Опубликовано 8 Ноябрь, 2021 - 21:32

Очень люблю, когда в доме стоит приятный запах, частенько распыляю свою любимый духи и вот в очередном походе в магазин я наткнулась на тогда ещё новинку Air Wick приобретала я его несколько месяцев назад.

🍍 Общая информация:

Полное название: Air Wick Botanica свежий ананас и тунисский розмарин.

Объём: 236 мл

Цена ~ 400 рублей

Где можно купить?! В любом магазине с отделом бытовой химии.
Страна производитель: Польша

Немного слов от производителя:

Насладитесь бодрящим свежим ароматом сочного ананаса в сочетании с травяными нотками тунисского розмарина. Ароматы содержат натуральные эфирные масла. Изготовлено на водной основе. Не содержит красителей, фталатов и ацетона

🍍 Упаковка:

Флакон совсем не похож на привычные мне ранее освежители.
Выполнен из коричневого пластика, сквозь который видно остаток средства. Яркая, но при этом сдержанная этикетка.

Air Wick Botanica свежий ананас и тунисский розмарин

Распылитель удобно держать в руке, легко нажимается. Само распыление очень мелкое, что мне очень нравится .

Air Wick Botanica свежий ананас и тунисский розмарин

На обратной стороне очень много полезной информации.

🍍 Состав:

Air Wick Botanica свежий ананас и тунисский розмарин

Менее 5%: спирт этиловый денатурированный, неионогенные ПАВ, ароматизатор, линалоол, d-лимонен, цитронеллол.

Наверное самый большой раздел, это раздел о мерах предосторожности

🍍 Способ применения:

Air Wick Botanica свежий ананас и тунисский розмарин

Снять защиту, чтобы освободить курок, предохранитель выкинуть. Направьте подальше от лица, и нажмите на курок, по крайней мере, три раза, чтобы начать поток продукта. Держите изделие в вертикальном положении и сильно нажимайте кнопку каждый раз, когда распыляете. Храните в прохладном месте, вдали от прямого солнечного света.

🍍 За счёт своего мелкого распыления, достаточно пшикнуть всего 1-2 раза и этого хватит на всю комнату. Очень экономичный расход, у меня этот спрей уже пол года и потратилось всего половина.

Обожаю этот аромат, поднимает мне настроение и настраивает на нужный лад. 🍍🍍🍍

Allen_beauty.lрекомендует