Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 30 Август, 2015 - 13:08

Всем привет! Эти витаминки назначали давно, дерматолог и иммунолог, а я все экономила и покупала Аевит или просто витамин Е в капсулах. Когда купила - оценила качество и эффект.

В составе основные витамины красоты - А, С, Е. Так же они являются сильнейшими антиоксидантами, что замедляет процесс старения женского организма. Конечно не панацея, но все же....Во первых улучшился цвет лица, кожа очистилась от всяких воспалений и ушла сухость. Волосы тоже стали лучше, меньше выпадают и быстрее растут. Конечно для волос я еще много чего применяю, о некоторых средствах писала на сайте. Далее ногти перестали слоиться. А так же улучшилось общее состояние. Иммунитет у меня слабый, потому и назначили в комплексе с лекарствами эти витамины. Я считаю для женщин они незаменимы! Ни каких побочек. Только положительный эффект.

А селен при нашей экологии на сегодняшний день просто необходимый микроэлемент. Действительно "щит" для клеток! Некоторые пишут, что кожа желтеет. Это возможно от витамина А. Я пью по одной капсуле в день и все нормально, ни чего не желтеет. Всем красоты и здоровья!

Достоинства
  • Для проживающим в регионах с плохой экологической
  • Содержит витамины-антиоксиданты и селен
  • Удобное применение: 1 капсула/день
Elena_la_vitaрекомендует