Провайдер Тринити (Мариуполь) - отзывы

• 27.03.2013
    В прошлом году заключал договор с тринити 37372 , в этом году предложили подключить " Гризли " , я поинтересовался у " Тринити" не собираются ли они снижать тарифы , ответ был нет , ну раз так , сказал , что буду отключатся и т.д.Отключился.
  • 07.12.2010
    До сегодняшнего дня перепробовали все возможные соединения с интернетом - сначала коннектились через мобилку,потом использовали телефонную линию,3G модем...поэтому обьективно могу сравнивать цены и качество поставщиков интернета.Если вы намереваетесь за нормальную плату качать фильмы и…
  • 04.06.2011
    Скорость - в 50-100 раз ниже заявленной.Кино посмотреть невозможно - 5 сек показ , 15 сек - подгружается. ТВ вообще смотреть нальзя. То на кубики розсыпается , то висит.Техподдержка - дебильные лентяи .Сидит кретин-геймер кнопкотыкий и гунявит вам , что у вас что-то с програмным…
  • 08.08.2009 - 08:25
    Кошмар, который не заканчивается.
    Есть в нашем городе провайдер интернет-услуг. Называется Белком. Я с инм связался в своё время в силу двух причин - только у него тогда можно было в кредит получить подключение, это первое и второе - цены были чуть ниже чем у другого провайдера. Я и соблазнился. Что мы имеем на сегодняшний день?
  • 04.01.2015 - 13:29
    Пришлось их разыграть, больше не звонят )))
    Названивали они мне домой, одно время, с периодичностью раз в месяц, надвязывали свои услуги. В итоге я сдалась, назначили дату их прихода недели через 1,5. И вдруг в последний день что то решила все же прочитать про них, я ужаснулась от такого количества негативных отзывов.
  • 06.10.2017 - 18:39
    РусКом лучший провайдер! Один слабый минус.
    За 10 лет перепробовал многих интернет провайдеров. Везде были, то вылеты, то скорость маленькая, то большие цены. И наконец нашёл то, что нужно. Около пяти лет пользуюсь РусКом. Много тарифов по доступным ценам. Интернет, телефония, тв. Каждый найдёт тариф себе по душе.
  • 12.12.2012 - 11:06
    Стал отвратной гадостью в один момент.
    Этому провайдеру и единицы жалко!!!!Когда мы с мужем переехали в отдельную квартиру, встал вопрос о том как наладить интернет. Из всех провайдеров подключить нас согласился только Домолинк( дом под снос). Для этого нам пришлось провести в квартиру телефон.
  • 10.07.2014 - 14:02
    Неработающий интернет неделю - проблема исключительно клиента. Или как полдня прождать ремонтника из 2 КОМ, а он так и не придет. И как 2КОМ достает своими звонками меня до сих пор!
    С этим провайдером я была знакома с 2011 года. Тогда у них клиентов было не так много, и сервис был чуть лучше. После интернета от МГТС 2Ком мне казался манной небесной, а то, что они пришли в воскресенье и отремонтировали свое оборудование, которое затопило после ливня на чердаке моего дома, мне…
  • 19.10.2014 - 01:22
    Пожалуй самый лучший интернет из розетки!
    По знакомились мы случайно,были со всем еще молоды и с тех пор уже прошло 7 лет,началось все с подключения интернет модема из электрической розетки.Перешел я из телефонного adsl,на радоваться просто не мог,скорость была на данный период просто perfect,переходы на сайты моментальны,загрузка файлов и …
  • 06.08.2013 - 08:33
    Достойный провайдер хорошего интернета.
    Я являюсь пользоватем данного провайдера на протяжении уже лет 4! И впринпице нареканий нет. До этого у меня были Стрим, Акадо, пыталась подключиться к Smile, но с ними не сошлись. Starlink представляет быстрый бесперебойный интернет за среднюю ежемесячную оплату.
  • 03.03.2017 - 13:45
    Для желающих познать боль, позор и унижение
    Перед подключением услуг провайдера Фрегат отзывы я не читала. Да и зачем? Я въехала в квартиру, где весь дом был подключен к этой сети. Не могу назвать себя человеком, склонным к мазохизму, но вот уже три года я являюсь клиентом одного из самых популярных провайдеров "Фрегат", который на…
  • 30.11.2013 - 16:45
    Мегафон отдыхает!!!!!!!!!!!
