Опубликовано 17 Декабрь, 2018 - 15:53

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую всех ко мне заглянувших!

Как и любая хозяйка я люблю везде чистоту и порядок, но с маленьким ребенком порой этого добиться сложно, из-за катастрофической нехватке времени, та-же стирка порой отнимает много времени (замачивание, отбеливание, затирание и сама стирка), при этом все нужно отмерить и не переборщить.

В последнее время я особенно полюбила за простоту и комфортное использование жидкие средства для стирки, гели и капсулы.

Недавно мне посчастливилось познакомится с продукцией La Mamma которая является новинкой на Российском рынке.

И сегодня я хочу рассказать про Капсулы для стирки La Mamma Антибактериальные.

Капсулы для стирки La Mamma Антибактериальные.

Капсулы для стирки отлично отстирывают даже самые стойкие загрязнения, устраняют неприятные запахи и придают белью легкий аромат свежести. Капсулы обладают антибактериальным эффектом (уничтожая бактерии стафилококка).

Приобрести и узнать больше о продукции можно на сайте официального представителя La Mamma

Цена - примерно 64 рубля за упаковку из 2-х штук.

Изготовитель ღ - корпорация Whealthfields Lohmann КНР

Импортер в России: ООО "Ла Мамма"

Внешний вид продукта

Капсулы для стирки La Mamma Антибактериальные ко мне пришли в пластиковом прозрачном футляре небольшого размера с яркой этикеткой. На самой этикетке есть необходимая информация о капсулах, способе использования, составе и изображением всего процесса. Вся информация на русском языке.

Капсулы для стирки La Mamma Антибактериальные.

Хоть продукция приехала ко мне курьерской службой, футляр с капсулами был прилично треснут.

Внутри него было две капсулы для стирки, в процессе транспортировке они не пострадали.

Капсулы для стирки La Mamma Антибактериальные.

ღ Объем ღ - 40 гр. По 20 грамм каждая из капсул.

Консистенция и Аромат

Капсулы для стирки находятся в виде небольшого квадратика из не прочного и мягкого материала, внутри находится сам гель.

Цвет яркий, зеленый. Можно с легкостью ощутить как гель в капсуле двигается.

Аромат приятный, ощущается через капсулу.

Обещание производителя и описание

Экономичны в использовании: для стирки 5 кг белья достаточно 1 капсулы (больше не надо отмерять порошок или гель). Легко растворяются в воде и быстро выполаскиваются. Подходят для стирки всех типов тканей, кроме деликатных (шерсть, шелк, кашемир и т.д.).

Полный состав продукта

Мое применение и ощущения

Капсулы для стирки La Mamma Антибактериальные я использовала стандартным способом применения, закладывала в барабан машинки до загрузки белья, и включала режим стирки.

Две капсулы La Mamma Антибактериальные были израсходованы в разных видах стирки на комплект полотенец и детский верхний костюм (в котором дочь активно повалялась в грязи). В обоих случаях стирка была не меньше часа.

✔ 1-й капсулы на стирку до 5-ти кг хватает точно, растворяется легко и быстро, сразу же взбивается в хорошую пену.

Капсулы для стирки La Mamma Антибактериальные.

✔ Аромат становится слышен сразу же после растворения капсулы, само белье на сушилке пахнет долго и отчетливо. Аромат приятный.

✔ Выполаскивается хорошо, это чувствуется по белью (нет скользких ощущений) на куртке слышен даже хруст.

✔ После стирки ткань мягкая на ощупь приятная, мне понравились полотенца (не стоит колом и не дубовое)

+ На ярком костюме после стирке мне показались темные разводы но после высыхания все чисто. Костюм такой же яркий и свежий.

- А вот на светлых полотенцах мне не хватило яркости и белизны. Хотя особо сильных загрязнений на них и не было.

По поводу антибактериального эффекта и создания на основе натуральных компонентов ни чего не могу сказать так как ни как это не проверишь.

Пробу капсулы для стирки прошли, справились с загрязнением, придали белью мягкость и свежесть. С легкостью облегчили стирку, если в продаже встречу такие капсулы то с удовольствием возьму на пробу еще несколько но уже устрою им настоящий тест драйв.

Благодарю за прочтение! И надеюсь, что помогла с выбором.

Советую обратить внимание на другие отзывы о продукции La Mamma:

- Пена для мытья рук La Mamma Аромат вишни

НЕ стесняйтесь, если есть вопросы обязательно отвечу. В моем профиле много информации, я рада новым знакомствам. До новых встреч.......

