Триммер бензиновый Carver GBC-043M - отзывы

Категория: Техника для сада
Бренд: Carver
Тип техники: Триммер бензиновый

• 03.10.2020
    В этом году я научилась косить бензиновым триммером. Косить я умела давно, ещё со школы, но обычной косой, помогала в деревне сено коровам заготавливать. Ну а сейчас появилась задача - обкосить участок, который никто не косил пару лет.
  • 22.11.2020
    Мы тоже купили этот триммер в начале нынешнего лета, так как давно это планировали, поскольку участок у нас большой и потому часто требуется косить траву, к тому же есть территория перед домом, за которой тоже нужен уход.
  • 23.11.2020
    Покупал этим летом. Косит довольно неплохо, все идет плавно, и я очень доволен триммером. Правда греется довольно часто. А так качество сборки удивила в приятную сторону. Вес триммера 5,6 кг, расход бензина небольшая, 2.30лс мощи вполне хватает.
  • 10.06.2017 - 18:10
    Дешево не значит плохо
    Купили мы наконец то себе косу. Выбрал косу не самую дешевую из ассортимента магазина. Прочитал отзывы про дешевые-ужаснулся и выбрал подороже. Отзывов по этой модели нету, поэтому рискнул. Собирается коса легко, в комплекте дается весь инструмент, не нужно своим инструментом пользоваться.
  • 15.05.2012 - 06:43
    зверь-машина!
    Пишу сюда отзыв про модель GGT 1300S. Суть та же, разница лишь в мощности и складной штанге. Вчера попробовали в первый раз, продавец в магазине очень нахваливал, и мы не разочаровались. За час муж скосил у дома все, что можно и что нельзя , на сколько топлива в баке хватило.
  • 01.08.2013 - 19:26
    Отличный вариант для небольшой дачи
    В это лето возникла необходимость купить новую бензокосу в связи с тем, что старая отработала свой срок и нуждалась в крупном ремонте. Решив не тратить дорогое время на долгие походы по сервисам, на обкатку и притирку после ремонта старой FS45 от немецкого бренда я вознамерился приобрести новую.
  • 25.05.2015 - 17:16
    Неплохой вариант за не большие деньги
    На днях купили себе для дачи бензиновый триммер Лесник 254 ,взамен старому электрическому.Гораздо удобнее для использования в дождливую пасмурную погоду. Сразу в комплект пришлось купить смазку и масло . Режущий элемент только леска.Но этого вполне достаточно.
  • 15.10.2015 - 12:28
    Мощный бензиновый триммер для травы
    Это очень мощный триммер для кошения запущенных участков с высокой травой, где никогда или очень редко косят. Поэтому он очень тяжелый, шумный и потребляет много бензина. Когда действительно нужна его помощь, все эти неудобства оправдываются.
  • 02.07.2017 - 19:48
    Три года службы! А может ли женьщина пользоваться триммером!?
    Доброго времени суток! Сейчас самый сезон для триммера и хочу поделиться отзывом о своем. Был куплен в подарок папе, чтоб облегчить его труд и избавиться от косы. Территория у нас большая, местами засеян газон, неровности и бугры, поэтому было принято решение приобрести бензиновый триммер.
  • 18.09.2019 - 09:08
    Самый лучший вариант для дома за такую стоимость.
    Добрых дней мой дорогой читатель!   Сегодняшний обзор посвящу триммеру марки Champion. На сегодняшний день редко встретишь человека с косой, а когда ими косили целые пакосы наши деды и прадеды. Технологии меняются, на смену ручному труду приходят машины, роботы и так далее.
  • 21.05.2020 - 17:33
    Косит траву и молодые деревца.
    Покупал триммер не только траву у двора на газончике косить, но и окашивать в огороде лопухи молодые клены, взял с запасом мощности. Триммер лупит тока в путь. Размеры. Сам тример довольно большой , но в разобранном виде умещается в небольшую коробку. Комплектация.
  • 10.06.2020 - 12:15
    Он бесподобен! Некоторые неисправности и способы их устранения.