    С интернетом всегда беда, когда его нет )))))). Пользовалась я до Manneta Мегафоном. Так вот там просто жуть. Платишь 700р., а интернета нет. Ни "YouTube" посмотреть ничего. И вот нам провели Mannet!!!!!!!!!!!!!!!!!! Интернет, скажу разу, порадовал. Скорость хорошая. Все открывается за секунду.
  • 16.03.2022 - 07:17
    "Самый честный оператор!?" Это вам дяденька с белой бородой сказал? Добровольно принудительно стала абонентом этой связи. Подводные камни, о котором они умалчивают. Сколько можно вывести денег в месяц на номер Tele 2 с QIWI кошелька?
    Я тот человек, у которого до сих первоначальный номер , который я получила при подключении к Ростелекому в 2003 году, и подключение было платным-1000 рублей, все входящие и исходящие звонки стоили 4,5 рублей.
  • 21.03.2022 - 15:03
    🔟 лет с МТС и не планирую что-то менять. Все ругают, а я буду хвалить. Что же меня удерживает?
    Я на одном номере мобильного с 2009. Как-то не люблю скакать-что по рабочим местам, что по операторам и тарифам. Мне же как попался красивый номер с покупкой телефона, так я и есть на этом номере.
  • 10.05.2022 - 22:45
    Обманщики
    В апреле 2022 г. я обратился в [ссылка] для подключения домашнего интернета в г.Воронеже. Был выбран пакет "Засмотрись 500 Light", в т.ч. 500 мбитсек+Ivi+Amediateka+Start.
  • 27.03.2022 - 15:16
    Возможно ли заметить подключение платных услуг, которые я не заказывала и как скоро их можно отключить? Сколько при этом можно потерять денег? Другие «подводные камни» Билайн.
    Приветствую подписчиков и гостей странички! Услугами сотового оператора Билайн я пользовалась более 5 лет. Как сейчас помню приветливые улыбки консультантов в офисе продаж, которые помогли мне выбрать тариф, выдали симку и даже помогли вставить ее в телефон.
  • ►Биржа, которая НЕ продает, оператор поднимает оплату по тарифу и меняет правила «для вашей пользы»◄
    Я подключилась к Теле 2 около 3 лет назад, до этого был МТС, от которого я ушла т.к. он в край оборзел. Кратко о качестве услуг Теле2 Качество связи на твердую 3! Я живу в мегаполисе, но и тут есть ооочень много мест, где связь Теле2 не ловит. В квартире у северного окна ловит, а у южного нет!
  • 10.04.2022 - 21:58
    МТС: Моя грустная история со счастливым концом
    Добрый день, дорогие друзья! Сегодня хочу поделиться с вами своей грустной историей про МТС. Начну немного издалека… В 2021 году я купила квартиру с сельской местности и благополучно туда переехала.
  • 19.04.2022 - 14:03
  • 24.02.2022 - 00:41
    Отстой. И получаемые услуги и поддержка
    Вкратце Интернет работает нестабильно. Договорились на приход мастер, но он не пришел. Более подробно Негативное впечатление и от предоставляемых услуг и от работы тех. поддержки. Давно стоит интернет от мгтс. Скорость показывает хорошую. Правда и нагрузка минимальная.
  • 23.02.2022 - 16:32
    Обзор iPhone 13 Pro Max: впечатления после перехода с iPhone 11 + фотографии звёзд шоу-бизнеса, концертов, ювелирных украшений, природы, кулинарные снимки, котики и многое другое!
    Я перешла с iPhone 11 на iPhone 13 Pro Max. Почему именно iPhone 13 Pro Max? У всех разные причины. Я выбрала его потому что: захотелось айфон в размере Max; всегда меняю айфон 1 раз в два года (пришла пора); пользуюсь только айфонами - дело привычки, поэтому все остальные смартфоны для меня просто …
  • 01.03.2022 - 14:39
    Вам БАН, отношения к клиенту. Оператор мошенник.
    Накипело, я использовал такие услуги у тинкоф мобайл как безлимитные мессенджеры, соц сети, и по началу всё было как у людей, услуга предоставлялась.Но в компании решили, что это слишком жирно, и повесили ограничения скорости в сервисах услуг.