Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 18:25

Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Зовут меня Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Smile Сегодня герой моего отзыва - плавленный сыр Hochland ассорти "Тройное удовольствие".

Ассорти состоит из 4-х треугольничков с сыром маасдам, двух с ароматной филейкой, двух с салями.Цена всей это вкуснятины по акции 49,90. Состав написан очень мелко. Пыталась его сфотографировать, но шрифт такой мелкий, что на фото разглядеть почти ничего не удаётся.

Набралась немого терпения и вот из чего изготавливается "тройное удовольствие" от Hochland:

сыр полутвёрдый, масло сливочное, молоко сухое обезжиренное, сыворотка молочная сухая, белок молочный, колбаса салями, пищевая добавка (пряности, ароматизаторы, стабилизатор пирофосфат натрия, глюкоза, антиокислитель аскорбат натрия, усилитель вкуса и аромата глутомат натрия

Дальше идёт ещё целый перечень различных добавок, но уже глутомата натрия вполне достаточно, чтобы понять, что есть такой сырок нужно не часто: чем реже, тем лучше.

Теперь о вкусах. С сыром маасдам очень вкусный - нежный, сливочный. Мне очень понравился.

В треугольничках с салями видна и сама колбаска и на вкус она тоже явно ощущается.

Ну и третий вкус - ароматная филейка. И кусочки видны и вкус от салями явно отличается.

Сыр прекрасно мажется на хлеб. Одного треугольничка хватает на два бутерброда к чашечке кофе.

Мой вывод: вкусный плавленный сырок, но состав очень далек от идеала.

Спасибо за внимание! Всем здоровья и процветания Smile

Достоинства
  • Выгодная цена
  • Есть кусочки ветчины
  • Легко мажется на хлеб
  • Нежный
  • Очень вкусный
  • Приятно пахнет
  • Сытный
Недостатки
  • И все же состав не идеален
Николь234рекомендует
08.04.2016
ассорти - это плохо: хочется попробовать каждый вкус, и итог- сожрала всю пачку Wink
08.04.2016
Big smile