Опубликовано 31 Июль, 2013 - 09:25

В моем городе Фикс Прайсы, их целых четыре, Наташа Veresk77, спасибо, что поправила Smile , уже 10 13,открылись сравнительно недавно, точнее, это я узнала о них не слишком давно, и под впечатлением тысяч разных отзывов с IRecommend, конечно же, туда заглянула. И не раз Smile. Не то, чтоб я вся из себя такая экономная, как раз наоборот, мотовка- это больше обо мне, поэтому ходила я туда из любопытства, а не ради экономии. И покупала там в основном совершенно ненужные мне, но все равно миленькие безделушки. Впрочем, могу похвалить себя за одно, этих безделушек никогда не было много и с кучей пакетов и пустым кошельком я оттуда не уходила, так, побаловаться и унять шопоголический зуд, если он вдруг возникал.

Пару слов о самих магазинах. Довольно просторные, с разнообразным ассортиментом, который меняется постоянно, что, с одной стороны, неплохо, всегда есть что-то новое на что можно спустить деньги, а с другой- не очень, бывает, что какой-то товар понравился, а все, уже раскупили- расхватали и будет ли еще, неизвестно. Особого беспорядка в магазинах нет, продавцы стараются поддерживать порядок, что трудно, учитывая количество народа, который ходит в эти магазины. Я никогда не видела, чтобы в нем было мало людей.

Ассортимент- думаю, все знают, что там продают. Хозяйственные мелочи, бытовая химия, одежда и нижнее белье, садовые инструменты, посуда, канцтовары, сувениры, продукты и прочее, прочее, прочее... все по 37 50 рублей. Большинство вещей одноразовое, однако некоторые служат удивительно долго. Производства, конечно же, трудолюбивых китайцев или отечественных производителей.

А дальше- то, что я купила в Фикс Прайсе и пару слов об этом.

Итак, поход первый:

-освежающая вода

-туалетная вода Летний Сад

-украшение для автомобиля в виде цветочков, что качают головами при движении или на свету, забавное, правда, громкое.

- набор из лопатки и разрыхлителя (зачем они мне были нужны? не садовод я!)

были еще продукты, впрочем, это в каждый поход я приношу из Фикс Прайса что-то вроде приправ или соков, но на фото этого нет. Слопали Smile.

Второй поход:

- блокнот в мягкой обложке, который закрывается на кнопку, очень милый

-светильник- сердечко, который меняет цвета

-usb-светильник для ноутбука

Третий:

- еще одно украшение- цветок для автомобиля, на этот раз бОльшего размера остановите меня, кто-нибудь, пока я не купила третье Smile

-светильник, который меняет цвета, на этот раз в форме дельфина (кстати, у всех у них три батарейки в комплекте) и слона, но слона у меня забрали на днях, поэтому его нет на фото, и отлично, иначе не дом, а склад китайских светильников получится.

- ловец снов его оценила моя кошка и уже успела основательно распотрошить. Надо купить еще один, раз такая игрушка ей по вкусу.

-бальзам в огромной банке для окрашенных волос под названием B.U.T.Y, сама не знаю, зачем его схватила, ну что там может быть такого за 37 рэ?

- шарик для стирки, у меня есть такой, этот ему в компанию.

Четвертый:

Кстати, Фикс Прайс подорожал Smile, на целый рубль Smile.

- обложка для паспорта с изображением смешных котов из разных стран

-резинки для волос, целых три штуки

-знаменитая маска Флоресан против прыщей и угревой сыпи

Пятый:

-японская мочалка

-трусы-шортики с кошкой

-стельки обычные и алюминиевые

Шестой:

-набор расческа и зеркало

-тушь для ресниц Alvin D' or, упаковка уж очень приглянулась Smile

-набор резинок для волос, на этот раз 2 шт.

-репродукция картины неизвестного художника Smile.

Седьмой:

-светильник-слон (не жизнь мне, видимо, без слонов Smile )

-подсвечник на 9 свечей

- декоративная наклейка с котенком и бабочками

Восьмой:

-еще двое трусиков

-два светильника-ночника

Все парами в этот раз Smile

Девятый:

- декоративное украшение "Цветок в горшочке" Smile

- еще одна побрякушка- кивалка головой

- гель для умывания

- жидкость для снятия макияжа

десятый и следующие:

- масло для тела Камалу Манго

- лифтинг- маска Planeta Organica

- консилер Viv' arte

- кружка с жирафом

- средство для удаления кутикулы Viv' arte

- еще один светильник- ночник

- садовый светильник на солнечных батарейках

- 4 юбки

- кружка и тарелка с кошками Smile

-еще один садовый светильник

- кольцо

- успокаивающая гель- маска Planeta Organica

- пара вешалок для шелковых вещей

- садовое украшение- птичка ( она даже чирикает)

- тарелка с кошками (теперь у меня полный набор)

- силиконовые полустельки

- крючок на дверь

- очищающая маска для жирной кожи Planeta Organica

- колготки в сетку

- пенка для умывания

- еще две вешалки для шелковых вещей

- ремень

- таблетки от моли

- одеяло для животных

- светильник- ночник

- еще вешалки (они отличные!)

