Опубликовано 6 Январь, 2022 - 01:04

неделя или более
    852₽ каждые
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я долго искала ножницы. В моих руках побывали многие. Любимчики мастеров от сталлекс - эксклюзив, зингер 1303, какие то от сильвер стар. Но все было не то. О них не расскажу так как отправила в мусор, но расскажу своё мнение.

И тут в магазине я увидела малышей с заточкой от NN - малюсенькие ножнички модели 103!

О них я сегодня я расскажу - ножницы YOKO Nippon nippers professional model S-103.

✂️✂️Что за ножницы?

Это маникюрные ножницы для мастеров. Они спокойно выдержат дез растворы, уз мойку, повторные заточки и то что должны выдержать проф ножнички.

Эти малыши сделаны из японской стали, А марка йоко если я не ошибаюсь ещё и катаны раньше делала! Ниппон нипперс это точильня что точит ножницы вручную. А значит покупаем мы нереально качественную штуку с очень острыми полотнами.

И это подтверждает следующее о них:

Ножницы предназначены для профессионального использования, могут подвергаться всем видам санитарной обработки.

Что же о них пишут:

•Инструмент имеет округлые ручки.
• Эксклюзивная ручная заточка, острые тонкие лезвия, тщательно отрегулированный ход.
• Матовая антибликовая поверхность защищает глаза во время длительной работы.
• Инструмент произведён из японской стали, после закалки имеет прочность 53 HRC.
• Все работы по выточке правильной формы полотна, заточке и обработке лезвий производятся исключительно вручную, поэтому инструменты могут незначительно отличаться длиной лезвия.

Характеристики:

• Длина: 90 мм
• Ручная заточка
• Японская сталь
• Регулировка хода
• Матовая поверхность

Они понравились мне ещё до заказа, но я решила проверить их вдоль и поперек. А уже после рассказать о них вам.

Что важно лично мне:

• Легкие
  • Не больно пальцам от использования
  • Шикарно заточены
  • Удобно лежат в руке
  • Максимально узкие полотна.

Учитывая что куча ножниц задачи не оправдали - миссия невыполнима! Но проверим!

❓❓В чем их плюсы?

Начну с размера! В длину эти ножницы всего 9 см, и они просто идеально лежат в руке. К тому же они достаточно из темной стали, а темная она тогда, когда примесей в ней минимум.

К тому же кончики полотен закрыты защитным кожухом что так же является плюсом. Если сравнить с зингером - там пластиковый чехол, а на сталексах его вообще нет. Сохранив эту штуку можно будет в дальнейшем безопаснее возить ножницы в заточку!

Цена на них достаточно высокая для маникюрных - одни стоят 852₽, но если сравнить с зингером или сталекс где одни стоят 1300₽+ то цена сразу же кажется не такой уж и высокой.

Эти ножницы просто шикарно упакованы. Насколько что можно на 100% быть уверенной что они доедут в целости и сохранности. А ведь нередки случаи что такие товары портят особенно при покупке в вб, Озон и прочих где с целостью не сильно заморачиваются.

Я заказала одни на тест. А когда поняла что это те самые ножницы взяла ещё две штуки!

↔️↔️А отличия?

Я делала фото зингеров чьо бы более наглядно показать чем же они отличаются.

Эти ножницы туже, полотна не такие тонкие. А грани колечек сильно давят на пальцы. лично для меня это ад ибо боль от их давления просто нереальная! И ни длиннее - около 10 см.

Эти малыши будто бархатные наощупь. У них округлые колечки и ничего не давят. Длина для меня лично идеальная. У них тончайшие полотна.

И они просто идеально лежат в руке. Гвоздик лежит ровно на пальце что даёт возможность делать более уверенной и ровный срез.

К тому же они легче, а смыкание у них более плавное.

😍😍Покажу наглядно.

Кончено же какой смысл болтать если не показать результаты маникюра этими ножницами?

А вот примеры моих работ:

Руки первые:

Руки вторые:

Руки третьи - мои лично:

Это сразу, а после? Покажу этом же пальцы через 3-4 дня:

Чистый срез без заусенец и каких либо недостатков. Именно такого результата от ножниц я и ждала. к слову свои руки я не полировала финально. Это просто срез!

🎓🎓В заключение скажу.

Мой вердикт - я нашла те самые ножницы которые искала около 3 месяцев. Острые, маленькие, приятные и плавные. Это те ножницы которым я хочу смело дать 5 звёзд и рекомендовать.