♥´`),•´ ¸,•´`)(¸,•´ (¸♥ ღ Спасибо за внимание!♥´`),•´ ¸,•´`)(¸,•´ (¸♥ ღ

Достоинства
  • Мягкость белья
  • Приятный аромат
  • Просто и удобно
JeNе4еkрекомендует
Как много полюсов)
17.12.2018
Новая для меня марка, было бы интересно познакомиться с ней Smile
17.12.2018
Ни разу не использовала капсулы для стирки. Интересно было бы попробовать Smile
интересно попробовать
17.12.2018
Хорошее средство) а я все по-старинке, с порошком.
17.12.2018
Мне тоже эти капсулы понравились!
17.12.2018
Интересно стало попробовать такие капсулы)
Хорошо отстирывают
17.12.2018
Надо бы взять такие на пробу
17.12.2018
Интересно было бы попробовать.
17.12.2018
Интересный вариант, мне кажется чуть дороговато))))
17.12.2018
люблю капсулы использовать для стирки постельного. А тут даже антибактериальные.
Тоже люблю капсулы за простоту применения.
17.12.2018
Не встречала в продаже. СтОит попробовать.
Ими так удобно пользоваться Smile
17.12.2018
Не пробовала такие капсулы еще.
Надо будет купить на пробу Smile
18.12.2018
Формат капсул для меня самый удобный, закинула и не надо ничего сыпать или заливать.
18.12.2018
Ни разу не пробовала капсулы
18.12.2018
Ни разу не покупала такие капсулы, стоит обратить внимание
  • 19.08.2015 - 16:18
    Безопасная стирка с первых дней жизни (+фото)
    Долго искала в нашем городе безопасное средство для стирки детского белья. Везде фосфаты, фосфонаты, цеолиты, редко найдёшь на основе мыла, а как только найдёшь, такое средство быстро сметают с полок, ведь никто не хочет травить своего ребёночка.
  • 25.04.2016 - 21:12
    Европейское качество по разумной цене!
    Совсем недавно открыла для себя замечательные капсулы для стирки детского белья Perlux baby . Так как моему ребенку не подходит большинство предлагаемых средств для стирки, я решила попробовать новинку.
  • 06.03.2018 - 16:55
    Ситуация, когда отечественный производитель порадовал
    Бытовая химия марки Ecomix продается в сети магазинов Watsons. Капсулы для стирки мне предложили на кассе с 40 скидкой всего за 40 грн за 12шт. (Обычная цена 75 что вполне приемлемо).
  • 07.05.2019 - 14:25
    Капсулы для стирки Vish baby - экологичное и недорогое может быть эффективным!
    Я раньше считала, что приставки "эко" или "био" на средствах бытовой химии означают, что этого средства придется либо добавлять в разы больше, либо тереть им с особым усилием. Взамен я получаю безопасное для здоровья средство, а не агрессивную химию.
  • 17.08.2019 - 19:08
    Только для машин с вертикальной загрузкой белья
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Испытывать средства для стирки и писать отзывы стало частью моей жизни. Так случается, что мужчинам тоже приходится стирать белье. Поэтому необходимо уметь ориентироваться в изобилии средств для стирки.
  • 08.05.2020 - 15:28
    Хорошее средство, только много пены
    В Санкт-Петербурге в магазинах Ряды, я обратила внимание на средство для стирки DUO - капсулы для стирки Clean&Fresh. Чистящими средствами, этой марки, я уже пользовалась. Таблетки для посудомоечной машины, для меня, одни из лучших. Решила попробовать и капсулы.
  • 08.11.2020 - 12:01
    Польские капсулы для стирки KONEN Универсальные. Рекомендую, но ставлю 4 с минусом.
    Для стирки я предпочитаю гель и порошок, капсулы покупаю редко, хотя это и удобный формат. Просто приходилось пару раз отдирать оболочку от белья, удовольствие от этого так себе.
  • 18.03.2017 - 13:50
    Скажите НЕТ ручной стирке! Выдержит ли кружево стирку в машинке? Мой фото эксперимент с капсулой
    Здравствуйте, дорогие подписчики и читатели!   Уход за нижнем бельем зачастую требует больше времени и более деликатного отношения, поэтому многие считают, что только ручная стирка способна сохранить первоначальный вид кружевного комплекта.
  • 10.09.2020 - 15:22
    Вкусно пахнет и отлично отстирывает