- еще один ремень

- книжка

- еще одно одеяло

-игрушка для кошки

- расческа- массажер для животных

- еще картинка- репродукция

- несколько украшений на шею

- гравюра

- еще одна гравюра

- игрушка для кошек "живая мышь"

- блокнот

-ароматизатор для помещений

- кисти для макияжа

-парфюм под названием Emeraude (увы, не Coty)

- снова блокнот

- пилинг для тела

- котокопилка Smile

- набор кисточек для макияжа

- бальзам для губ

- гель для умывания

- миленькая кружка

- та самая знаменитая расческа а-ля Тангл Тизер

- кожаные стельки

- всем известная визитница

- валик для волос

- куча кисточек, для пудры, веерная и набор для бровей

- декоративная фигурка- котик

- еще одна котокопилка

- пластиковая коробка (кошка не в комплекте Smile )

- детская тарелочка Smile

пазлы

- Рыжий кот

- Hatber

- тряпки для машины

- машинка для удаления катышков

- usb-разветвитель

- светильник "звездный дождь"

- колечко

- браслет

- еще ремень, наконец-то нашла голубой

- блокнот с собачкой (а хотелось с кошкой!)

- колготки

Кошачьи штучки:

игрушка мышка

игрушка шарик

игрушка с колокольчиком

игрушка мышка в проволочном шаре

В целом, как сами видите, большую часть составляют совершенно ненужные вещи, без которых легко обойтись. Зато они меня порадовали, пусть и ненадолго, но хорошее настроение тоже важно и если его можно купить по цене 37 50 рублей, почему бы нет?

Пару слов насчет продуктов из Фикс Прайса- мне испорченное, к счастью, не попадалось, все было вполне съедобное, никто ничем не отравился. Нужно обязательно смотреть на сроки годности, просроченное бывает, однако многое в этом смысле вполне нормальное.

