Tropicana Resort Hotel Sochi 3*, Россия, Адлер - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 3
Страна и город: Россия, Адлер

• 17.10.2020
    Когда стало понятно, что заграница нам пока не светит, мы решили отдохнуть на так хорошо забытом Черном море. Заранее я никогда не бронирую отели, всегда ориентируюсь на месте. Так получилось и в этот раз.
  • 27.09.2015 - 16:46
    Azimut 3* Сочи -отзыв август 2015
    Отдыхали в Azimut 3 Сочи в августе 2015,опишу все плюсы и минусы данного отеля. Для начала напишу почему выбор пал именно на этот отель .Ездили с дочкой (4,5 года),на поезде,задача была попасть в приятное место в Сочи:чтобы было не скучно - развлекухи для мамы и ребенка ,чтобы был нормальный…
  • °•★ Tulip Inn Omega Sochi Hotel ★•°– сочетание изящества и комфорта (с).
    В августе 2016 года в разгар сезона мы с подругой посетили чудесный город Адлер, а точнее Имеретинскую низменность. Именно там и расположен Tulip Inn Omega Sochi Hotel . Выбор на гостиницу пал случайно, поскольку приобретали комплексные тур. путевки.
  • 15.11.2020 - 22:42
    Отель на второй линии в Адлере, имеющий одну супер опцию
    Привет всем путешественникам!   В отеле MODART Olympic Hotel & Beach в Адлере мы остановились практически случайно, просто сбежав сюда из отеля, который был у нас забронирован на поездку в связи с тем, что он нас не устроил. Наша поездка в Адлер состоялась в ноябре 2020 года.
  • 11.09.2018 - 10:04
    Отдых без изысков
    Вчера прилетели обратно из отеля и решили написать отзыв. Прилетели мы в 12 часов, в 2 часа нас заселили в номер на 2 этаже с прекрасным видом на горы. Солнышко было только вечером, поэтому в номере было не жарко. Из отзывов многих посетителей вы можете увидеть фотографии плесени, подтеки...
  • 21.05.2017 - 15:19
    Galla Hotel в Адлере. Или коротко о том, как красивый фантик может быть с гнилой конфетой внутри.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про отель Galla Hotel, который находится в Адлере, Сочи.   Мы с мужем поехали на формулу 1, гран при России, и решили совместить данное мероприятие с отпуском, и посмотреть достопримечательности города Адлер. Поэтому мы останавливались в двух гостиницах.
  • 28.03.2018 - 19:10
    Отель Bliss House в Адлере: комфортное размещение, уютные номера, отличный сервис. Удобно расположен: до моря 5 минут пешком, до аэропорта - 10 минут на Убере. За что же я сняла звезду?
    Всем привет!   Не так давно я вернулась из короткой, но запоминающейся поездки в Сочи, и уже готова поделиться с Вами мнением об отеле, в котором мы остановились с мужем.   Выбирала место размещения я.
  • 16.05.2020 - 18:26
    Свежий отзыв, расскажу о всех плюсах и минусах.
    Доброго всем времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о пребывании в "Гамма Сириус Парк", постараюсь лаконично высказаться о всех плюсах и минусах, исходя из собственного опыта. Немного информации об отеле.
  • 15.04.2020 - 20:24
    Концептуальный отель в центре Сочи
    Привет всем читателям! Хочу рассказать об отдыхе в отеле Кайлас, расположенном в городе Сочи. В центре, на пересечении Курортного и Морского. Отель отличается своей Архитектурой, выполнен в стиле пагоды. Внутри небольшой номерной фонд, спа и кафе.
  • 18.04.2020 - 01:43
    Неплохой отель, но не соответствует заявленным 5 звёздам
    В 2018 году решили отдохнуть на русском море, по двум причинам: Я была в положении и боялась лететь на самолёте; У мужа был просрочен загранпаспорт. Поиском отеля и его бронированием занимался мой муж, собственно он не особо и искал, на Букинге посмотрел самый дорогой на дни нашего отпуска, так мы…
  • Плюсы и минусы "Космоса"! Мое разочарование в легендарной гостинице..
