Опубликовано 6 Февраль, 2021 - 17:51

Всем пламенный привет!

У Меня аллергия рук вот уже три года. Работаю чисто в перчатках и использую только детские мыла, но твердые мыла не всегда удобны в применении и поэтому решила приобрести жидкое мыло от Аура. Конечно тут без негативных моментов все же не обошлось, хотя я возлагала большие надежды.

Производитель:Аура

Тип кожи: новорожденные

Объем: 250 мл

Где купить: практически в любом супермаркете

Оформление

__________________________________________________________________

То из за чего я взяла мыло то, что наличие дозатора. Подкупает. Стоит не дорого и удобное использование. Есть вся необходимая информация. На фото маленький малыш и это наверное тоже сыграла свою роль.

Дозатор удобный, работало до конца без перебоя, но когда жидкости остаётся совсем мало, то конечно нужно быть разбавлять с водой, чтобы наверняка.

Средства у меня на данный момент осталось совсем минимум, поэтому не могла рассказать про свой негативный опыт, т.к. больше явно не возьму.

Консистенция. Прозрачная, гелеобразная. Пенится на руке с трудностью, особенно если в горошек. По началу думала, что это экопродукт поэтому типа, но со временем поняла, что ошибалась.

Запах. Аптечный, без каких либо намеков на цветочные ноты свойственных аналогичным продукциям. В нос бьёт, но почему-то вызывало доверие.

В действии

_________________________________________________________________

Как использовала? Как обычно мыла руки после улицы и дома. Где-то по 5 раз в день.

Как пенится? Плохо, очень плохо.

Эффект. После мытья рук или других частей тела, кожа мягкая приятно пахнет, но это не надолго. В первый день все было хорошо, обычно все негативные моменты проявляются на следующий день. Я как закалённый человек от аллергии смело заявляю, что не стоит радоваться новому продукту, переспите с ним и будет ясно. С утра кожа рук очень сухая. Я специально при введении новых средств для мытья не скажу кремом, чтобы выяснить. Далее кожа начала трескаться, что уже говорило о ом, что пора прекращать. Все средства для малыша я проверяю на себе, т.к. в 100 процентных случаях то, что сушит и даёт аллергию мне в следствии на ребенке также действует. Если трудно подобрать какое-,либо средство, то могу рекомендовать аптечную косметику типа Uriage или Bioderma.

​​​​​​Для чего использовала? Для мытья газовки и ванной комнаты. С этой задачей справляется на ура. Расход небольшой и хватило на долго можно сказать.

Выводы

___________________________________________________________________

Не рекомендую никому.

Похожие темы:

Детский шампунь-гель Johnsons Baby 2 в 1

Шампунь Shauma Baby ph нейтральный

Достоинства
  • Есть дозатор
Недостатки
  • Вызвал аллергию рук у взрослого
  • Не для первых дней жизни
  • Нет дерматологического и клинического контроля
Lara_kroft01не рекомендует
06.02.2021