ТРЦ Ривьера, Липецк - отзывы

• 24.06.2017 - 21:09
    отличное место для игр детишкам лет до 9
    Всем привет!Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями от посещения детского развлекательного парка в торговом комплексе "Ривьера" города Липецк. Имя ему "Чайлэнд". Посетить его мы решили в будний день,на следующий день после дня рождения дочки.
  • 07.06.2019 - 19:43
    Торговый центр, проверенный временем... К сожалению, с годами появляются минусы 🤫 Но в "Ривьере" по-прежнему весело 🙃🎈
    В Бийске на данный момент всего 2 торгово-развлекательных центра - "Воскресенье" и "Ривьера". В отличие от "Воскресенья", в "Ривьере" нет боулинга и бильярда, но мне всё равно больше нравится последний ТРЦ. Он расположен на одной из главных улиц города. Адрес: Советская, 2052.
  • Не впечатлило
    Всем доброго времени суток. Несколько дней назад посетили таки выставку гигантских насекомых в Ривьере. Раньше мы ходили на динозавром и было неплохо. Насекомых расставили по 2 этажам торгового центра и чтобы их обойти надо потоптать ножки. Зато бесплатно.
  • 19.04.2017 - 23:10
    Дороже, чем везде!
    Это не Липецк, а Липецкая область. Если будут конкретные вопросы у представителя, я отвечу в личных сообщениях. Я живу в небольшом городе, поэтому и выбора-то особого нет. Стараюсь делать покупки в областном центре, но частенько приходится что-то покупать и дома. Итак, сначала о хорошем.
  • Купила прикольные джинсы! + фото
    Магазинчик неплохой. Это не фирменные бренды, а обычные фабрики, которые можно встретить на рынках, но качество здесь всё-таки получше. Итак джинсики узкие, светло-голубые, с потёртостями, но не рваные (такие не люблю). Сидят прекрасно. Очень хороший мягкий материал, 99 хлопка.
  • 12.02.2012 - 19:41
    мой любимый магазин одежды,фото
    Хочу рассказать о моем самом любимом магазине женской одежды.Это небольшой магазин ,находится в одном из торговых центров города Ноябрьский,на цокольном этаже.Так что будете у нас ,забегайте.В магазине имеютя платья(вечернии тоже),юбки,брюки,джинсы,ремни,блузки и много чего еще.Качество хорошее .В…
  • 15.03.2014 - 18:36
    Если бы не вечная слежка, как бы что не украли...
    "Пятисотка" - это довольно хороший магазин, который предоставляет покупателям разнообразные товары по доступным ценам. Конечно же, это очень удобно. Но рассказать я хочу не об этом.
  • Никогда не продам свое платье! От салона в восторге (+фото именно самого платья, а не свадебной фотосессии)
    Салон (на вывеске было указано "Бутик") Людмилы Аникеевой я сначала обходила стороной, поскольку реально думала, что цены там аховские (еще и на обложке вывески Ольга Бузова). Объездили с подругой перед свадьбой около 12 салонов!!
  • 27.11.2013 - 14:01
    Хуже не бывает!
    Хоть магазин «Детишкино» находится недалеко, но покупки я делаю там редко. Находится он по адресу г.Липецк,ул.П.Смородина, 12а. Двухэтажное здание с большой вывеской, которую стоило бы уже обновить. На втором этаже не была. Там продаются товары для детей старше 2 лет.
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 29.06.2020 - 22:17
  • 21.08.2020 - 14:15
  • 09.08.2020 - 05:34
  • 🔶🔶Что я нашла в магазине Familia? Что меня возмутило? + Мои покупки 2020
  • 19.09.2020 - 22:10
    Магазин, стоящий внимания
    До того, как не попала в медицинское направление, даже не могла предположить, что не смотря на огромное количество магазинов с медицинской одеждой по городу, выбрать попросту нечего. Причины собственно две: 1. Ткани очень неприятные, крой сомнительный.
  • 21.07.2020 - 15:29
  • 03.08.2020 - 08:44
  • 11.09.2020 - 12:20
  • 31.08.2020 - 15:49
    Не обжитые этажи, забавный туалет и Диснейленд под боком.
    Деньдобрый. Сегодня познакомлю вас с торгово-развлекательным центром Мегаполис. Открыт он сравнительно недавно- в 2009 году, однако популярностью у населения стал пользоваться только начиная с 2015-го, когда прямо около ТРЦ была открыта станция метро Технопарк.Мест для парковки транспорта…