Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 13:18

За своей кожей я всегда любовно ухаживаю, но вот кожу под глазами предпочитала мазать тем, же кремом для лица. «Ну, а че?» - думала я - «Крем льют из одной бочки, что для век, что для лица». Некоторые статьи из интернета подтверждали мое мнение, что негоже переплачивать деньги и, что крема для век – это все уловки хитроумных маркетологов. Но крема для лица не хотели выполнять возложенную для них миссию. В двадцатых числах октября лицезрела сухую кожу век, без малейшего увлажнения и поняла, что хватит жмотится и пора купить увлажняющий крем именно для век. Выбор пал на крем для кожи вокруг глаз L'Oreal Увлажняющий уход Трио Актив.

Где покупала и сколько стоит

Приобретала в гипермаркете Карусель. Цена была 200 с маленьким хвостиком рублей. Это за баночку емкостью 15 мл. Мало? Ничуть. Для век этого количества хватит более, чем на месяц точно.

Цвет, консистенция, аромат, обещания производителя

Крем белоснежного цвета, консистенция густовата, но легко впитывается.

Хоть производитель и пишет, что крем для кожи вокруг глаз L'Oreal Увлажняющий уход Трио Актив без одушек, но аромат присутствует. Легкий косметический и быстро исчезающий с кожи. Производитель нам обещает уменьшение следов усталости, разглаживание и увлажнение.

И знаете, что особенно приятно, не обманул. Все это я получила.

Состав

Результат применения

Вроде не так давно использую, а сухость, которая была возле век исчезла, складочка выглядит менее выраженной.

До
До
После
После
Кожа хорошо увлажнена. Читала тут отзыв у девочки, которая возмущалась, что у нее крем не впитывается. У меня такого точно нет. Впитывание идет быстрое. Так, что я очень довольна этим кремом.

Рекомендую ли?

Крем для кожи вокруг глаз L'Oreal Увлажняющий уход Трио Актив дарит отличное увлажнение коже, поэтому я его с удовольствием рекомендую. За двести рублей получается вполне хороший результат.

Северная Харитарекомендует
13.11.2015
В который раз убеждаюсь у лореаль отличный уход )
13.11.2015
Для век таким кремом не пользовалась, а вот для лица из этой серии крем мне совершенно не подошел..
хороший крем!
13.11.2015
Ну вообще то разница между строением кожи вокруг глаз и остальной кожей лица есть, так что разные крема - это не уловки маркетологов, а необходимость.
13.11.2015
По-моему хороший результат, верхнее веко больше подтянуто)
13.11.2015
заинтриговали Smile , а фото состава можете выложить?
13.11.2015
добавлю в закладки, неплохая цена и качество продукта
13.11.2015
Очень крутой эффект! Супер!
13.11.2015
С результатом на фото не поспоришь. Надо посмотреть и для себя такой крем, спасибо Smile
Отличный крем!присмотрюсь!
13.11.2015
Очень радует такое быстрое впитывание, а вообще я у Лореаль пробовала только очищающие гели - не очень вдохновили, на кремы что-то и не обращала внимание, видимо зря Smile
Я пробовала у Лореаль "Роскошь питания"- очень хороший.
А вот с этим пока не знакома.
13.11.2015
Какой хороший! У меня как то был крем о лореаль, но не очень впечатлил. Smile
Неожиданно приятный результат.
Результат действительно есть!
Раньше пользовалась кремами этой фирмы, нравились) но сейчас тааак много всего, что хочется все попробовать)
13.11.2015
Как раз ищу себе крем, кожа пересохла и теперь морщинки пошли паутиной, нужно срочно исправлять ситуацию Smile
13.11.2015
Я тоже заметила, что при хорошем увлажнении кожа просто преображается.
14.11.2015
Здоровский кремок, но по виду мне каежтся тяжеловат Shy
CheryBerry, _diamondgirl_ , Krasota_po_russki, да у Лореаль попадаются достойные продукты.

Risha82, я для лица давно покупала, но уже и не помню эффекта.