Достоинства
  • Дешевле конкурентов
  • Длина 9см
  • Легкие
  • Невероятная ручная заточка от NN
  • Самые тонкие полотна
  • Шикарно лежат в руке
Moon.and.Oceanрекомендует
06.01.2022
Красота ))
06.01.2022
Для меня оказались самыми лучшими)))
07.01.2022
кому что, я сталексом довольна
еще говорят так - острые ножницы враг маникюрного мастера
07.01.2022
Тут поспорила бы. Быстро срезать ненужное если видишь что резать куда проще чем мучиться)
  • 11.10.2015 - 19:02
    Прошло 5 лет, а они всё ещё со мной! Необычная изогнутая форма оказалась удобной в работе. Покажу детальные фото, а также маникюры, выполненные этими ножничками. Отзыв обновлен в 2021 году.
    Здравствуйте! Около пяти лет я занималась маникюром в качестве подработки. Сейчас, в 2021 году, я с этим делом уже завязала, так как получила хорошую должность на основной работе, но за все эти годы я перепробовала много разных материалов и инструментов.
  • 10.01.2019 - 17:40
    ✂️✂️✂️ Покупая ножнички YOKO, обращайте внимание на агрессивность дезинфицирующего средства! 💅💅💅
    Здравствуйте!   Не планировала писать отзыв об этих ножничках, но упаковка все же сохранилась, и спешу поделиться впечатлением о знаменитых YOKO в модели SN 104.
  • 25.12.2019 - 21:12
    Самые удобные ножницы для кутикулы.
    Всем привет! Хочу рассказать о самым классных, мего-качественных и супер удобных ножницах для маникюра YOKO SN102. Без этих ножниц я теперь не представляю, как можно было раньше работать без них. Для меня это идеальные ножницы для маникюра. Кутикулу срезает за один раз.
  • 25.07.2020 - 11:44
    Ещё одна находка от фирмы YOKO, маникюрные ножницы из качественной нержавеющей стали
    Здравствуйте дорогие читатели! Маникюрные ножницы у нас дома это необходимый инструмент для поддержания красоты наших ногтей, пользуемся в основном мы с дочкой, она стрижёт свои ноготки, а я стригу ногти только на ногах, га руках у меня гель-лаковый маникюр, который я корректирую аппаратом.
  • 19.01.2021 - 03:39
    И это они называют профессиональными? Тупые и сложные в работе ножницы, которые я не рекомендую к покупке.
    Всем привет!   Пару месяцев назад моим старым маникюрным ножницам пришёл окончательный конец. Они служили мне верой и правдой больше восьми лет, но конкретно износились, и уже не подлежали заточке.
  • 14.09.2021 - 12:10
    🌻 Маникюрные ножницы YOKO SN 017 с ручной заточкой из инструментальной стали служат мне уже больше года и пока это лучшие ножнички для кутикулы. Покажу результат ДО/ПОСЛЕ 🌻
    В прошлом году после неудачного опыта с маникюрными ножничками Silver star "HCC 6 S Classic" у меня все еще оставалась потребность в новых ножничках для кутикулы. Потому что я делаю комбинированный маникюр и от качества среза кутикулы зависит весь результат маникюра и как долго он продержится.
  • 07.06.2014 - 14:46
    Явно не для ухода за кутикулой...
    Данное "недоразумение" отражает, собственно, тенденцию последней пятилетки обеспечения народонаселения продукцией. Как повелось: много саморасхваливания, а на выходе - большой пшик!
  • 12.10.2019 - 14:47
    Качественные и симпатичные маникюрные ножницы для кутикулы (и не только) из Германии.
    Всем привет! Я тут внезапно в какой-то день осознала, что у меня в квартире три штуки маникюрных ножниц, но ни одни не срезают кутикулу и не срезают ногти нормально и качественно. Я просто в какой-то момент собрала их в кучу и выкинула. И осталась ни с чем.
  • 25.07.2020 - 09:18
    Ножницы, которые впиваются в пальцы...
    Всем здравствуйте!   Череда неудачных покупок настигла меня в магазине Галамарт. Кроме ржавеющей кастрюли из нержавейки и прочего барахла были куплены ножницы.   Ножницы маникюрные, металл, 8,8см, НS-0621   Страна производства: Китай Цена: 83 69 рублей.   Ножницы продаются в пакетике с zip-замком.
  • 26.04.2022 - 14:30
    Rude Cosmetics The roaring 20’s Neons - просто ярчайшая палетка с невероятным качеством. Выделиться из толпы? Не вопрос!
