Опубликовано 24 Март, 2014 - 16:06

ВСЕМ заглянувшим БОЛЬШУЩИЙ привет! Smile

Спешу поделиться с Вами моей находкой - это Скраб для тела Planeta Organica Ямайский кокос и органическое масло папайи.

Это мой первый скраб фирмы Планета Органика, но в ближайшее время планирую приобрести еще парочку, потому что ароматы у этой серии, ну просто нереальные!

Упаковка :

Удобная пластиковая баночка, легко откручивается и закручивается. Красивое оформление и большой объем - 450 мл ( неплохо).

Защитной мембраны не было.

Консистенция :

Консистенция похожа на сахарную пасту. Густая, тягучая с большими крупинками сахара ,вперемешку с маслами. Его консистенция и аромат сразу вызывают чувство голода, я еле как удержалась что-бы не попробовать на вкус.

Скрабирующие частички достаточно грубые, но кожу не травмируют. Скраб при растирании вспенивается, а частички сахара при контакте с водой постепенно тают. Легко смывается и не оставляет жирной пленки.

Перемешала :

Консистенция поближе :

Аромат :

Потрясающий! Заслуживает множество восторгов!!! Настоящая мечта сладкоежек Smile

Он такой чувственный, райский, обволакивающий и очень - очень приятный! Не приторный и не химозный. Пахнет очень вкусно и натурально. Аромат погружает Вас в нирвану и дарит райское наслаждение! После использования на коже остается некоторое время.

Несколько слов от производителя и состав :

Состав отличный, придраться не к чему.

Эффект от применения :

Я люблю жесткие скрабы, этот скраб мою кожу не дерет и не царапает, после него она мягкая и бархатная, приятная на ощупь. Во время использования чувствуешь как масла питают и увлажняют кожу. Я думаю, людям с чувствительной кожей этот скраб подойдет. После использования остаются только приятные ощущения и отличное настроение. Кожа крема не требует, так как чувства сухости и стянутости не ощущаешь.

Мне скраб очень понравился и поэтому ставлю ему заслуженные 5 звезд и пальчик вверх ! Smile

Достоинства
  • Бархатная кожа после использования
  • Большой объем
  • Волшебный аромат
  • Натуральный состав
  • Поднимает настроение
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Нет
Viva Voceрекомендует
Как жаль, что он несъедобный Big smile Innocent
На лето обязательно приобрету! Спасибо за отзыв! Wink
обожаю такие запахи!
24.03.2014
Я пробовала Индийский кешью - не очень понравился запах!
Думаю этот будет куда лучше!!!!!! Smile
24.03.2014
ооо будет моей следующей жертвой. Smile в корзинку себе уже добавила. Приобрету обязательно.
24.03.2014
Ммм, как аппетитно выглядит))
24.03.2014
такой еще не пробовала,нужно заценить!
Обязательно поищу этот скрабик Smile
ммм.. Love какие коллажи!так захотелось лето, море, солнце.. Shy
24.03.2014
Какие фоты красивые Big smile я теперь тоже такой скраб хочу...
24.03.2014
Представляю какой у него аромат
с удовольствием бы попробовала Laughing out loud
25.03.2014
мм..хочу такую сладкую кокосовую баночку Laughing out loud
25.03.2014
Интересный, я тоже люблю жесткие скрабы больше Party
25.03.2014
Как раз пополню свои запасы именно Ямайским кокосом и папайей. Думаю будет хороший конкурент апельсинчику.
25.03.2014
это вы еще "кедровые орехи с малиной" не пробовали, он вообще крутой, имею оба)
25.03.2014
Да-да , мне тоже с малиной понравился , куплю его следующим)
25.03.2014
Мне кажется, что я аромат через монитор почувствовала! Smile Хочу такой скраб!!!
26.03.2014
Хочу попробовать такой скраб от планеты органики Smile
Я такой еще не пробовала, но очень захотелось!
27.03.2014
ММммммм)))
В последнее время скрабы на основе масел стали моей страстью Love После них потрясающая кожа!
27.03.2014
Мне бы 100% понравился, обожаю кокос Love
28.03.2014
Стоит попробовать
Smile
Люблю эту фирму, скрабы еще не пробовала Smile
28.03.2014
давно охочусь на такой скраб, видимо, его многие любят Wink
29.03.2014
Интересный скраб от органики))
Очень красиво и аккуратно оформлен отзыв, приятно посмотреть и почитать.
Интересный скраб, не могу найти себе хороший скраб,выбора вообще нет..