Триммер Niegelon Solingen маникюрный для кутикулы, 0543 - отзывы

• 03.06.2015 - 16:12
    Уродует кутикулу!
    Всем привет! В школьные годы купили мы как-то с подружкой интересные приспособления для маникюра в магазинчике а-ля "Всё по 15 рублей". Подружке достался удачный образец и ей нравилось пользоваться "штукой для заусенцев", а мне попалось что-то совсем непригодное и посему быстро отправилось в…
  • 12.12.2012 - 14:42
    Хорошие по разумной цене! фотки ножниц + совет
    Оказывается найти ножнички с тонким лезвием для кутикулы довольно сложно! Я пришла в салон и мне стали буквально навязывать ножнищи!!! Широкие как с ними работать непонятно...я уже собралась давать заднюю, как увидела на витрине эти ножницы!
  • 15.01.2013 - 23:44
    100 штук за 3,56$(+фото продукта)
    Ну вот и пришла моя вторая посылочка с Алиэкспресс))))Это деревянные палочки для кутикулы.В упаковке 100 штук. Так было заявлено продавцом и на самом деле(я не поленилась))))их там столько ,сколько и обещали)))Упаковка стоила 3,56 $,на наши деньги это примерно 108 рублей.
  • 22.06.2015 - 17:59
    Самая безобидная и безопасная лопатка для маникюра. Хотите попробовать и боитесь? Тогда это именно то что вам нужно!
    Еще одна лопатка от фирмы "Сталекс" заслуживает хорошего отзыва. Вернее вся их продукция пришлась мне по душе. Согласитесь делать маникюр качественными инструментами это не только приятно, но и безопасно. Ведь вероятность пораниться бывает очень велика при неправильной заточки инструмента.
  • До боли знакомый дизайн,бюджетно,но качество мне понравилось.
    Всем привет. Сегодня речь пойдёт о маникюрных аксессуарах, а точнее о маникюрных ножницах для удаления кутикулы марки Royal Rose Для меня эта марка ранее была не известна,и моё знакомство с ней началось именно с этих ножниц.
  • 06.07.2015 - 20:48
    Отличные ножницы не требующие изначальной заточки!
    Более года назад у меня испортились ножницы для кутикулы, подходящую замену офлайн найти не смогла, постоянно, что то не устраивало. В связи с этим пришлось вернуться к кусачкам для образного маникюра, но поиски ножниц продолжались.
  • Наверное эти ножницы для слоновьих кутикул...
    Эпопея по поиску кутикульных ножниц продолжается. Это третий отзыв о такого рода ножницах. Вот уже вторая бесполезная покупка и пустая трата денег. Ножницы маникюрные для кутикулы MORITZ GLANZ купила в магазине Подружка.   Их стоимость 379 рублей, достались по акции - за 249 рублей. Но и их жалко.
  • 28.08.2015 - 10:32
    Инструменты "Сталекс" - это гарантия качества.
    Не до конца рассказала вам про маникюрные инструменты "Сталекс". Исправляюсь, ведь качество их продукции определенно заслуживает внимание. Сегодня, про кусачки. Да-да, еще одни - причем для меня гораздо более необычные. Уже даже начиная с дизайна - все солидно и красиво.
  • Профессиональные кусачки. Часть 3. Маленькие и укороченные.
    Продолжая рассматривать профессиональную серию кусачек КЛ от Сталекс , я предоставляю Вашему вниманию новый отзыв на модель КЛ-00. Это самые маленькие кусачки из этой серии. Общая длина изделия - 109 1 мм.     Выпускаются они вот в таком футляре.
  • 11.03.2021 - 15:47
    Жди меня лето, я буду красиво раздета. Я конечно читала, что подобные щетки творят чудеса, но чтобы настолько.Попа как будто отфотошоплена. И это всего ЗА НЕДЕЛЮ. Фото до/после.
    Всем привет. Перед наступлением весны всегда хочется стать красивее, стройнее. Мы девочки такие. Как чувствуем приход тепла, так сразу готовы цвести и пахнуть. Вот и меня не обошло стороной такое желание. Я стала замечать, что моя кожа на бедрах стала бугристая, дряблая.
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 14.04.2021 - 14:28
    Опытная мазохистка удивлена: Elemis - самая страшная щётка в моей практике! → Сравнение Elemis с другими щетками от 380 до 1500 руб
    Свою щетку я брала на официальном сайте, с доставкой вышло 2320 руб, но плюсом сверху еще кучка тревелов и миниатюр в подарок)) если хотите так же - могу подсказать как) Отшелушивающая Щетка для тела Elemis Цена - от 1600 рублей Где купить - SpaDream, сайт Elemis, Золотое Яблоко Посылка была очень…
  • 23.04.2021 - 21:18
  • 01.03.2021 - 20:27
    Если у мастера нет времени или покинуло вдохновение, то слайдеры Лакшери придут на помощь
    Всем доброго времени суток! Каждый уважающий себя мастер стремится развиваться, проходит курсы в том числе и по росписи ногтей. К сожалению, в современном мире, ручная роспись не всегда востребована, и в первую очередь из-за цены и тут на помощь мастеру приходят уже готовые рисунки- наклейки,…
  • 12.05.2021 - 22:08
  • 26.04.2021 - 20:32
    Суперский набор полотенец IKEA для сушки волос
    Привет всем! Хочу поделится своей находкой в магазине IKEA - набор полотенец для сушки волос в виде капюшончиков. Возможно это и не новинка, но обычно я не заморачивалась каким полотенцем сушить волосы, сушила обычным банным полотенцем средней длины.
  • 20.02.2021 - 16:11
    Массаж лица скребком Гуаша. Мои впечатления и результаты. До и после. Действие на возрастной коже 35+.
    Здравствуйте!   Скребок Гуаша я хотела себе уже давно, но все не могла определиться, какой именно я хочу.   В начале января, сервис бьюти боксов Royalsamples в каждую приобретаемую коробочку вкладывал подарки на выбор, среди которых был как раз и нефритовый скребок Гуаша от The Moon Stones,…
  • Удобное и приятное в применение масло для кутикулы
    Приветствую) Я привыкла делать маникюр дома сама. Не всегда есть возможность выбраться в салон или студию к мастеру. Поэтому стараюсь добавлять в уход за руками не только крем и маски, но и масло для кутикулы. В моём отзыве о нем и пойдёт речь.
  • 04.03.2021 - 12:38
    Всем лысеющим посвящается! Как я зарастила проплешины и уменьшила толщину пробора. На сколько они отросли за 4 курса втираний. Честный отзыв в самой актуальной весенне-осенней теме о том как остановить выпадение волос.
    Приветики-пистолетики)   Весна, а значит скоро наступит очередной период весенней линьки. Пора писать отзыв о способах, как сохранить свою шевелюру на месте, и как не смыть ее в ванной. Меня раньше так парила вся эта тема. Что-то пила, какие-то маски делала, даже дарсонваль купила.