    Приветствую!   Прошлой весной я купила эту палетку. Яркую неоновую палетку Rude Cosmetics The roaring 20’s "Neons". Мне очень хотелось познакомиться с брендом Rude Cosmetics. Думала о покупке бальзама, который крайне хвалят, но у меня их и так слишком много.
  • 16.04.2022 - 18:15
    Об этом следует предупреждать. Что скрывается за маской авторской парфюмерии?
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Я не ношу реплики.Это принципиальная позиция. Флакону околобаккариной жижи родом неизвестно откуда я предпочту скромный отливант из проверенного магазина. Я даже у обзородателей всегда дотошно выясняю насколько автономно их творчество.
  • 18.02.2022 - 15:23
    🍀 Натуральный состав, мягкое очищение, деликатный пилинг, выравнивание тона и здоровое сияние – что может быть лучше для чувствительной, возрастной и пористой кожи ❓И не только для нее❗️
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, и спасибо, что читаете! Я большая любительница покупать всякие бьюти боксы и адвент календари и накануне новогодних праздников побаловала себя несколькими такими покупками.
  • 19.02.2022 - 21:14
    Великолепное золото. Кремовые тени Lamel Professional Moonrise в оттенке 401 Lyra.
    Всем привет! Зимняя коллекция Lamel Professional Moonrise получилась действительно достойной. У меня уже есть отзыв о жидкой подводке в оттенке 401 , а сегодня я расскажу о кремовых тенях, которые буквально украли мое сердечко.   Где купить : Подружка, Золотое Яблоко. Цена : 300-400 рублей.
  • 07.04.2022 - 10:34
    Не каждый вытерпит первые 2 дня... Много недостатков, но я прощаю их ♢ Об оттенке Brown ♢ Как нанести, чтобы было естественно и надолго?
    Всем привет! Я за естественную красоту, но считаю свои брови слишком светлыми. Для идеального внешнего вида я использую краску для бровей, чтобы не подкрашивать их каждый день. В поисках идеального цвета я обратилась к Studio Professional, выбрала их знаменитую крем-краску с эффектом татуажа.
  • 10.05.2022 - 09:21
    5 макияжей, свотчи, разбор текстур и оттенков. Одна из самых любимых палеток в последнее время💚
    Всем здрасте))   2 месяца назад у меня был день рождения и моя подруга презентовала мне фиолетовый карандаш для глаз и палетку бренда Rude. Про карандаш я уже отзыв писала, почитать можно вот тут .
  • 24.04.2022 - 02:07
    Экономим время и проводим дезинфекцию одновременно. Показываю свой любимый очиститель для кистей на натуральном и синтетическом ворсе. Отмывает ли стойкие текстуры, портит ли натуральный ворс?
    Всем здрасте)) Признаюсь честно, я ненавижу устраивать банный день своим кисточкам. Я знаю, что это звучит странно, но я крашусь яркими тенями часто и много, а для каждого нового цвета я беру новую кисть, чтобы макияж получался максимально чистым. За 1 образ может быть испачкано от 5 до 10 кистей.
  • 25.02.2022 - 07:47
    "Пожалуйста, не пользуйся этой штукой в моём присутствии", - попросил муж.
    Раньше на одном популярном сайте Iherb продавалось чудесное аргановое масло, после которого мои волосы становились нереально мягкими и шелковистыми. Потом его почему-то убрали с продажи и пришлось искать замены и альтернативы, ну или пользоваться привычной схемой ухода для волос, состоящей из…
  • Понимаю, что при таком разнообразии товаров бренда нельзя уследить за всем, но качество заметно подкачало
    Приветствую) Хороший маникюрный набор нужен не только женщинам, но и мужчинам. Муж постоянно жаловался, что у него нет своих маникюрных ножниц, а книпсер вечно терял. В итоге на одну из важных дат я решила купить ему свой отдельный маникюрный набор. И не просто набор, а максимально мужской.
  • Прекрасная бюджетная сыворотка, которая работает на коже в нескольких направлениях и состояние кожи действительно становится лучше
    Всем привет!   В последнее время бренд Bielenda всё чаще стал мне попадаться на глаза на Wildberries и в Инстаграм, поддавшись такому массовому ажиотажу вокруг этого бренда и изучив их ассортимент я решила взять себе несколько средств из линейки Skin Clinic Professional.