Бобби,
да, теперь я это понимаю)

verginmary13, ну я вообще эффекту на нижнем радовалась)

VetaSvet,
да, сделала. Фото состава теперь в отзыве Smile

Юлия Савенкова, Tandrena , OlyaRa, буду рада, если крем пригодится.

gold_sunny, а я их гели не помню. Насчет кремов, то тут, конечно, все индивидуально. Мне подошел хорошо, а девушка в соседнем отзыве жаловалась.

ЛимонЛимоновна,
«Роскошь питания» помню, в подарок покупала, а сама не пробовала.

Arsenia2015, видно разные у них крема по качеству или не каждому типу кожи подходит.

lama79, да было действительно неожиданно.

zhahanutik,
у меня тоже эта болезнь, когда хочется испробовать на себе всевозможные косметические новинки))

RishaToo, Medio , да увлажнение – это замечательная вещь, которая помогает убрать паутинки, возникшие от пересыхания.

e-NOTik, да внешне он кажется тяжеловатым, но впитывается быстро и свой эффект имеет.
Спасибо Smile посмотрела)
14.11.2015
присмотрюсь к нему, ищу новый крем для век:)
14.11.2015
У меня был такой крем, отличный))
14.11.2015
А ведь работает. Складка на нижнем веке очень изменилась, сильно уменьшилась.
14.11.2015
Хохо, если бы)) Я до 20 лет мазала на веки крем для лица и все время думала - от чего это у меня всегда отеки такие страшенные, с почками что-то, наверное Big smile Стоило наконец-то додуматься купить крем для век и проблема стала намного менее выраженной) Так что для глаз, не склонных к отекам, может, и крем для век не нужен, но это не мой случай)
15.11.2015
С Лореаль почему-то мы не дружим. Но знаю много девочек, кто очень доволен этой косметикой. Здорово, что тебе тоже подошла!
Заметный результат! Хорошо что помогает Smile
15.11.2015
Тоже кремам этой марки вполне доверяю - пользовалась сама, результат очень понравился Smile Правда, давно это было Cool
15.11.2015
радует, что результат есть.
15.11.2015
За 200 рублей вполне хороший результат я иногда тоже наношу на кожу век крем для лица, но результата обычно нет, поэтому лучше не жмотиться Smile
Хороший у вас результат.
16.11.2015
ты знаешь, что-что, а крема у Лореаль я ещё не пробовала - этот на заметку..... хотя составчик средненький, но какая разница? самое главное результат))))
VetaSvet, пожалуйста Smile

kation,
буду рада, если мой отзыв оказался полезным.

DazzlingBrunette, поклонников крема прибавляется

Ne blondinka, да, я тоже заметила ее существенное уменьшение и это меня безумно порадовало. Образовалась она, потому что кожа была сухая, а тут получила увлажнение и все стало нормально.

JunkieHope, я теперь сама понимаю, что наивно заблуждалась. Но вы раньше меня разубедились в бесполезности крема для лица на веках))

Nat31,
спасибо, Наташ! Я очень довольна этим Лореаль.

LinsVegan, Tatyanka M , да отлично мне помог Laughing out loud

Пчола, я тоже давно пользовалась, потом забыла и вот снова удачное погружение в Лореаль

KATe_RINa,
вижу не одна я такая любительница нанести крем для лица на веки))

Оксана.28, спасибо!

