Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 10:19

Итак, сынулику исполнилось 7 месяцев, вырос из люльки, появился интерес сидя смотреть по сторонам. .. Значит пора покупать прогулочную коляску!

Сразу скажу что покупала ее на авито, потому что найти ее в магазинах большая редкость!

В принципе не жалею, у многих мамочек видела эту коляску, мне она очень нравилась внешне!

плюсы:не громоздкая, прогулочный блок переворачивается лицом к маме, помещается в узкий лифт, у нее очень большая вместительная корзина для покупок!

Накидка на ножки
Накидка на ножки

вот пожалуй и все!

минусы: да у нее резиновые не надувные колеса, но едет не настолько плавно насколько хотелось бы, (хотелось бы амортизацию, чтобы при прогулках по гравиевым дорожкам у ребенка не тряслись щечки), далее .. В позиции лицом к маме крайне неудобно заезжать на поребрики!для меня еще минус, что очень большая сумка, ездить гулять с такой бандурой просто неудобно, но спасибо человечеству придумали органайзер для мамы на коляску:)

мне она досталась в идеальном состоянии, чистая,за очень скромные деньги, в принципе довольна, НО покатав ее в деле, как говорится, новую ее не купила бы, брали чисто на лето, на зиму будет другая!

да к стати, вообще не понимаю как зимой можно на ней ездить, месить кашу из грязи, наверно это осень не удобно, и плюс накидки на ножки, это не накидка а одно название, просто тряпочка:))(на фото видно)

и еще тут писАли о том что не постирать, ну незнаю нам она досталась стираная, чистая,и капор весь съемный !!

есть в комплекте дождевик!

