Опубликовано 29 Июль, 2017 - 23:17

Давно поглядывала на женский триммер, но купить никак не решалась. Прибор достался мне в подарок от Орифлейм по акции. Я использую его для стрижки бровей, они у меня длинноватые.

Маленький, компактный прибор в форме ручки. Удобно брать в поездку, не займет много места.

Расческа с двумя установками длины и стальное лезвие.

Инструкция. REMINGTON for ORIFLAME Detail Trimmer
Данное устройство работает только от батареек.
В данном изделии используются щелочные батарейки.
Для работы триммера необходимо 1 щелочная батарейка типа ААА (в комплекте)
Удерживайте верхнюю часть триммера и аккуратно сдвиньте нижнюю часть.
Триммер удаляет торчащие волоски в любых местах: включая брови, декольте, лицо, уши, нос и другое.
Уменьшение длины:
Триммер оснащен насадкой для бровей с двумя вариантами длины(длинные или короткие)
Расположите насадку под углом 45% к коже и аккуратно перемещайте триммер по направлению роста волос.
Подравнивание и придание формы:
Снимите насадку для бровей.
Держите триммер под прямым углом относительно кожи и слегка прижмите. Подравняйте и придайте желаемую форму.

Производитель. Германия

Обещание от производителя.

Помогает выровнять линию роста волос на висках
Позволяет аккуратно удалить нежелательные волосы на лице
Придает бровям идеальную форму

Что входит в набор.

Насадка, корректирующая длину бровей. С двумя вариантами длины. У кого длинные брови

- этот прибор как палочка-выручалочка.

Щеточка для чистки прибора

Батарейка ААА Приятно её наличие.

Лезвие триммера с двойными зубчиками, не позволяет порезаться. Насадка с лезвием съемная.. Предназначено для подбривания невидимых волосков на лице.

Как можно применять триммер.

Я его использую для стрижки бровей. Устанавливаю насадку с нужным вариантом длины. Затем зачесываю брови наверх и подстригаю, которые выступают за верхнюю границу брови. Таким же образом делаю при зачесывании волосков вниз.

Для подбривания волосков. Для выравнивания линии бровей. Карандашом провожу линию брови, слегка натягивая кожу на лбу и аккуратно сбриваю против их роста, перемещаясь от внешнего края брови к переносице. Делаю эту процедуру примерно каждые 2-3 дня.

После процедур кожу можно намазать успокаивающим кремом или для замедления роста волос.

Мои впечатления. Мне подошла функция для стрижки бровей. Так как у меня волоски на бровях длинные и жесткие. Очень удобно подстригать с двумя разными вариантами длины насадки. Длина получается ровная и аккуратная. Раньше пыталась подстригать ножничками, но получалось плохо, неравномерно. Подстригание не занимает у меня много времени и усилий. Нравится. Что могу воспользоваться в любое время и месте: дома или в поездке. Я даже иногда беру триммер с собой, он не занимает много места. Лезвие хорошо состригает волоски, не повреждая мою кожу. Не создает никакого дискомфорта или боли.

Вторая функция – подбривание бровей мне не подошла. К сожалению волоски после бритья начинают расти быстрее и толще, поэтому подбривать нужно часто. Мои брови темного цвета и уже на следующий день после бритья видны черные точки. Этот вариант больше подойдет для девушек со светлыми бровями.

Плюсы: - безболезненная процедура (подходит для девушек с чувствительной кожей);

- легкость и простота;

- минимальное время;

- возможность подравнять в любое время;

Минусы:

- кратковременность эффекта

- если волосы темные, на следующий день появляются черные точки

- волоски начинают расти быстрее и толще.

В целом триммер с основной задачей справляется. Стрижка бровей мне подходит идеально. Лезвие острое и хорошо состригает волоски. Аккуратно подбривает и убирает нежелательные волоски на лице.

Рекомендую использовать для подстригания бровей.

Lina..рекомендует