Достоинства
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Много бесполезного
  • Часто низкое качество
noirрекомендует
милые покупки
но то что взяли вы,я даже на это не смотрела
31.07.2013
Отличные покупки Wink самой магазин нравится )
Smile у меня тоже цветик такой был
31.07.2013
У нас тоже есть этот магазин, пару раз была, но что-то ничего не купила Shy
31.07.2013
Вита Астер , спасибо. Каждый на разное смотрит там, я полагаю.
SVET5S , спасибо Smile .
Замечательная, а почему был? поломался быстро? он хлипкий, да.
Amateur cosmetics, зато денежки целы Wink .
31.07.2013
Спасибо, хороший веселый отзыв, улыбаюсь) Особенно понравилось про набор садовода. А я вот перед покупкой 100 раз себя спрошу, нужно ли мне это и зачем. Просто складывать безделушки некуда, жилплощадь у меня маленькая! Smile
31.07.2013
А что собой представляет шарик для стирки?Впервые вижу, эффективен?
Ирина, их как минимум 3 - в Велесе, в Холмах и на рынке Wink
Главное там ненужного не набрать Smile
а мне все покупки показались нужными Big smile Wink
31.07.2013
а у нас нет этого магазина(( не знаю доедет ли до нас..
31.07.2013
В такой магазин надо ходить с полупустым кошельком, что бы вас остановить Big smile
В FixPrice много нужных мелочей для кухоньки берём Smile
31.07.2013
Симпатичные мелочи там можно приобрести ))
Люблю ходить в этот магазинчик. Smile
31.07.2013
Ира, а светильник для ноутбука долго прослужил?
31.07.2013
Вчера были в таком магазинчике. Муж понабрал всякой всячины для автомобиля. Еле остановила его Big smile А я выбрала только детскую книжку для племянника, и то ее отобрали на кассе, так как она не "пикнула" Tired Очень милое сердечко - светильник. Я такие не видела.
31.07.2013
У нас 8 магазинов Фикс Прайс, близко ко мне - ни одного, это, собственно, и является основной причиной, почему я там последний раз была очень давно Smile Но с каким любопытством я ехала в первый раз туда, начитавшись отзывов... И каким же было мое разочарование... Не возникло желания скупить все, наоборот, с огромным трудом нашла то, что купить можно, чтобы не было мысли, что зря съездила Smile Сушеная паприка была отличной, как сейчас помню Smile Я, как и кошка, особенно оценила ловец снов среди твоих покупок Smile Красивый, есть в нем что-то очень привлекательное... Кстати, а цветочки твои любимые у Буси интереса не вызывают? Smile
31.07.2013
Прочитала Ваш отзыв и поняла, что мне просто необходим шарик для стирки!
31.07.2013
А у нас нет такого магазина Sad Я бы тоже прикупила милый мелочей )))
01.08.2013
Полезный магазинчик, если держать себя в руках, там можно много полезных вещичек прикупить!
01.08.2013
miss_Jules , Smile , я тоже стараюсь себя спрашивать, но иногда внутренний голос молчит Big smile .
Bestmmska, мне понравилось с ним стирать одеяла, подушки, в общем, то, что с наполнителем, после стирки вещи не становятся комковатыми. Правда, гремит он в барабане.
Veresk77 , так, Наташ, значит, точно 4, еще в КаГау на пр. Строителей. Как раз туда и хожу, рядом. Спасибо, сейчас поправлю.
маше4ка , что не всегда получается Big smile .
Гипнотика, спасибо Smile .
S_Lookki , зато, уверена, есть много других хороших. Доедет, мне кажется, рано или поздно, у них сеть быстро расширяется.
Iruna,о, как Вы правы!
GlamCranberry , а в нашем как-то совсем не богатый выбор кухонных мелочей.
Lisёnok, это правда).
Светлана Юрьевна , Smile я тоже.
яриноchка, Алин, если честно, то я им не довольна. А служит второй месяц, жив-здоров. Там и ломаться нечему.
Кларисса77 , ого, отобрали Puzzled ? Вот это досадно.
Богема, Smile лучше брать пару штук.
tanserb, Smile может, появится когда-то.
PushUp, вот-вот, держать себя в руках-это главное!
Какой хороший магазинчик!
01.08.2013
Кукла Маша, да магазинчик неплохой Smile .
02.08.2013
Я туда хожу только за двумя вещами, за кремом для депиляции и скрабом для лица Smile Покупочки милые, особенно записная книжка со зверушкой Laughing out loud
02.08.2013
сетцуна, Полина, спасибо).
Скрабы не покупала, хотя какие-то видела, а вот кремов для депиляции мне точно на глаза не попадалось.
Иногда бываю в этих магазинчиках. Но по поводу экономии, это ещё вопрос. Я думаю, что в "Ашане" некоторые товары можно найти дешевле.
у нас такого магазина нет, но можно было бы посетить, прицениться Smile
03.08.2013
Наслышана об этой сети магазинов. Жаль, у нас таких нет(
03.08.2013
Я тоже накупила мелких безедлушек Big smile
до чего ж люблю покупать такие мелочи, только в своём городе таких магазинов не встречала.
04.08.2013
Света Черепашкина , а у нас Ашанов нету Sad .
Арсюша, и купить какую-нибудь мелочевку Big smile .
Neon_Rain , ну, думаю, однажды откроется Wink .
priz, Big smile
Юлия Балашина , о, я тоже люблю Laughing out loud , вот понимаю, что обойдусь без этого, но все равно.
05.08.2013
покупки как лекарство Wink
05.08.2013
Alexis Bledel, иногда они помогают поднять настроение Wink .
06.08.2013
Иногда туда заглядываю за вакуумными пакетами для хранения вещей и очень вкусным горьким шоколадом Smile
07.08.2013
У нас в городе тоже был такой магазин до поры до времени(( Т.к. народ дикий, все потрошит, выносит из магазина и т.д. его закрыли, к сожалению((
09.08.2013
Садовый набор у меня тоже имеется, его удобно использовать при пересадке комнатных растений. И еще берем с собой когда нужно навести порядок у родственников, которых уже нет с нами, ну вы меня поняли. Пару лет уже пользуемся, служит верой и правдой.
09.08.2013
Всякая ерундовина, но такая приятная Big smile
10.08.2013
Амброзия, кстати, да, пакеты надо прикупить.
Illusion_Maya, в наших тоже много вещей, которые распотрошены буквально.
ElenoraK , мне лопатка именно для того, о чем Вы пишете, на днях пригодилась, ездили к ушедшим родственникам, прихватила с собой, она меня очень выручила.
Femme Fatale, ага Smile .
20.08.2013
Какие полезные покупочки)