Опубликовано 17 Март, 2017 - 10:37

При поисковом запросе «кружка ЦСКА» увидела рекламу сайта [ссылка]. Изображение кружки на сайте очень понравилось, поэтому я оформила заказ в этом интернет-магазине.

Вместе с кружкой я заказала еще футболку. Общая сумма заказа составила 1450,00 рублей:

1. Футболка 100% хлопок 750 рублей;
  2. Кружка керамическая 535 рублей;
  3. Доставка 165 рублей до пункта выдачи.

Цена приемлемая, если бы товар соответствовали заявленному. Но, к сожалению, это не так.

Кружка: керамика качественная, но цвета совершенно не соответствуют фото на сайте: в реальности они намного темнее. По кантику кружка не прокрашена: белая полоса, а на белом мячике черные точки.

Понравилась коробка, в которой была упакована кружка: красивая подарочная упаковка.

Сам сайт [ссылка] очень удобный: можно создать личный кабинет, также можно установить бесплатное приложение на смартфон.

После оставленного мною заказа на сайте, менеджер позвонила через 5 минут, не смотря та то, что был вечер воскресенья. Девушка объяснила, что на изготовление изделий необходимо 4 дня и 2 дня на доставку из Москвы в Екатеринбург. И ровно через 6 дней я забрала заказ из пункта выдачи (которых в моем городе очень много). Информация о заказе и его готовности приходила на электронную почту и сообщение на смартфон. В этом интернет-магазине можно заказать еще много всего другого.

В общем, за обслуживание и доставку - ПЯТЕРКА, а за покраску - ДВОЙКА.

Достоинства
  • Качество керамики
  • Удобный и быстрый заказ
Недостатки
  • Низкое качество покраски
evgentus82не рекомендует