Недостатки
  • Не подойдёт для зимы
Олечка Куперне рекомендует
  • Очень рада, что выбрали эту коляску. Начала возить сыночка в ней с 4х месяцев, так что возможность перевернуть блок лицом к себе меня очень порадовала. Коляска имеет большой козырек, что очень удобно для нашего дождливого и ветренного климата.
  • Коляску выбирала очень долго. Мониторила бесконечно е количество колясок. Выбор пал на Каролину Форест, ни капельки не пожалела. По скольку из плюсов для меня: коляска маневренная, сама легкая по весу, легко складывается и раскладывается, блок переставляется лицом "к маме".
  • Ecc аватар
    21.02.2016 - 13:29
    если только даром отдали и более вариантов нет
    Нам эту коляску отдали на время, тк живем на несколько домов и, что бы не возить одну коляску, я везде оставляю транспортное средство.Дружба с этой коляской не задалась или я избалована. У нее один единственный плюс -колеса и то, для зимы или загородаБолее плюсов нет:( одни минусы:1. Тяжелая2.
  • Отличная коляска Carolina LAGOON
    Когда мы подросли, примерно в 7-8мес, мы перешли на Carolina LAGOON, отличная коляска, 3 положения спинки, можно и для совсем маленьких, только с сумкой переноской, передние колеся поворотные, с отличным фиксатором, на улице мы как правило на них стопор ставили, так легче по нашим поребрикам…
  • ...мы купили ее уже б/у-шную, за достаточно приличную цену, что сказать... лучше б новую, но попроще! + ФОТО и фотоколлажи коляски
    Здравствуйте. Напишу про эту коляску, поскольку я, когда ее думала только покупать, перерыла кучу информации о ней, но нашла, к сожалению, только отзывы непосредственно на сайтах по продаже "сией техники", конечно, не трудно догадаться, что отзывы о ней ТАМ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ!
  • 08.12.2015 - 17:04
    Люблю ее и ненавижу! Про слабые и сильные места в коляске, и что нужно делать, чтобы она не сломалась моментально (фото)
    Первой коляской моего ребенка был трансформер, доставшийся по наследству. Когда малышке пришло время сидеть (около 7 месяцев), я захотела купить хорошую коляску-прогулку. Выбор пал на Carolina Pride . Это копия очень популярной коляски Capella Сибирь.
  • 03.12.2009 - 16:26
    Не только прикольная на вид.......
    Очень удобная колясочка с отстёгивающимся капюшончиком, опускающимся аж до ножек, регулирующейся подножкой и регулирующимися ручками, удобной корзиной и накидкой на ножки. В капюшоне и накидке на ножки есть карманы глубокие и удобные!
  • 12.04.2012 - 10:26
    стоит ровно своих денег
    Купили коляску перед самым первым днём рождения.Понравились в первую очередь колёса- большие,как раз для наших нечищеных зимне-весенне-осенних дорог. Привлёк также дизайн, прочность конструкции,большой,глубокий капюшон,вместительный багажник.Если честно мне в магазине ещё показалась странной…
  • 17.06.2013 - 00:53
    очень удобная коляска
    Покупали это чудо техники, когда родилась старшая дочь. Я лично выбирал коляску, цвет взял типа унисекс - не розовый и не голубой - синий с жёлтым. Очень удобная коляска из лежачей легко переводится в сидячую прогулочную.
  • 24.07.2010 - 15:15
    Полное г....о.!!!!
    Пришло время покупать коляску выбрали эту,вроде как польская по идее качественная должна быть.Но оказалось совсем оборот.Купили ее почти за 8 тысяч рублей.Уже в первый месяц начали откручиваться шурупы.Мы их подкручивали, подкручивали и в конце концов этот шуруп оказался во рту моего ребенка когда…
  • 06.12.2015 - 12:51
    Все бы хорошо, но
    Коляска baby care Deskovery появилась у нас когда сыночку исполнилось 7 месяцев. Прочитав отзывы в интернете, коляска понравилась,очень похожа на Капеллу 321( только там все 4 колёса сдвоенные). У нас в магазинах её не оказалось,стала искать в нете. Цены от 6000 до 10000. На Авито от 3000 до 5000.
  • 27.03.2021 - 21:12
    Собирательница комплиментов и лучшая коляска для прекрасной Москвы с её ровными дорогами. Волшебная карета для любимой принцессы. + ФОТО
    Всем доброго времени суток! С коляской мы с мужей определились ещё задолго до планирования беременности. Знали на все сто процентов, что как только появится ребёнок, то сразу же берем Инглезину Классику. Поэтому, увидев долгожданный плюс на тесте, я уже выбирала расцветки.
  • 02.05.2021 - 00:14
    Коляска INGLESINA Aptica. Не тихий ужас...
    Всем привет! Хочу рассказать про нашу первую в жизни коляску которую я купила начитавшись положительных отзывов! Приобрели мы нашу INGLESINA пол года назад, так что немного о ней могу рассказать.
  • 27.04.2021 - 07:54
    Наш коричневый трактор Happych Aviator (3 в 1): уродливая, проходимая, удобная
  • Надежная, теплая, а главное эффектная коляска Pikate. Расскажу об особенностях конструкции, чехле, дополнительных аксессуарах
    Приветствую) В ноябре 2020 года моему ребенку исполнилось 10 месяцев, а это означало, что стоило отказаться от коляски и переходить на санки. Ноябрь в Сибири это уже полноценный зимний месяц, когда снег окончательно ложится, а температура опускается уже ниже -5 градусов.
  • 11.02.2021 - 12:49
    Красивая, качественная и редкая коляска
    Я долго и кропотливо выбирала коляску. Несколько месяцев шерстила интернет, изучая параметры и отзывы. О Joolz я узнала совершенно случайно. Она мало где продаётся в России. И узнать о ней не так просто. А в оффлайн магазинах её вообще не увидишь.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • Муж не любил нашу колясочку. А я была в восторге от неё. Почему? Но это в прошлом, ведь продали мы её за полдня!
    Всем привет! В далеком 2014 году у нас родилась старшая дочь, и мы купили ей коляску-трансформер. Небольшая справочка для тех мам, кто не знает, что это за зверь такой.
  • С этой коляской я женщина а не шимпанзе))
    Здравствуйте)Сначала мы купили коляску три в одном. Большую, качественную, одним словом танк. Вот только тяжелый оказался транспорт, до жути. В среднем Я выходила гулять по 4 раза в день. Коляска и ребёнок - 22 кг. Руки как у шимпанзе за пол года.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 02.04.2021 - 22:04
    Мы в восторге от этой коляски! ♡ Вдвойне приятно, что купили ее по разумной цене ♡
    Добрый день, дорогие читатели! Когда встал вопрос о выборе коляски, для меня основным критерием было наличие не только люльки, но и прогулочного блока. Легкость в управлении, и чтобы все необходимое было включено в комплектацию, дабы не тратить время и деньги на поиск и покупку "доп. оборудования".