Опубликовано 28 Декабрь, 2015 - 12:22

Если честно, когда я первый раз увидела эти стулья, я подумала : «Что это за недоразуменье? Как на таком можно сидеть?». Я даже не удосужилась вникнуть в суть идеи. Но, когда 1 сентября было уже на носу, а я так и не подобрала ТРОН для своей будущей отличницы, я все-таки решила поинтересоваться ЧТО ЭТО?

Мы сделали детский регулируемый стул -трансформер, который можно настроить для любого ребенка от момента, когда он начинает уверенно сидеть и до момента, когда станет взрослым.

Наш стул - трансформер будет полезным для малыша, который ощутит себя полноправным членом семьи за общим столом, для школьника сохранит правильную осанку во время письма, рисования, занятий с компьютером или других важных дел, а родителям поможет эффективно позаботиться о здоровье ребенка.

И хочется, и колется… Но, все остальные кресла-каталки и стулья-вырастайки меня однозначно не интересовали.

Характеристики:

• Наши регулируемые стулья-трансформеры поставляются в удобной плоской упаковке, обеспечивающей сохранность при транспортировке.
• Размеры стула ( длина*ширина*высота ): 50*46*80 сантиметров.
• Размеры упаковки ( длина*ширина*высота ): 82*52*9 сантиметров.
• Масса: 7 килограммов.
• Допустимая нагрузка: 100 килограммов.
• Регулировка сидения по высоте: 6 положений
• Регулировка подножки по высоте: 11 положений
• Регулировка сиденья по глубине: бесступенчатая.

Цветовая гамма дает полет творчеству и фантазии, удовлетворит потребности самых привиредливых. Выбирайте: светлое дерево, темное дерево, береза, синий, зеленый, розовый, белый, оранжевый, черный.
Прежде чем заказать стул, я долго не решалась какой же выбрать цвет, глаза разбегались. Я выбирала из березы (под цвет нашей столешницы) и розового. Розовый победил.

Заказала я свой стул в ИМ. Получила через 3 дня в пункте самовывоза! Все детали очень продуманно упакованы в специальные пакеты с воздушными пузырьками. То есть не повредятся при транспортировке друг об друга. Сами деревянные детали тоже порадовали качеством исполнения. Все ровные гладкие и однородно тонированы (цвет "розовый"). Инструкция простая. Все пазы, отверстия под болты на нужных местах. Стул собирается за 20 минут.

Несмотря на то, что он достаточно тяжелый (7 кг), стульчик прекрасно скользит по ламинату (на ножках пластиковые накладки, которые с легкостью позволяют это сделать)

Стулья абсолютно безопасны для ваших детей

Стулья покрыты лаком с восковым эффектом, не содержащим вредных веществ и растворителей и соответствующим директиве ЕС о безопасности игрушек и детской мебели

Итак, после использования нашей Котэчки отмечу неоспоримые Плюсы:

1. Жесткая спинка, к которой спина ребенка прилегает плотно ( в результате нагрузка, которая идет на позвоночник ребенка будет сокращена до минимума)

2. Сидение стула достаточно удобное и не слишком мягкое (Если хотите помягче, можно дополнительно приобрести подушку, ну, или самим смастерить).

3. Высота стула регулируется за счет сиденья и подставки для ног (это необходимо для правильной позы).

4. Гигиеничность. Легко протирается/моется в случае загрязнения.

5. Легким движением руки стул превращается в детский стульчик для малышей (при помощи столика и ограничителя).

Все гениальное – просто.

Минус один. Цена. Но, учитывая, что аналоги стульчика стоят как минимум в 2 раза дороже при тех же данных, МИНУС плавно превращается в ПЛЮС ))).

Фирма предоставляет гарантию на деревянные детали на 8 лет! А если Вам что то не понравится то вы имеете вернуть в течении 2х недель по чеку.

Я заказывала свой стул здесь: [ссылка]

Цена (на момент покупки) 5000,00 руб.

Оценака:5. Отличный стул! Рекомендую!!!

Мои Детские отзывы:

Хит сезона? Нет, Блокбастер года!!!

Смесь эфирных масел для ароматизации воздуха Царство ароматов в детских помещениях "ДЕТСКИЙ ГОРОДОК"

Резиновые сапоги Lemigo TERMIX со съемным вкладышем из флиса

Детские солнцезащитные очки Solano Junior

Детские оправы Fisher-Price Очки (оправа)

Обучающие игры Развивающие технологии Кубики Чаплыгина "Читаю легко" за три дня

Рабочая тетрадь "Простые линии" Тору Кумон Kumon

Достоинства
  • качественный
  • надежный
  • регулируемый
07.02.2018
А ребенку удобно на нем сидеть. Спина не болит?
Мне этот стул очень понравился.
Да, как ни странно - удобно - на себе проверено Smile Спина будет болеть, если криво сидеть - а тут как раз наоборот Smile. Удобный стул, надо бы второй уже покупать для младшей.
  • 03.02.2017
    Стульчик мы приобрели более трех лет назад, когда дочка стала активно заниматься за столом (лепить, рисовать…). В сентябре пойдем в школу. Новый стул специально покупать не будем. Выбор наш остановился на этом варианте, так как не хотелось проблем с осанкой.
  • 15.07.2015
    Когда дочка выросла из стульчика для кормления, но еще не доросла до взрослого стула было крайне неудобно ей сидеть за взрослым столом. Подушки под попу подкладывали, но они елозили и съезжали. Рядом с домом увидели рекламу стула Котокота. Покупали за 5900 руб. Покупкой довольны.