иммунитет во время простуд и время когда организм получает недостаточное количество витаминов. Вот и я решила приобрести по совету своей лучшей подруги Антивирусную эмульсию с прополисом - ЭПАМ 7.
  • 31.05.2016 - 17:24
    Эпам 900 для ребенка 3 лет.И для взрослого.Наш опыт использования
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу, про один из самых известных продукта от компании "Сибирское Здоровье".А именно Эпам 900 Продукт рассчитан на взрослых, но я решила рискнуть и давать сыну.
  • 27.09.2021 - 21:50
    Эффект есть. Мой комплекс средств для лечения нервишек.
    Доброго времени суток! Хочу рассказать, как я победила депрессию, беспокойство и нервные срывы. Последнее время все эти проблемы меня очень беспокоили из за постоянного стресса не могла адекватно реагировать на ситуации.
  • 24.04.2022 - 16:16
    Натуральное очищающее средство способствующие снятию воспалений в суставах
    Доброе время суток! Сегодня я продолжу обзор средств от корпорации Сибирское здоровье, которые я использую при лечении ревматоидного артрита. Если коротко, то после перенесённого ковида у меня возникли проблемы с суставами, промучившись несколько месяцев с уже плохо гнущимися воспаленными пальцами…
  • 25.06.2022 - 12:58
    Два раза в год я делаю "генеральную уборку" своего организма с очищающей программой из натуральных трав
    Отзыв для тех людей, кто страдает хроническими заболеваниями (для таких как я), кто живет в мегаполисах, кто работает на вредном производстве, кто имеет избыточный вес (особенно ожирение), кто принимает длительно медикаменты (как я ) и др.
  • 16.07.2022 - 14:22
    Отлично спасает от отеков. Медвежьи ушки и брусника.
    Всем привет.   Сегодня в этом отзыве хочу рассказать про биологически активную добавку к пище, которая защищает нашу мочеполовую систему. Называется эта добавка Медвежьи ушки и брусника . Интересное название. Брендом данной добавки является Siberian Wellness.
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 01.05.2022 - 12:45
    Шалят нервишки и хочется всех прибить? Он поможет не наделать глупостей.
    Всем привет. У меня очень нервная работа, постоянно нахожусь в каком-то эмоциональном напряжении, спешке и время от времени приходится прибегать к разным успокоительным средствам. Однажды "гуляла" по сайту Сибирского здоровья и обратила внимание на БАД Валериана и мелисса.
  • 21.04.2022 - 16:00
    Пейте омегу-3 и будете здоровы!
    Хочу рассказать об одном из продуктов, который я не так давно открыла для себя. Посоветовала мне его подруга, которая уже не первый год курсами его принимает.
  • 18.05.2022 - 23:36
    Реально спасает зрение и улучшает зоркость глаз, пью курсами и результат уже через неделю!
    Всем привет! Зрение у меня не могу сказать, что очень плохое. Но и не единица. А так как моя работа связана с телефоном и ноутбуком, глаза к вечеру красные, болят, и эти гаджеты так или иначе ухудшабт зрение, изо дня в день... А что поделаешь?
  • 30.06.2022 - 11:15
    Осталась полностью довольна. Чем так хорош Хронолог?
    Итак, делюсь своим впечатлением о приеме Хронолог. Ранее я пропила курс ВитаГерманий тоже от Siberian Wellness, отзыв тоже где-то публиковала. В этот раз решила протестить именно Хронолог, потому что именно его мне очень советовала подруга.
  • 09.05.2022 - 21:29
    Кожа скажет вам спасибо🧖🏻‍♀️
    Любовь с первого применения На сайте Siberian Wellness можно подобрать себе уход для любого типа кожи, для любых её потребностей. Вы не прогадаете с выбором, каждый состав любого продукта работает на все Я расскажу вам об одном из них, благодаря которому моя кожа говорит мне каждый раз спасибо…
  • 07.05.2022 - 10:47
    Составит конкуренцию популярным гелям для умывания от CeraVe!
    Хочу рассказать вам об этом прекрасном средстве для мягкого очищения лица. Его можно приобрести в официальной группе Вконтакте , Инстаграм и на официальном сайте Siberian Wellness , а так же посмотреть много других интересных средств данного бренда Я надеюсь, что вы знаете, что хорошее качественное …