Опубликовано 13 Февраль, 2022 - 22:34

Доброго времени суток. В данном отзыве я Вам поведаю историю о маленькой девочке которая в год до сих пор устраивает НОЧНОЙ ДОЖОР.

Ну любит она ночью перекусить. Но тут есть одна проблема-мама очень любит спать ночью, а мамин сон и вставать ночью по 5 раз это вещи не совместимые.

В один день я поняла что так продолжаться больше не может и мы с мужем приняли решение отучать дочь трапезничать по ночам. После долгих поисков и различных идей как это сделать мы наткнулись на совет накормить ребенка сытной кашей прямо перед сном . Но тут перед нами встала еще одна проблема, наша принцесса не ест обычную густую кашу. Ну не нравится она ей. Так мы и пришли к нашей спасительнице и хранительнице ночного сна Фруто Няня Кашка йогуртная на завтрак 5 злаков с грушей и бананом.

Вкусов у данной каши несколько, но этот нашей девочке нравится больше всех.

Теперь каждый вечер, перед сном доченька выпивает эту кашку и спит до утра не тревожа нашего сна. Вот так фруто няня сделала нашу семью счастливее.❤

А теперь поподробнее:

Пребиотики, входящие в состав кашки, способствуют повышению иммунитета и улучшению состояния здоровья ребенка. Груша богата органическими кислотами, повышающими выделение пищеварительных соков и активность ферментов.

Состав

молоко сухое цельное, фруктоза, пюре банановое, йогурт сухой обезжиренный, мальтодекстрин, мука рисовая, молоко сухое обезжиренное, пребиотик - инулин, мука кукурузная, мука пшеничная, мука овсяная, мука гречневая, пюре грушевое, натуральный ароматизатор "Банан", натуральный ароматизатор "Груша", вода.

Предупреждение

Перед употреблением взбалтывать. Кашку рекомендуется употреблять детям с 6 месяцев по 120-150 г в день, увеличивая к 12 месяцам объем порции до 200 г. Перед кормлением необходимое количество кашки перелить в чистую посуду и при необходимости подогреть до температуры кормления (36-37)°С, хорошо перемешать. Можно кормить из бутылочки через соску, с ложки или из чашки. Вскрытая упаковка с продуктом хранению не подлежит.

На вкус она очень приятная, молочная. Очень вкусная кашка. Ее очень легко пить из бутылочки. Так же она оснащена удобной трубочкой.

Это очень удобно на прогулке. Аромат у нее очень нежный фруктовый. Дочка очень любит эти кашки. Да и я признаюсь по секрету, что тоже иногда ее ем. Порадуйте своего ребенка таким полезным лакомством. Не пожалеете.

Рекомендую ли я ее? Однозначно да!

Вы знаете, что любите меня. Х.О.Х.О., ваша Сплетница.

Достоинства
  • Аппетитная и вкусная
  • Бифидобактерии и витамины
  • Вкусная и сытная
  • Из нее удобно пить
Недостатки
  • Нет
Happy_Valeriрекомендует
14.02.2022
Моя тоже любитель этих кашек по ночам Smile
28.02.2022
А нам к сожалению, такие каши не подошли. Открывается рвота, после их употребления.
02.03.2022
Вы проконсультируйтесь с врачом обязательно. Какой-то ингредиент такую реакцию вызывает, не усваивается молоко? Если продукт не испорченный, то такая реакция меня бы очень сильно насторожила.