Элли_С,
Лен, я к составам отношусь лояльно, конечно, натуральные больше люблю, но если «плохой» состав действует, то почему бы и нет. Только тут, конечно, от типа кожи многое зависит.
Результат заметный даже на фото. Стоит поискать этот крем для своей мамы, а может и на себе попробую, - пока еще мелкие морщинки можно разгладить Laughing out loud
Эмма_Бовари, попробуйте. Я думаю, что морщинки, которые вызваны сухостью, этот крем вполне даже может разгладить.
  • Всем привет! Получила не так давно презент от приятельницы в виде крема для глаз фирмы L'oreal серия "Трио актив Ультраувлажнение" . Как раз закончился мой фаворит (на данный момент) - Librederm с витамином Е и я приступила к использованию этого средства.
  • 22.01.2016
    Привет! Купила этот крем на зиму, продавец убедил что крем мега-увлажняющий и идеально подойдет к моему возрасту. Мне 29 лет, имеется тонкая кожа век, с тоненькой сеточкой морщинок и синеватыми кругами под глазами. Цена 250 рублей Упаковочка, маленькая шайбочка, вес 15грамм.
  • 13.09.2015
    Мне было довольно сложно подобрать подходящее ухаживающее средство для кожи вокруг глаз. Большинство из кремов(даже дорогостоящие), которые я пробовала, вызывали раздражение или жжение при их нанесении. С этим кремом мне просто повезло - я нашла своё!
  • 28.01.2012 - 20:36
    увлажняет так увлажняет!
    Я думаю, этот крем с успехом может использоваться для любого типа кожи как дневное увлажняющее средство. Люблю запах этого кремика, пахнет всякими травяными экстрактиками, консистенция очень легкая, нежная, моментально впитывается без излишков, делая кожу увлажненной и гладенькой.
  • 14.03.2016 - 11:04
    как мертвому примочка!
    Еще один отзыв на косметику Lancome.   От производителя:   О креме Вес: 6гр Цена: 68$   Крем по своей сути дневной и наносить его надо перед выходом из дома. Или как вы только умылись. Крем у меня уже месяца 4.
  • 17.05.2020 - 23:03
    Восстанавливающий комплекс для век
    Добрый день, сегодня хочу поделиться отзывом о креме для кожи вокруг глаз Estee Lauder Advanced Night Repair Eye. Крем имеет нейтральный запах, консистенция гелевая, достаточно густовата, но при этом отлично распределяется по коже, для одного применения необходимо совсем не большое количество,…
  • 07.12.2020 - 21:34
    Этот крем относится к натуральной косметике и вот чем он меня поразил...
    Этот крем относится многими блогерами к категории эко, натуральной и органической косметики. И я тоже решила его попробовать. И какое же это чудо на самом деле. Крем идеально впитывается. Крем маслянистый, но при этом не вызывает прыщей, излишней жирности, а отвечает за увлажнение нежной кожи.
  • 17.09.2015 - 06:54
    Хороший дневной крем вокруг глаз против старения
    Дневной крем Luxury Paris Plus Eveline вокруг глаз мною был приобретен примерно полгода назад в сети магазинов "подружка".   Лично я почему то уважаю недорогую марку Eveline, хотя пользуюсь ее средствами не слишком часто.
  • 06.11.2016 - 23:03
    Аромат французской розы, питание и увлажнение нежной кожи вокруг глаз по очень привлекательной стоимости!
    Всем привет! Как же я люблю средства с ароматом розы! Сегодня я хочу Вам рассказать о бюджетном креме для кожи вокруг глаз "Французская роза" от компании L’Adeleide в непривычно большом объеме, направленном на антивозрастной уход     Упаковка: Пластиковая туба очень симпатичного дизайна с…
  • 13.01.2020 - 15:16
    Большой объем крем и хороший эффект на коже вокруг глаз: L’arvore Natural Origin Super Eye Treatment. Крем удивил и порадовал, только выполнил не все обещания.
    Здравствуйте. У меня закончился крем для кожи вокруг глаз. И стал выбор, что же купить? Сначала хотела заказать на iHerb, но ждать долго, да и кроме крема мне ничего не нужно было. Так что решила покупать в интернет-магазине на Ozon.
  • 29.10.2015 - 13:29
    Не впечатлил!
    Купила этот крем в Летуале с огромной скидкой, где-то около 2000 р. Очень рекомендовала продавщица,как инновационный, особенно подходящий для возрастной кожи( глобальная ревитализация и т.д.),мне за 60...
  • 16.08.2013 - 09:26
    Новинка от Markell, стоишь ли ты своих денег? +++ много фото