    Данный триммер-кусторез эксплуатируется у меня с июня 2016 года. Выбирался в магазине по принципу - лишь бы помощнее! Потому что в задачах была борьба с древесной порослью тоже. Как оказалось, это самый мощный триммер в линейке Союз БТС-92.
  • Корнеудалитель - удачное дачное изобретение. +видео: как это работает.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Если у вас есть огород, то вы не понаслышке знаете как тяжело работать на земле, чтобы получить достойный урожай.
  • Тестер кислотности почвы. Обязательный прибор для выращивания голубики и клюквы.
    Привет, мой дорогой друг.   Сезон огорода закончился и садоогородники перенаправили свои силы в дом. Комнатные растения дарят уют, свежесть дизайну и очищают воздух. Какие-то из них просты и не прихотливы, как драцена, какие то очень требовательны, как азалии и вересковые.
  • 20.12.2020 - 15:59
    Райоби 2500W. Купили зимой, испытали дома. Собрать не сложно. Работает отлично. Есть видео. Сравнение с Bosch, Daewoo и Makita.
    Наш сосед уже два года использует садовый измельчитель Бош . Мощность 2 кВт, ему хватает. Короб для опилок в комплекте не шёл, он купил отдельно. Сменный нож есть в продаже. Всё его устраивает, он советовал мне приобрести Бош. Но что-то мне в нём не правилось.
  • 12.11.2020 - 23:11
    Волшебная палочка для опрятного внешнего вида порадовала своим безупречным качеством!
    Всем огромный привет! Очень рада, что вы заглянули именно в мой отзыв! Сегодня здесь речь пойдет о таком полезном девайсе как Триммер. Недавно мой старенький триммер приказал долго жить и мне не осталось ничего делать, как в срочном порядке подыскать себе новый.
  • 07.01.2021 - 21:27
    Возможно ли с помощью триммера WAHL устроить дома барбершоп? Подробный разбор по деталям.
    Всем доброго времени суток. Сегодня поговорим о замечательном помощнике триммере от WAHL. Почему я его назвал помощником? Потому что он действительно помогает и упрощает уход за бородой в домашних условиях. Представляю вашему вниманию Триммер WAHL Stainless Steel 9864-016 .
  • 17.12.2020 - 10:27
    Just дует!
    Купил воздуходув FX-LB133T в компании Fuxtec. Мне нужно очищать большую площадь. Учитывая, что у данного агрегата есть лямки, носить его легко, длинная рабочая часть дает возможность не нагибаться . Это однозначно большой плюс. Ресурса хватает на 1,5 часа работы. Удобно.
  • 23.12.2020 - 21:52
    Отличный многофункциональный триммер
    Здравствуйте.Несколько месяцев назад я стал обладателем триммера Wahl 9854-616. Пользуясь им на постоянной основе, у меня сформировалось мнение о всех плюсах и минусах данного устройства, готов поделиться своими мыслями. Начну с общих характеристик триммера.
  • Заказала для себя, но не думала, что у меня его заберут....
    Всем привет! Девочкам, тоже нужно иметь триммер! Я его увидела на сайте, была насадочка именно какая мне нужна! Заказала.... Триммер Faberlic для носа, ушей бороды, Модель 3005, Артикул 11806 Многооооо, разной информации на коробке. Открываем коробку Сама ручка триммера в пакет запакована.
  • 08.11.2020 - 10:45
    Газонокосилка BOSCH Rotak 32 - отличный дамский вариант
    Доброго времени суток всем заглянушим! Дачные дела до недавних пор меня мало интересовали. Но, так сложилось, что на руки упал участок в 25 соток. Несмотря на площадь, отведенную под сады-огороды, оказалось эту плантацию косить не перекосить.
  • 15.01.2021 - 21:28
    Надёжный и верный бренд Makita не подводит.
    Давно хотел написать отзыв о мойке высокого давления Makita HW 130 , так сказать, показать его в действии, но погода вообще не даёт. Хотелось помыть машину, а тут морозы до -20 влупили. Морозы спали и как назло уже второй день метели с сильным снегом, каждое утро как на каторгу, чистить снег.