Опубликовано 6 Январь, 2015 - 16:19

Чай Basilur “Golden Crescent”

Доброго времени суток!

В данном отзыве собираюсь поделится своими впечатлениями о чёрном цейлонском байховом крупнолистовом чае Basilur “Golden Crescent”/«Золотой месяц».

Чай хороший.

На этом, собственно, обзор можно закончить. Мне чай в действительности понравился и я его Вам советую. Приобрести его можно в некоторых крупных сетевых супермаркетах, где цена колеблется примерно между 320-340 рублями. В том случае, если к сему моменту Ваша потребность во мнении со стороны вполне удовлетворена, то вот, пожалуйста. Однако, если Вас не покидает настойчивое желание получить больше информации по данному продукту, то следующее содержание посвящено Вам.

Так случилось, что довольно продолжительное время я пила только чай в пакетиках. Скучно! И, хоть я никогда не считала себя большим любителем и ценителем данного напитка, боюсь, что потребление исключительно из пакетиков привело к практически полному моему нарушению восприятия вкуса подлинного чая. В настоящее время я решила основательно перейти на листовой чай, а причиной как раз стал вышеупомянутый Basilur “Golden Crescent”. Мне нравится его вкус, так как вполне отвечает моим предпочтениям: довольно мягкий и ненавязчиво терпкий. Чайные листья крупные и практически отсутствуют остатки листьев и чайная пыль. Вопреки своей привычке пить сладкий чай с лимоном в данном случае мне вполне хватает одного лишь заваренного чая.

Basilur “Golden Crescent” появился у меня в качестве подарка. И вот тут раскрывается второе после вкуса достоинство продукта – его упаковка. За счёт своего внешнего вида чай с достоинством решит Вашу проблему с выбором подарка для людей, с которыми Вы поддерживаете формальный уровень отношений. Мне самой так понравилась подарочная упаковка, что я решила поделится ссылкой на ассортимент продукта со знакомым любителем чая. В ответ я сразу же получила предположение о его заоблачной цене. Это уже Вам решать, отталкиваясь от того, что в пакете всего-то 100 грамм.

Вот и всё, пожалуй. Приятного чаепития!

Спасибо за внимание.

Берегите себя.

Достоинства
  • +красивый дизайн
C. Faradayрекомендует