Опубликовано 17 Май, 2017 - 17:29

О себе, мне 34 года и у меня чувствительная тонкая кожа комбинированного типа, а еще есть купероз и видимые мимические морщины)

Продолжая свое знакомство с чудесной маркой Trilogy в которой я уже опробовала ночной крем, дневной крем, сыворотку и масло...хочу Вам еще рассказать свое мнение о энзимном очищающем креме для лица из этой же серии, что и остальные средства (Age-Proof), а именно о Trilogy Age Proof Active Enzyme Cleansing Cream.

Это средство было приобретено мной в наборе вместе с маслом и дневным кремом (масло - 5 мл., дн. крем - 20 мл., энзимный крем - 30 мл.). Если хотите попробовать подходят ли Вам продукты этой марки, то советую покупать именно такие варианты стартовых наборов, они бывают разных серий...для чувствительной кожи, серия с розой, антивозрастная серия и т. д., объема средств в наборе достаточно, что бы понять нужно ли покупать полномерные.

Итак, производитель о энзимном креме...

Очищающий крем для более гладкого, более яркого цвета лица с активными ферментами фруктов, сложных эфиров жожоба, витамина Е.

Наслаждайтесь легким изысканным ароматом нашего бархатистого очищающего средства, так как оно мягко удаляет весь макияж, отшелушивает и освежает ваш цвет лица.

Кожа чувствует себя более гладкой, обновленной и очищенной, и прекрасно подготовлена ​​для максимального поглощения сыворотки и увлажнителя.

Само средство: ...у меня миниатюра 30 мл. которая помещена в пластиковую тубу серо-белого цвета с обыкновенной закручивающейся крышкой серого перламутрового цвета (полномерное средство находится в 200 мл. бутылочке с помпой), по консистенции это именно крем белого цвета с маленькими и редкими скрабирующими вкраплениями, имеет приятный цветочный аромат.

Aqua (Water), Sodium Cocoyl Glutamate, Lauryl Glucoside, Coco-glucoside (and) Glyceryl Oleate, Jojoba Esters, Xanthan Gum, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Ananus Sativus (Pineapple) Fruit Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Morus Alba (Mulberry) Root Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Tocopheryl Acetate (Vitamin E), Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Chamomilla Recutita Matricaria (Chamomile) Flower Extract, Althaea Officinalis (Marshmallow) Root Extract, Glycerin (Vegetable), Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Parfum, Titanium Dioxide, Citric Acid, Dehydroacetic Acid (and) Benzyl Alcohol, benzyl alcohol*, citronellol*, limonene*, eugenol*, farnesol*, geraniol*, linalool*, *Components of natural essential oils

Я не большой специалист в составах, но то что в нём есть...лично мне нравится, а именно:

Эфиры Жожоба, Ксантановая смола, Экстракт плодов кислых папайи (Папайя), Экстракт плодов ананаса Савивуса (ананас), Экстракт корня Глицирриза Глабра (солодка), Экстракт корня Morus Alba (тутового дерева),

масло из семян подсолнечника, токоферилацетат (витамин Е), масло Prunus Amygdalus Dulcis (масло сладкого миндаля), масло Persea Gratissima (авокадо), экстракт цветов Chamomilla Recutita Matricaria (ромашка),

Althaea Экстракт корня обыкновенного (зефир), глицерин (растительный), экстракт листьев розмарина, розмарин, Компоненты натуральных эфирных масел...

НО! Считаю, что в силу такого состава, может вызвать аллергию.

Как использовать:

Нанести на влажную кожу лица и шеи.
Промойте теплой водой с помощью ткани для лучшего результата.

Используйте ежедневно или по мере необходимости.

Именно так я и использую, смываю вечером свой макияж гелем, так как не рискую наносить крем на веки, а уже потом наношу немного крема Trilogy на всё лицо и массирующими движениями очищаю кожу и чуть прохожусь по шее. И вуаля! Кожа прекрасно очищена и готова к последующему уходу.

Крем мне понравился, он не вызывает раздражения на чувствительной коже, прекрасно готовит её для нанесения сыворотки и масла, экономно расходуется,чудесный состав, волшебная надпись "Антивозрастной"... но возможно что бы полностью оценить его эффект нужно прикупить ёмкость побольше, а не 30 мл., а это уже совсем другие деньги)

Где купить и цена: такие наборы есть почти на всех зарубежных сайтах косметики, цена от 18 до 25 дол., полномерное средство (200 мл.) от 22 дол. на Амазоне до 45 дол. на других инет. сайтах.

Достоинства
  • * Очень экономен
  • Выравнивает тон лица
  • Не раздражает кожу
  • Не сушит
  • Приятно пахнет
  • Хороший состав
Недостатки
  • * высокая цена
  • Может вызвать алергию в силу натуральности состава
Mademoiselle_Lрекомендует
02.12.2017
Добрый день,, а чем Вы сейчас умываетесь?.. у меня гель A' kin заканчивается вот думаю что купить кожа чувствительная комби
02.12.2017
Здравствуйте, утром Trilogy Age-Proof Active Enzyme Cleansing Cream с щеткой FOREO, вечер смываю макияж с SVR Topialyse gel lavent или Bioderma Atoderm Gel Douche Nettoyant Douceur, остатки туши снимаю маслом де макияж The Jojoba.
Понятно. Спасибо