Опубликовано 27 Октябрь, 2013 - 10:53

Хочу рассказать вам о своем случайном-удачном приобретении! Smile))) В поисках замены закончившемуся серебрянному Irisk(ссылка для сравнения), увидела нужное на стенде Sophin. В итоге взяла на пробу аж троих Smile))) Идеальное классическое трио.

Быть может ошибочно, но лично я считаю, что красный, серебрянный, золотой, и пожалуй, черный и бордовый - это 5 наиболее классических цветов, которые подойдут к чему угодно, и кому угодно. У каждой, каждой девушки есть хотя бы один красный. А у некоторых есть кроме красного и золотой и серебряный.

Коротко о каждом красавце из трех:

Красный №26

Классический красный крем. Строгий, идеальный цвет - не яркий, не темный, без блеска, не отдает в оранжевый, розовый и т.д. Очень красив. Имеет свой родной замечательный глянец. Не пузырит. А с двумя слоями сушки смотрится просто офигенно - на работе все время спрашивали "Настя, как ты могла, ты же терпеть не можешь шеллак")))) Видели бы вы их лица, когда я их убеждала что это ПРОСТО лак )))))))) Не верили до последнего!))))

Добавила сравнение с моим другим красным от Models Own (ссылка на отзыв о нем) . Видно, что Sophin менее неоновый, менее яркий. Они оба красные, но такие разные. Sophin - крем, Models Own - желе (текстура более полупрозрачная, край ногтя чуть просвечивает даже с 3 слоями)

Серебряный №215

Удивительнейший цвет. Просто потрясающий! Лучше чем тот серебряный что у меня был! Более мелкие серебряные частицы, более ровное, не шершавое покрытие, более яркое серебро в итоге. Во всем он более хорош, чем все серебряные что были у меня ранее! Нет слов, одни эмоции! Наверно, так выглядит расплавленное серебро. Чисто, ярко, сверкающе. Именно то что я искала. Очень довольна цветом. Закончится, куплю еще. Именно этот оттенок.

Электрический свет

Дневной свет, пасмурно

Сравнение с предыдущим серебряным любимцем- Irisk

Если кому интересно, приглашаю познакомиться с другими моими серебряными лаками, и оценить масштаб моей любви к серебряному маникюру. Итак, чтобы не быть голословной:

1. Irisk

2. China glaze (2 шт - голографик и серебряный крупный глиттер)

3. Gosh (лучший серебряный голографик)

4. Helen Black (голографический мелкий глиттер)

5. Layla (серебряный металлик, зеркальный, похож на жидкую ртуть)

6. Color Club (лак в виде осколков зеркала)

7. Dance Legend (Серебрянно-жемчужный термолак)

Золотой №216

После восхитительного серебра, от золота ожидала большего... Слегка разочарована. Цвет золотой, но .... он какой то.. бежевое золото.. не яркое... не совсем золотое... лишь на солнце видно что это золото. В тени- смотрится обычным лаком телесного цвета... Но в общем и целом - хорош. Я почему-то думала что он должен быть цвета обручального кольца))) Ошиблась))) В темноте чтоли сравнивала их... Или схватила не глядя... Smile)))

Это мой второй золотой. Первый - красавчик Орли =))) Который яркий, сверкающий, истинно золотой)))

Мечтаю еще когда-нибудь "попробовать" золотой - Zoya Kerry (ссылка на красивый обзор )

Электрический свет

Солнечный свет

вид издалека

Сравнение с другим золотым - Orly

Плюсы:

• В два слоя - идеальное покрытие, БЕЗ пузырей, и просвечиваний
  • Удобная кисть, и текстура. Самовыравниваются на ногтевой пластине. Линию у кутикулы дают ровную, не заливая ее.
  • Сохнет быстро, даже без сушки (золотой и серебряный носила без сушки), с использованием сушки- мин 10 - полное высыхание двух слоев
  • Носится - Красный крем, с 2 слоями сушки Орли - 7 дней (!) без сколов (слегка, незаметно обтираются кончики), а Серебряный и Золотой - 3-4 дня, потом обтираются СИЛЬНО кончики, т.к. поверх металликов я сушку не наношу никогда - ведь они и сохнут сами быстро неплохо, и смотрятся хорошо, глянец им не нужен.
  • Флакон строгий, без излишеств, но приятный. Во флаконе имеются два металлических шарика для перемешивания лака. Это очень удобно. За полгода лак не расслоился ни разу. Хотя изготовлен чуть меньше года назад. Удивительно...

Минусы:

• Кроме цены, Их почти нет Smile)) !!!
  • Ну разве что, слишком классическая коллекция цветов, и почти полное отсутствие обновления палитры, редко бывают специальные коллекции (лично я всего три видела - Голографики, Кракелюровые и Песочные)

Марка Sophin представлена более чем 180 цветами различных текстур, наиболее известны из них голографики и кракелюры.

