Опубликовано 17 Февраль, 2015 - 14:30

Скажу Вам сразу хороший фильм, можно отлично скоротать время - конечно же я Вам немного завидую картина не особо шумела в прокате, а удовольствия от просмотра приносит не хило.

Наш герой целует любимую на прощанье и уезжает в уединенную деревушку, там устраивается на работу на маяке выдавая себя за некого профессора, пишущего очередной труд. Конечно же в деревушке есть ни кем не прибранная женщина с которой он и пытается наладить контакт.

Фильм снят очень добротно, местами конечно нудноват из чего я делаю вывод - понравится далеко не каждому. Режиссерская работа хороша, все персонажи проработаны просто отлично, да и вообще сейчас таких фильмов уже и не снимают.

Рекомендую поклонникам жанра, мне фильм понравился. Но если у Вас есть в загашнике что-то поновее, с просмотром можно и подождать. Я лично потраченного времени на просмотр не жалею. пересматривать фильм не буду ибо знаю концовку, а в ней весь смак.

Скачать фильм бесплатно "Жестокий и необыкновенный" будет я думаю солоновато, хотя поискать можно.

Достоинства
  • Есть интрига
  • Хороший сценарий
  • Хорошо снят
Недостатки
  • Местами затянут
stiz1981рекомендует
17.02.2015
фильмы с интригой мне нравятся)