ТРК ПИТЕР, Санкт-Петербург - отзывы

• Средненький торговый центр. Из популярных магазинов - Твое, Фикс-прайс, Сеппала, Остин, Инсити, Геокс, Экко, Перекресток . Много частных лавочек с мегазаряженными ценниками. На третьем этаже - игровой зал с бильярдом и боулингом . Весьма стандартный.
  • 03.11.2011
    В ТРК Питер можно найти все. Хотите отдохнуть с друзьями в боулинге, бильярде, посидеть в Ростиксе, покушать суши, закупиться в Перекрестке или обновить гардероб? Вам точно в Питер. Это просто спасение для жителей Московского района. Там можно найти все.
  • 19.04.2012
    Тот кто занимается подборкой арендаторов...явно не в теме!!! Лишится такого магазина как "Детский Мир" и поставить на третьем этаже "Здоровый малыш"...которых на каждом углу хватает...((( На первом этаже было очень удобно посещать "Детский Мир" с коляской, теперь же до третьего...неудобно!
  • 24.04.2015 - 14:23
    Веселые дети-довольные родители
    Не секрет, что даже в крупных городах катастрофически не хватает хороших игровых детских комнат, где можно оставить ребенка и спокойно походить по магазинам. Сейчас я расскажу об отличной детской комнате в городе Санкт-Петербург.
  • 16.10.2018 - 14:57
    Зачем и кому нужен этот ТРК "Константиновский" кроме жителей города Пушкина? Что в нём интересного для гостей Царского Села.
    Bonjour дамы и господа!   Адрес: г.Пушкин, Ленобласть, Полковая 251. Подъем на второй этаж. Я жила в доме напротив этого ТРК три дня. Сам Пушкин уютный и низкоэтажный. Перед ТРК есть парковка. Сильным разнообразием ТРК не поражает. Ехать от жд вокзала где-то минут 16 на машине.
  • 28.08.2020 - 18:09
    Боулинг на Типанова в ТК Питер. Каким должен быть идеальный боулинг клуб
    Привет, привет!   После НГ, мы компашкой решили играть каждый выходной в боулинг, для разминки костей и мышц. Полезно для здоровья, весело и постоянные встречи в компании. Это было отличное решение! Но в наш план вмешался чертов "ваше величество" вирус.
  • 19.06.2012 - 21:12
    очень вкусная икра
    очень нас выручил этот магазин! ситуация: в офис приезжает важный партнер. за час до приезда узнаем, что у партнера сегодня день рождения. срочно нужен подарок, причем не ежедневник с ручкой, а что-то посолиднее и поинтереснее. начальник вызвал на ковер, сказал чтобы быстро решила вопрос.
  • 12.03.2015 - 01:03
    Много магазинов, приятно находиться внутри и не так людно как в "Галерее" - все это о ТРК "Лето" на Пулковском шоссе
    Хотите лета в любое время года? Тогда смело приезжайте в находящийся на Пулковском шоссе ТРК с одноименным названием. Здесь Вас встретят 180 различных магазинов , а также такие развлечения как: Crazy Park, каток Mega Ice, интерактивный театр Magic Cube, батуты, детские аттракционы (можете быть…
  • 21.03.2015 - 19:39
    Хотите перестать толкаться в очередях в магазинах? - Вам в "Европолис", обзор + фото
    Неподалеку от станции метро "Лесная" расположился новый ТРК - также как и "Лето" оазис для тех, кто устал от шума и переполненности "Галереи" и "Невского центра" . Называется он "Европолис" Что же ждет гостей комплекса?
  • 05.10.2016 - 19:36
    Говорят, что Питер нужно увидеть с трех сторон - с земли, с воды и с воздуха. Рассказываю об экскурсии по крышам Питера!
    Приехав с мужем в начале лета в Питер первый раз жизни, обойдя достопримечательности, являющиеся "лицом" Санкт-Петербурга, обратили внимание на объявления по всему городу "экскурсии по крышам Питера".
  • 21.07.2017 - 19:31
    Торговый центр в 5 шагах от станции метро
    С торгово-развлекательным центром «Невский» я познакомилась можно сказать случайно. Искала в интернете нужное мне лекарство и обнаружила его в аптеке «Для бережливых», которая как раз находится на первом этаже этого центра. А поскольку я бываю по работе в этом районе, то и зашла сюда за лекарством.
  • 22.12.2018 - 15:02
    Удобный центр с неудобным расположением
    Торговый центр очень современный-интерактивный подробный план, где отмечен каждый остров, работает поиск по названию и можно построить маршрут на плане. Очень удобно. При том, что торговый центр небольшой из одного корпуса.
  • 19.01.2021 - 13:10
  • 04.02.2021 - 10:27
    Моя мама так не готовит!
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 05.02.2021 - 20:53
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 27.03.2021 - 21:44
    Та самая легендарная Невская косметика: единственный фирменный магазин в нашей стране, где можно приобрести все что угодно из ассортимента. Мои скромные покупки
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! О петербургской Невской косметике, без преувеличения, ходят легенды. Их кремы хвалят известные блогеры и скупают иностранцы (своими глазами не раз видела). Я не смогла остаться в стороне от такого ажиотажа, решила тоже "снять пробу".
  • 26.01.2021 - 21:57
  • 16.02.2021 - 10:27
  • Вот, где Реальные распродажи! Время покупать зимнюю одежду и обувь. В 2 раза дешевле, чем на Ламоде.
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв для любителей магазинов и скидок. Так как зима неумолимо катится к завершению, а наплыв желающих купить зимние вещи, иссякает, все магазины стремятся слить имеющуюся коллекцию по максимально сниженным ценам. Не ВСЕ. Далеко не все.