Опубликовано 12 Июнь, 2020 - 10:40

Доброго времени суток.

Я питаю особую страсть к разного рода несмывашкам. Пробовала много разных, и дорогих и не очень. Сегодня хочу рассказать о своем недавнем приобретении.

Марка Alter Ego не очень популярна. Но, мне нравиться как средства этого производителя ухаживают за волосами. Tropical Splash It Conditioner купила в салоне, по совету парикмахера.

Объем: 125ml
Производитель: Alter Ego (Италия)

Цена: около 300 грн

🤍 Мне очень понравилось летнее яркое оформление Smile

Вся линейка Tropical Splash приурочена к лету. Все средства должны защищать локоны от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей. Если получиться в этом году поехать на море, то уж точно смогу проверить этот факт Smile))

🤍 Спрей очень вкусно пахнет тропическими фруктами. Запах сладкий, но на волосах держится недолго.

🤍 Средство двухфазное. Перед нанесением его нужно взболтать.

🤍 Я распыляю на влажные волосы. На мою длину мне хватает 4-5 пшыков.

🤍 После применения волосы лекго расчесвать. Для меня это одно из главных преимущевст любой несмывашки.

🤍 Спрей не жирнит и придает волосам ухоженость и блеск. Он питает локоны и немного их уплотняет. Мне такой эффект нравиться поскольку волосы у меня тонкие.

Вывод:

Tropical Splash It Conditioner мне пришелся по душе. Им очень приятно пользоваться. Я считаю, что со всеми зачадами несмываемого средства кондиционер справился.

Спасибо за вниание!💋

Vasilisa_Omorfoрекомендует
12.06.2020
4-5 пшиков на такую длину очень экономно. Волосы так красиво блестят! Love
12.06.2020
Волосы выглядят очень красиво! Я как-то несмывашками не пользуюсь, а ведь хорошая штука!
14.06.2020
Не слышала о таком спрее-кондиционере раньше, думаю, моим тонким волосам он тоже придется по душе )
14.06.2020
Какой блеск и гладкость!
у меня вот скоро мой спрей закончится, нужно будет что то новое приобретать)
29.06.2020
Волосы отлично блестят! Такой спрей с подобным ароматом мне бы тоже понравился).
22.07.2020
идеальный результат! Love