Опубликовано 14 Февраль, 2016 - 12:41

Inglesina Twin Swift прогулочная коляска для двойни или погодок.

Коляска приобреталась для походов по торговым центрам и перелетов.

Цена на данный период 16 000 рублей.

Колясочка заявлена от

От 6 месяцев до 3 лет или 15 кг

В зимней одежде трехлетки не поместятся там однозначно. На ребенка получается по 35 см.

Волнующий всех вопрос ширина, пройдет ли в двери. Пройдет! Не во все, но в большинство.

Ширина колесной базы 77 см

Вес. Почти 13 кг. Для двойных колясок - вполне себе облегченный вариант.

Огромным плюсом нахожу раздельную регулировку спинок сидений и козырьков. Один ребенок может бодрствовать, второй мирно посапывать.

Кстати,

мксимальный угол 160 градусов

Важный момент - наличие надежных пятиточечных ремней безопасности. Ребенок точно не расстегнет. Мне самой приходится приложить усилия.

Ручек три. Для удобства при использовании.

Еще один плюс: Коляска для двойни Inglesina складывается чудесным образом в узенькую трость. Поместится без труда в любой, даже самый крошечый, багажник.

У коляски 6 пар колес, передние можно заблокировать. Смысла особого не вижу в этом, коляска становится плохоуправляемой.

Имеется вместительная корзина для вещей, учитывая что это "трость". На практике убедилась, всегда найдется то, чем ее заполнить.

Коляска крепкая, устойчивая, надежная.

В городском режиме пользоваться ею не очень удобно. Бордюры, припаркованые вплотную машины не способствуют ее комфортному использованию. А взять с собой в отпуск, в торговые центры, или покатать по ровным дорожкам парка-вариант отличный!

Для ежедневных прогулок у нас есть великолепный паровоз.

Достоинства
  • Вместительная корзина для вещей
  • Компактная в сложеном виде
  • Надежная
  • Раздельная регулировка спинок
Недостатки
  • Не для ежедневного использования
Julitsрекомендует
замечательная коляска Smile
14.02.2016
Я в свое время, наоборот, выбирала коляску с заблокированными передними колесами (а не как у тележек в супермаркете). Мне было так удобнее возить ее. Дороги ведь у нас неровные. Попадет колесо на камушек, одна часть коляски устремиться вправо, друга -влево. Stare ИМХО.
14.02.2016
nataliya34, я поняла вас, по неровной дороге, с маленькими колесиками впринципе непросто. А тут с такой широкой базой, да с двойным весом ощущения все же немного другие. А если заблокировать колеса, вдвойне сложнее ею маневрировать.
Миленькая Smile
14.02.2016
да уж, для такой коляски нужны широкие тротуары Smile
В целом вещь отличная.
14.02.2016
Интересный отзыв)всегда было интересно узнать про эти коляски) так мило , когда двух малышей везут Smile
14.02.2016
вот кому повезло так повещло)у меня подруга так мечтала о двоине....
Двойня... Для меня это чудо-чудное! У меня одна, и я "вешаюсь" Big smile
14.02.2016
Ох, нелегкая это работа - сразу двух малышей воспитывать. Хорошо, что сейчас есть удобные приспособления, которые могут немножко облегчить жизнь Smile
15.02.2016
Да могли бы и ограничить 4 колесами для легкого управления. Хотя наверно все равно тяжело катать двоих)
15.02.2016
Индивидуальный козырек доя такой коляски просто супер
15.02.2016
malvinochka, боюсь с такой широкой базой по другому никак.
15.02.2016
Девочки, было приятно почитать ваши комментарии!
16.02.2016
Хорошая коляска в целом!
17.02.2016
хорошая коляска
18.02.2016
Отличная! Главное надежная!
19.02.2016
Двойня - это классно! Разок отстрелялся и никаких вопросов))
19.02.2016
Девочки, рада была почитать вас! Спасибо!
22.02.2016
Вес коляски правда хороший!
22.02.2016
классная коляска:)
23.02.2016
Хорошая коляска на вид Smile
23.02.2016
девочки, спасибо за уделенное внимание!
08.03.2016
Мне тоже нравятся "отдельные" коляски, когда малыши находятся отдельно друг от дружки.
09.03.2016
Иннеска, да конечно, в этом плане коляска подходящая.
22.03.2016
Чувствую что придется мне такую коляску покупать, потому что садик далеко, дочка сама ногами туда не дойдет, а второго ребенка не с кем оставить.
22.03.2016
Muumimamma, для погодок тоже вариант. Можно придумать бюджетный вариант с подножкой к обычной коляске для старшего ребенка. Посмотрите в инете.
достойная вещь!