Опубликовано 3 Октябрь, 2017 - 12:24

У нас с мужем в кое веки, был свободный вечер, и мы решили посмотреть какое-нибудь кино. Выбор пал на фильм от режиссера Девида Туи «Идеальный побег». Кино «Идеальный побег» это остросюжетный триллер с очень запутанной завязкой.

Итак, все, что нам было известно с самого начала, это только то, что на небольшом острове, где отдыхают главные герои в количестве шести человек, находиться пара убийц. Но вот кто именно эти маньяки — мы не знаем. Почти весь фильм мы гадаем кто из трех пар - убийцы?

6 незнакомцев. 2 киллера. Ни одного шанса спастись.

Очень красивые виды природы, пейзажи радуют глаз.

Миллу Йовович мне нравиться и, на мой взгляд, сыграла она очень даже не плохо, да и весь актерский состав смотрелся органично.

Фильм держит зрителя в напряжении до самого финала, а это, на мой взгляд, очень большое достоинство для любой киноленты. Подозреваешь всех и каждого. Динамичный сюжет, кровавая неожиданная развязка все это делает кинофильм увлекательным и интересным.

Конечно, недостатки есть, но фильм мне понравился, о его выборе не жалею. Да, второй раз я, скорее всего, смотреть его уже не буду, но это и понятно, когда знаешь все наперед, напряжение и интерес пропадает. Так что мой вывод: триллер получился удачным. Рекомендую.

Приятного всем просмотра!

Достоинства
  • Захватывающий сюжет
  • Красивый пейзаж
Ruslana79рекомендует