    Всем привет! Недавно у меня закончился крем для век и я занялась мучительными поисками нового. На полке гипермаркета увидела эту новинку от Markell - Крем-актив для кожи вокруг глаз с омолаживающим эффектом Eyes Care, меня привлекла, если честно, яркая, стильная упаковка.
  • 26.10.2015 - 10:02
    Мой взгляд с каждым днем становится более молодым и сияющим.
    Всем привет! Вот, наконец, у меня появилось время, чтобы рассказать вам, о креме Уход Возрождение Молодости, Контур глаз, с Натуральными Растительными Клетками от YVES ROCHER.
  • 29.12.2020 - 19:08
  • 08.11.2020 - 12:04
    Выбираем помощников в борьбе за молодость. Отзыв на крем для области вокруг глаз, который обещает поднять верхнее веко.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о креме для области вокруг глаз от известной марки Babor. Я уже рассказывала, что люблю и пользуюсь маркой Жованс, в том числе и средствами для глаз, но в моем арсенале есть и средства от Бабор. Сегодня речь пойдет о линейке Reversive.
  • Неуважение к покупателю, пришел товар с выходящим сроком годности, хотела еще дальше знакомиться с брендом, но все желание отбили, хотя крем, в целом, хорош
    Крем для век "Ясные очи" купила по рекомендации отсюда, с сайта, у меня заканчивался крем для век, решила заказать крем на Вайльдберрис, хотя можно было бы купить и на сайте производителя.
  • 05.01.2021 - 16:25
    🗿 Лучший крем для глаз, который я пробовал. С ментолом! Больше ментола Тихому Голос... Больше... Ментола...
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня я с удовольствием расскажу о своем самом любимом креме для глаз, без преувеличения. Если честно, я не испытывал по отношению к нему особых надежд и полагал, что довольно быстро отдам его подружайке, но мало того, что я решительно захотел оставить его себе - …
  • 11.01.2021 - 01:00
    Крем для кожи вокруг глаз 45+ от бренда "Дары природы" : эффект на коже 35+, нюансы, итоги. Мой опыт использования!
    Приветствую всех заглянувших! Отзыв посвящен питательному крему для зоны вокруг глаз 12 для возраста 45+ от бренда "Дары природы:   Общие данные о продукте: Бренд: Дары природы Название: Крем для кожи вокруг глаз Дары природы 45+ Тип продукта: Крем для кожи вокруг глаз Объём: 15 мл Цена: 320 рублей …
  • 18.01.2021 - 19:14
    И снова коллаген не подвёл, работающий крем для кожи вокруг глаз.
    Привет-привет)))) Сегодня поделюсь своей находкой, не совсем бюджетной, но отлично работающей - это крем для век Collagen eye-up cream от корейской марки HERA.
  • 09.12.2020 - 19:30
    Бестселлер от Невской косметики! Дешевый крем для кожи вокруг глаз, который работает в разы лучше дорогих! Подходит для возрастной кожи.
    Здравствуйте! Когда я увидела отзывы на этот крем в интернете в первый раз, то мягко сказать, я им не поверила. Женщины буквально пели ему оды и сочиняли стихи, кланялись разработчику и гребли сразу по несколько тюбиков.   Из интереса я тоже начала искать крем и найти его не смогла.
  • 29.11.2020 - 18:35
    🌟 Легкий гель для кожи вокруг глаз от CLINIQUE. Купила за 1000 рублей по скидкам. Свежий взгляд и нет сухости 🌟 Консилер не скатывается.
    Hi !   Что-то я начал сомневаться в том, нужен ли мне вообще отдельный уход за кожей вокруг глаз. Я знаю, что кожа под глазами тоньше, а от плотных кремиков могут появится белые пупырки под глазами. Я всегда пользовалась отдельными кремиками под глаза и у меня всё равно есть пупырки.
  • 12.01.2021 - 17:40
    бережный уход за нежной кожей в области глаз ☆ от морщин радости не избавил, но запаса увлажнения хватает на весь день! ☆ комфортен при ношении контактных линз
    Не секрет, что нежная кожа вокруг глаз, легко повреждаемая и склонная к раннему "взрослению" нуждается в специализированном уходе. Сегодня расскажу об одном из таких средств из серии RE:Vitalize от российского производителя профессиональной космецевтики ICON SKIN .
  • 03.11.2020 - 15:26
    💎 Корейский люкс для моей сухой и уставшей кожи... Как работает антивозрастной крем на как бы не возрастной коже и причина, по которой мне нужен именно такой крем.💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Наша кожа под глазами очень нежная и тонкая, и по этой причине она нуждается в особом и качественном уходе. Фирма ISA KNOX мне прекрасно подходит, это корейский качественный люкс.