Цена от 300 руб (мне достались 3 лака за 400руб, со скидками. А за 300+

Sophin никода бы не купила, не цепляют ничем оригинально-необычным. Обратила внимание на Sophin лишь потому, что нужна была замена закончившемуся серебряному, и хотелось попробовать "новую" марку)

Условно рекомендую, качественные лаки.

Без изюминки, и сумасшедшинки, как я люблю, но тоже очень и очень достойные.

Достоинства
  • Безупречное покрытие
  • Быстро сохнет на ногтях
  • Высокая пигментация
  • Долго держится
  • Легко наносится
  • Самовыравнивается
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Не заметила
Solnce_pogasloрекомендует
27.10.2013
Очень красивые оттенки, особенно золото Smile
27.10.2013
Серебряный дивный красавчик =))))
27.10.2013
Красный - обалденный Shock А где их можно купить?
Отличный отзыв!
cat04 я их в РивГоше видела. Походила-походила вокруг, но купить не решилась. Тоже показались скучноваты, классика, хотя оттенков множество
красный очень насыщенный оттенок. Цвет страсти. Smile
27.10.2013
Красивые лаки на красивых ноготках Love
тоже хожу кругами вокруг этой марки, но пока отпугивает цена Smile
Классный маникюр Love
victorywithlove ,
Nataly19

Спасибо, девушки)) А вот мне к сожалению, именно золотой менее всего понравился))) Ожидала что он более золотой золотой))))))

Triplet
Из-за него все и затевалось)))) Ты же знаешь, что я не могу без серебряного))) Больше всего у меня черных (штук 15) и серебрянных (штук 7 ) Smile)))))))

cat04

Я нашла в "Подружке", часто вижу в "Элизе", и еще в проф. магазинах лаковых бывают.
Привет кстати))) Давненько не виделись))))) Очень рада !!! )))))) Как ты??

LenCh32
Спасибо!!!))) Именно !!! Так верно все сказали!!! "скучноваты хотя оттенков множество" Вот прям в точку!!! Прям хоть отзыв переименовать чтоли)))))

Наталья Король
Классический красный))) Без блестючек, и излишеств))) Да еще и кстати обладает своим родным неплохим глянцем))) Меня все на работе спрашивали постоянно "шеллак да?"))))

Icecream
Благодарю))) Все же рискну посоветовать так и обходить мимо... Ничего у них интересного нет за ту цену ... Качество, разве что.. Но бывают и не менее качественные и интересные лаки намного дешевле))) Прошлась по вашим отзывам - нашла мнооооого красот!!!

@нгел

Спасибо, стараюсь)))) Маникюр и ухоженные руки - визитная карточка любой девушки,без этого считаю любой образ не полным, незаконченным))))
27.10.2013
Красный - о, да!остальные все же не мое. На твои ногти залюбуешься - так красиво и аккуратно красить не каждому дано.
У нас эта марка в одной аптеке продается, но там лаков мало. Больше лечебных средств, сушек.
27.10.2013
Solnce_pogaslo, я нормально, скоро еду в столицу, поохочусь за этими лаками Big smile
27.10.2013
хоть и не мои оттенки, но такие красивые!
а на золото бы я решилась, под черное маленькое платье на НГ)
28.10.2013
ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!
Безумно красивые оттенки))) Love
28.10.2013
Оттенки - красотень, а маникюр то какой! Love Innocent
29.10.2013
Отенки супер! смотрятся на ногтях идеально! Smile
30.10.2013
Красный и серебро - просто божественны, а вот золото - Орли сразил наповал! Маникюр безупречен! Love
02.11.2013
И ногти и цвета лака-на высоте,загляденье.
08.11.2013
Красивые оттенки, особенно мне приглянулся серебристый Love
09.12.2013
Красотища). И ногти классные.
17.03.2014
очень красивые,насыщенные цвета!впервый раз слышу об этой марке,спасибо за отзыв)
03.04.2014
miamiolga
Я недавно сделала на золотом растяжку глиттером, получилось просто бомба))) Покажу скоро)))

A_girl
Белочка13
margo121
Сосисочка
АнитвелА
Lizi-a
Brilliant25
ShiningThrough

Спасибо, спасибо, девушки, что радуете меня своими чудесными комментариями!!! =)))
Мне приятно, если при просмотре и прочтении моих отзывов вы узнаете что-то полезное, или хотя бы, получаете эстетическое удовольствие от моих фото!! =))))
Красивые ногти Laughing out loud Из серебряных посоветую opi - мне очень понравился. Реальное серебро в 1 слой и очень стойкий