Опубликовано 13 Август, 2016 - 10:10

Сразу скажу, что пользуюсь этой помадой уже наверное пару месяцев, очень полюбила ее за это время, хотя когда только получила ее, взяла в руки и попробовала на губах - мне не очень понравилось. Но давайте обо всем по порядку.

Конечно не может не понравиться упаковка помады. Стильная коробочка, раскрыв которую можно узнать информацию о продукте. Красивый флакон блестящего розового цвета, очень походит на люкс.

Губная помада с сывороткой Идеальные губы
Губная помада с сывороткой Идеальные губы

Я выбрала оттенок "Игристый розовый". Часто слышу что многие жалуются что помада на самом деле на губах выглядит не так как в каталоге. Хочется сказать по этому поводу - "дорогие мои, у каждой из нас разный цвет губ, одна и та же помада будет по-разному смотреться на разных губах, а что уж тут говорить о том, какая она на бумаге". Но у меня оттенок вполне совпал с тем, что в каталоге, даже на губах в реальности гораздо красивее выглядит.

По стойкости - ну у меня держится минимум 2 часа.

По цене - когда акции, вот как сейчас - она стоит 259 руб в каталоге, а так обычно в районе 350. Я слышала что некоторые жаловались на недоступную цену. Тут сложно что-то ответить, все по-разному планируют свои финансы, кто-то отдает и тысячу рублей за помаду и без всякого сожаления, а кто-то покупает помаду на рынке с рук за 80-100 руб раз в полгода-год. Так что тут все индивидуально.

Об ухаживающих свойствах помады могу только сказать - что мне нравится. У меня не проблемные губы, но после помады, когда цвет уходит, губки чувствуют себя комфортно.

Достоинства
  • дает плотное покрытие
  • красивые оттенки
  • красивый футляр
  • оттенки насыщенные, с хорошим пигментом
  • питательная как бальзам для губ
  • приятная сливочная текстура
  • разглаживает неровности на губах
  • содержит ухаживающие ингредиенты
Недостатки
  • хотелось бы еще больше оттенков
galinka_galinka24рекомендует