Опубликовано 28 Май, 2019 - 11:25

Всем приветик Smile

Я обожаю бренд триумф (TF), потому что чаще всего их продукты мне подходят идеально. Да-да, с этим брендом я знакома очень давно и частенько покупаю их продукцию. Где-то полтора месяца назад я прикупила в формате тестера жидкую матовую помаду Триумф TF matte color time с эффектом металлик.

За абсолютно новый тестер (он был запечатан) я заплатила около 50 рублей или что-то в этом роде. Взяла себе, к слову, несколько оттенков.

Цена вопроса.

Полноразмер в том же магазине, где я купила тестер, стоит 170 рублей.

Упаковка.

Помада имеет самый обычный тюбик с прозрачным низом, где можно увидеть сколько осталось оттенка и белой крышечкой в аппликатором. На самом-самом дне у нас имеется наклейка с номером оттенка. У меня же колпачок в отличии от полноразмера белый, на полноразмере - черный.

Аппликатор у помады нормальный, хоть я и не назвала бы его самым удобным и лучшем в мире. Он немного "заужен" с обоих сторон и очень напоминает плоскую слегка объемную палочку. Материал у него приятный и он нисколько не царапает кожу губ.

Обещания производителя.

Жидкая помада с эффектом « матовый металлик» - это альянс модного металлического сияния и устойчивости матовой текстуры ! Помада сохраняет свой цвет на губах более 4 часов.Микрошиммер дарит MATTE COLOR TIME бесподобный матово – мерцающий эффект! Она играет переливами цвета ! Как будто светиться изнутри! Этот эффект еще сильнее при вечернем и ярком солнечном свете! Переливы цвета помады металлик, делают губы объемнее и соблазнительнее.

Состав обогащен витамином Е, увлажняющим и питающим нежную кожу губ. Специальные компоненты защищают губы и дают ощущения бесконечного комфорта!

Запах.

Продукт имеет приятный слегка конфетный, но по бОльшей части нейтральный аромат, слегка сладковатый и чем-то напоминающий лесные ягодки. Чувствуется аромат только во время нанесения, после сходит на нет, как и в процессе нОски.

Текстура.

Помада имеет приятный кремово-муссовую текстуру, которая достаточно быстро застывает.В плане нанесения помада отличнейшая, она ровно ложиться и довольно быстро подсыхает и полностью застывает. Я бы не сказала, что продукт не матовеет полностью и отпечатывается, скорее блестки от помады могут "отпечататься" и разнестись по всему лицу. Но в целом, помада полностью застывает.

Оттенок.

Всего в палитре 10 оттенков, я себе выбрала 2: 303 и 310.

№303.

На сайте производителя этот оттенок называется "GARNET FROST" или гранатовый иней.

Это красновато-алый оттенок, который не выглядит так ярко и насыщенно как красная помада, но все же круто выделяет губы. Оттенок очень насыщенный и в плане нанесения абсолютно некапризный и не требует 1000 наслаиваний. Если искать оттенок в более дорогих линейках, то по оттенку очень похож оттенок канны из металлизированной серии soft matt lip cream от NYXб а так же оттенок 058 в классической серии помад Rimmel.

№310.

Этот оттенок уже назван "WHIPPED BERRIES" или взбитые ягоды.

В отличии от предыдущего оттенка этот уже более розовый и больше всего ассоциируется у меня с лесными ягодами. Наносится оттенок так же беспроблемно и имеет такую же кремово-муссовую текстуру.

Результат.

Что мне понравилось?

• Приятная кремово-муссовая текстура, которая идеально наносится и совсем не растекается, со временем полностью застывая.
  • Полностью застывает.
  • Довольно большая гамма оттенков (всего в серии их 10).

Что мне не понравилось?

• Сушит. Эта помада безбожно сушит губы, причем настолько, что даже моя помада lingerie от NYX и рядом с ней не валялась. Буквально 1-2 часа и мои губы нехило так "сжимаются" и выглядят они самым отвратительным образом.
  • Стойкость. Если Вы часто говорите, то с этой помадой чем меньше говоришь, тем лучше. Даже если не перекусывать помада все равно начинает стираться с центра губ через пару часов. А уж если перекусить, то она и вовсе останется только по контуру.

Каков итог?

Честно? Мне не нравится, вот не нравится и все тут. Эта помада от меня выше 3 явно не получит. Мне не нравится как сильно она сушит мне губы и не нравится ее крайне маленькая стойкость для жидкой матовой помады. Хоть я все же и поставлю ей 3, но однозначно с пальцем вниз. Есть и более достойные формулы, хорошо хоть я купила не полноразмер - не так обидно выкидывать.

Всем пока Smile

tvoyakisaне рекомендует
Оттенок не совсем мой Smile
28.05.2019
Я под такие помады наношу буквально капелюшечку бальзама для губ. Так губы не высушиваются, а помада приобретает бархатистость.
28.05.2019
Эх, обидно, когда продукт совсем в итоге использовать не хочется. А выкинуть жалко.
недостатки существенны
29.05.2019
Теперь буду знать, как называется этот бренд. А то лейбл знакомый, а что это означает, не знала))