    Ласка жидкое средство для стирки "Арома-уход" с утонченным ароматом, гель 2,7 л К средствам для стирки Ласка я хорошо отношусь. Пользовалась разными, но именно этот продую впервые. Привлек аромат. Упаковка Гель выпускается в пластиковой упаковке с удобной ручкой.
  • 07.11.2020 - 08:43
    🌿 Такой PODход к качеству стирки с капсулами Ariel с маслом Ши меня НЕ всегда устраивает. Расскажу, что мне не нравится, сравним с капсулами Tide и покажу наглядно как отстирывают жир, грязь, свеклу, и бытовые загрязнения 🌿
    Капсулы для стирки я уже давно хотела попробовать, ведь это удобно, все в одном средстве и порошок и кондиционер, никакого перерасхода средств и на полке места занимает совсем немного.
  • 25.09.2020 - 07:18
    Небюджетный уход за лицом! Но я от него в восторге.
    Всем привет! Одно время я постоянно попадала на рекламу "Крема невесты" в инстаграм или на YouTube. И, конечно, я безумно хотела его попробовать. Еще бы, ведь обещания были крайне заманчивые, а восторженные отзывы только подкрепляли мое желание обзавестись очередной заветной баночкой.
  • 09.10.2020 - 10:13
    15 стирок за 100 грн. Мои любимые капсулы. Идеально для постельного белья, полотенец, штор, покрывал и вся квартира наполнена свежестью!
    ПРИВЕТСТВУЮ Сухие порошки для стирки я использую, но всё реже и реже. Больше отдаю предпочтение гелям для стирки. А сильнее всего люблю капсулы! Это же просто гениальное изобретение для ленивых.
  • 06.10.2020 - 23:17
    Заботимся о себе и окружающей среде с Экологичным гелем для стирки белья Freshbubble "0% арома"
    Очень приятно, когда просыпаешься, идешь на кухню, а тебя там поджидает свежесваренный кофе Но не в таком виде. Как я поняла, муж утром собирался на работу и в спешке разлил на себя бодрящий напиток, и теперь на его футболке от пижамы красуется вот такое пятно.
  • 09.10.2020 - 21:53
    Теперь я отмываю жир от посуды в два раза быстрее! Отличные чистящие свойства средства для мытья посуды, а еще им можно мыть даже овощи с фруктами. Biasept приятно удивил.
    Привет всем! Я мою посуду только руками, поэтому для меня основными критериями в выборе являются: продукт не должен сушить кожу рук, иметь хорошие очищающие и пенящиеся свойства, чтобы экономить время, а также просто приятно пахнуть.
  • 09.11.2020 - 18:37
    Вид капсул неказистый, но эффект поразительный. ФОТО ДО и ПОСЛЕ. Приятный подарочек в коробочке
    Здравствуйте, мои дорогие! Расскажу вам о новом для меня средстве: Капсулы для стирки Persil DUO-CAPS color. Купила его чисто случайно, так как продавался по огромной скидке всего за 159 рублей. Место покупки: гипермаркет Магнит Цена приобретения: 159 рублей. В упаковке 10 капсул .
  • 05.11.2020 - 17:34
    Драгоценное средство. Непозволительно его использовать на обычные тряпки. Буду стирать им только шерсть и шелк.
    Новое для меня средство и новая марка. Производитель позиционирует их как гипоаллергенные , безопасные моющие средства, основу которой составляют ферменты из ананаса.
  • 09.10.2020 - 11:14
    Не такой должна быть сыворотка за 2700 рублей! Месяцами я пыталась найти подход к разрекламированной HYALU B5 от La Roche-Posay и без сожаления прощаюсь. Посоветую сыворотку за 99 рублей, которая понравилась мне в разы больше
    Привет, я Натали , и, похоже, сегодня будет мой первый негативный отзыв на обзорный продукт. Обычно мне везло, и весь уход, что я пробовала в рамках сотрудничества с брендами, был просто прекрасный и подходил мне. Но всё когда-то случается впервые, верно?
  • Это реально концентрат, поэтому не повторяйте мою ошибку
    И уже привыкла, что все слова производителей о том, что перед нами КОНЦЕНТРАТ, я пропускаю мимо ушей. Тут было так же. Набухала стандартную дозу геля на плюшевого мишку, ростом с половину меня. И минут через 5 впала в ужас и отчаяние. Было чувство, что мне НИКОГДА его не выполоскать!