ТРЦ Рио ул.Фучика д.2, Санкт-Петербург - отзывы

• 07.03.2013
    Для начала вот ссылка на официальный сайт комплекса.Данный комплекс открылся летом,но только недавно я в нем побывала.1.Расположение. Он расположен на окраине(можно так сказать),напротив больницы Дженилиндзе(возможно неправильно написала),на данной территории не особо много народу (либо это жители…
  • 19.08.2013
    Скажу сразу, что я живу от него неподалеку. Мне, с одной стороны, нравится его расположение, с другой н очень. Все же добираться до него удобнее всего на машине. Большая, удобная парковка-это несомненный плюс. Так же большим плюсом является маленькое количество народу, т.е.
  • 17.01.2015
    ТЦ "Рио" стал для меня открытием. Посещали мы его с ребенком в августе 2014 года. В общем-то мы ехали так далеко от дома не ради него, а ради Дельфинария. который находится как раз у входа в торговый центр. Приехали на представление мы рано, поэтому спаслись от жары в "Рио".
  • 24.08.2021 - 21:19
    Самый большой аутлет-центр Петербурга. Как доехать, зачем нужна карта клиента и мои любимые магазины.
    Впервые я посетила Outlet Village Пулково летом 2016 года. Уже тогда это место выглядело многообещающе, не смотря на то, что открытых магазинов было не много и мы тогда уехали без покупок.
  • 08.09.2021 - 05:26
  • 22.07.2021 - 16:16
    Самый легендарный магазин-музей в России как обязательное место посещения в Санкт-Петербурге. Цены и товары. Кафе Елисеевского магазина.
    В Петербурге есть места, мимо которых невозможно пройти. Гуляя по шумному Невскому проспекту, обязательно обратишь внимание на необычное здание, которое выделяется китчем и непохожестью среди строгой исторической архитектуры города.
  • 04.10.2021 - 04:08
    Где в Питере можно купить шоколадного леща и легальный шоколад с коноплей? Вкусно ли? И что я советую ещё купить?
    История Кондитерская фабрика имени Крупской это производство, можно сказать конфетный завод в Питере с богатой историей. Основано производство было в 1938 году и до сих пор производят очень вкусные конфеты, шоколадки и другие интересные штуки.
  • 26.08.2021 - 20:31
    Что творится на Богословском кладбище 15-го августа и кто там захоронен.
  • 24.09.2021 - 20:34
  • 25.08.2021 - 21:16
    С деньгами подход хороший
    Доброго времени суток. Сегодня мой отзыв будет про роддом 9 про дородовое отделение и отделение Семейные роды. Собственно, 9й роддом расположен недалеко от моего дома, а, учитывая большое количество положительных отзывов о врачах, вопрос, где рожать, почти не стоял.
  • 03.10.2021 - 18:42
    Питерские котики🐾Царство пушистых в минуте от Невского 🐱
  • 20.09.2021 - 15:15
  • 27.07.2021 - 11:25
    Вид красивый, на этом плюсы заканчиваются.