Триумфальная арка, Эрих Мария Ремарк - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 06.07.2020 - 05:52
    Веселые и грустные рассказы о приключениях акушерки и монахинь. Как принять 24-е роды, как развеселить старушку пуком, и еще много-много интересного.
    Всем здравствуйте! Сегодня мой отзыв книге «Вызовите акушерку» (Call the Midwife ) Дженифер Уорт . Эта книга относится к категории мемуаров , где автор рассказывает о своей жизни, или о какой-то ее части.
  • Маленький домик, русская печка, чешская стенка, польская свечка, и унитаз, конечно же финский. Все это в прозе Марии Метлицкой!
    Добрый день, дорогой читатель! Марию Метлицкую с некоторых пор полюбила моя мама. Что даже странно, ибо она женщина читающая довольно сложных и даже спорных авторов вроде Лимонова, Селина или Гамсуна. А вот, видимо и ей хочется чего-то уютного.
  • 20.06.2020 - 10:13
    Конечно, авторы книг о старении правы: с возрастом я обрела мудрость, спокойствие и проницательность. Теперь я могу отделить зерна от плевел и понять, что действительно важно в жизни. И знаете, что это? Моя шея. (c)
    Привет! На книгу я наткнулась у одного книжного блогера, когда тот проводил вызов в формате 24 часа чтения у себя на канале. Если такой же челлендж я не смогу повторить, то позаимствовать книжки у автора вполне. Так в мои ближайшие осенние покупки затесалась и эта книжка.