Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Октябрь, 2017 - 15:28

несколько дней

Начну свой отзыв с предыстории.

Все началось с того, что 2,5 года назад у меня была замершая беременность. После этого беременность не планировала до недавнего времени...

Пора настала и я обратилась к врачу-гинекологу для подготовки к беременности. Т.к. была замершая, необходимо было сдать анализы на TORCH-инфекции. Анализ показал, что имеется Ureaplasma parvum (уреаплазма парвум) и необходимо ее пролечить. Врач написал схему лечения, последним этапом был как раз ТРИХОПОЛ.

Лечились мы с молодым человеком вместе и ТРИХОПОЛ также был в его схеме, но пить он их начал раньше и закончил тогда, когда я начала. Ему, в принципе, было нормально. Вес 86 кг, дозировка 2 табл по 250 мг 3 раза в день. Единственное, частые позывы сходить в туалет "по маленькому". Тут пить таблетки начинаю я. И с первого же приема я понимаю, что это ЖЕСТЬ.

1. Насколько бы быстро ты не старался их выпить - горечь во рту остается.
  2. После приема начиналась ужасная тошнота, привкус во рту этой горечи. Живот крутит-мутит, тянет, сжимает.

На 3-ий день я была уже на грани их бросить. Залезла в интернет, начиталась много отзывов и приняла решение попробовать сократить дозу и вместо 2 табл пить 1 табл. И УРА, тошнота прошла! Да и за раз выпить 1 гипергорькую таблетку в 100 раз проще, чем 2!

Сегодня последний день моего лечения, правда не соблюденного и редактированного, но тем не менее))

Через месяц неоходимо сдать контрольный мазок и посмотреть ушла ли эта зараза или нет. Конечно,по результатам не будет понятен эффект от ТРИХОПОЛа, т.к. перед ним были еще два вида антибиотиков и свечи.

Много прочитала про побочки от него, даже недержание мочи бывает... Это же ненормально для 21 века! Но только за половину хороших отзывов в инете поставлю ТРИХОПОЛУ 3!

Аннушка13не рекомендует
  • 29.06.2020 - 08:38
    Когда "дурная голова" врачам покоя не дает!
    Доброго времени суток! Я не большой специалист по отзывам на лекарственные средства, но очень хочу рассказать о простом и дешевом препарате, который быстро и эффективно помогает мне при разных неприятностях. Ибупрофен-белмед 200 мл.
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 21.05.2020 - 19:55
    Что назначают в Беларуси при температуре и сухом кашле в разгар пандемии. Вместо теста на COVID-19 куча лекарств "от всего на всякий случай". Антибиотик Азитромицин (аналог Сумамеда) при фарингите. Инструкция по применению, цена. Симптомы фарингита
    Приветствую.   Весна 2020 года выдалась такой же странной, как и зима. Совершенно непредсказуемая погода, когда с утра +18 и солнце, днём снег с сильным ветром, а вечером тёплый дождь и радуга на всё небо. Именно в такой день я простудилась.