  • 12.01.2021 - 14:58
    Для любителей кошек это настоящий рай! Гостиница "Кошкин Дом", Мышкин.
    Здравствуйте! Несколько дней назад побывали в славном городке Мышкин Ярославской области, останавливались в замечательной гостинице "Кошкин Дом", спешу оставить отзыв. На вид она не особо примечательная.   А вот внутри...
  • 27.10.2020 - 14:46
    🏖️ Отдых получился намного интереснее чем мы ожидали, взяли машину напрокат (фото/видео, октябрь 2020)
    С отдыхом на море в этом году очень сложно. Я уже переносила его два раза и это оказался третий. Очень хочется на море. Похоже, мы едем. Даже не верится.Есть свои плюсы и будут минусы по возвращению в Нижний Новгород - нужно будет сдавать тест и размещать результат на гос.услугах.
  • 11.12.2020 - 15:22
    Отзыв об отеле Националь. Лучше расплачиваться наличными, а не картой. Расскажу почему. Хороший отель. Я бы туда вернулась.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать Вам об очередном отеле, который я посетила. Отзыв не писала сразу, так как ждала, когда разрешится проблема, которая возникла при продлении номера. Но обо всем расскажу по порядку.
  • 13.01.2021 - 19:54
    Отель Alean family resort & spa biarritz 4* Геленджик - какой он, отдых в России в Октябре по системе «Ультра все включено»?! Подробный отзыв и море ярких и аппетитных фото!
    Приветствую всех заглянувших!   Осень 2020 получилась очень насыщенной, а все потому, что в ней был отпуск. Честно говоря не думала, что вообще получится отдохнуть в 2020, да ещё и так хорошо. Год был тяжелым, но это свершилось.
  • 30.11.2020 - 11:50
    Запах бедности! Или чем пахнет в номерах отеля "Жемчужина" в центре Сочи. Привет СССР и хитрые админы; Жемчужина Сочи - такая ли драгоценная? 🌊
    Hi ! К отелю "Жемчужина" я всегда была неравнодушна, вокруг отеля ходят легенды и его посещают звёзды. Отель хранит много тайн и историй. А его посетителями были очень знаменитые гости.
  • 20.12.2020 - 13:34
    Отдых в ноябре в отеле Сочи Парк Отель!
    В данном отеле мы отдыхали дважды. И оба раза это был один их самых экономичных вариантов отдыха в Имеретинской низменности. Первый раз мы отдохнули в июне 10 дней за 30000 рублей на троих года 2 назад, а второй раз совсем недавно, в ноябре, правда всего 4 дня.
  • 07.01.2021 - 00:44
    Не ждала ничего хорошего, а зря! Весьма бюджетный, чистый и приятный отель. Заселение в январские праздники. Мои впечатления
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Так уж исторически сложилось, что на денек мы решили съездить с мужем в Москву, устроить там небольшую сходочку с друзьями. Изначально, мы думали, что останемся ночевать у друга, однако, за два дня до вылета передумали, решив снять комнату в отеле.
  • Отель за 4 доллара в сутки. Я считаю, что за эти деньги он шикарный.
    Всем привет!   Сегодня у меня появилось настроение рассказать о моей поездке во Львов. Я люблю путешествовать, но с ситуация на сегодняшний день, то становится стремно. Друзья летали и в Турцию, и в Египет, а я пока сижу дома. Из-за этого грущу немного..
  • 08.12.2020 - 04:40
    Сервис? Нет, не слышали. Отель, в котором не вам должны, а вы. Прекрасное место, отличное море и отвратительное обслуживание.
    Доброго времени суток! Феодосия стала третьим пунктом на пути нашего отдыха в Крыму. Сам центр города мы не рассматривали для проживания из-за наличия галечных пляжей. Хотелось уютный отельчик на самом берегу, песчаный пляж и мало мальскую инфраструктуру.