Ретротрубка для мобильных телефонов и планшетов Hipsterphone - отзывы

• 26.10.2014
    Я отношусь к любителям интересных мелочей. Вроде бы, и без них жизнь прекрасна, но с ними веселее! ) Так и тут, разглядывая товары на Aliexpress, не смогла пройти мимо такой интересной "игрушки". Тем более стоила она около 250 рублей! Что же из себя представляет ретротрубка?
  • 13.10.2014
    Шикарный и прикольный подарок ! А еще и полезный при этом (пишут ,что излучение и не полезные лучи не пропускает,которые пропускают мобильные и планшеты,да и звезды запада такими пользуются).Подарили такую моим подругам,прикольно и весело.И я сама попросила такую(ностальгия что ли ) ,а еще ну…
  • 01.05.2014 - 16:02
    Фото двух посылок. Расскажу о некоторых нюансах, достоинствах и недостатках магазина.
    Узнала я про такой интересный китайский магазин MiniinTheBox совершенно случайно. Искала чехлы для своего телефона LG Optimus, потому что у нас они очень дорогие и не особо то и выбор есть.
  • 08.10.2016 - 17:11
    Замечательная гарнитура во всех смыслах. А еще хороша тем людям, кто не любит носить долго что-то инородное на ушах.
    Я давно приобрела себе гарнитуру от Plantronics (в отзыве не буду описывать почему именно эта фирма, писала в этом отзыве - как, почему и зачем), и была очень довольна ее использованием.
  • 10.08.2015 - 17:24
    Где же ты, солнышко? Или особенности, преимущества и недостатки мобильного зарядного на солнечных батареях
    Внешняя форма мобильного зарядного на солнечных батареях AcmePower MF3020 напоминает телефон-«раскладушку». Поэтому данное универсальное зарядное устройство (универсальное, т.к. подходит для всех типов и моделей телефонов) ещё называется «зарядник-раскладушка для мобильных телефонов».
  • 26.01.2019 - 17:50
    Один из лучших!
    Доброго дня суток.   Так как с перешёл на кабели type-c, то решил рассказать обо дном из них. С компанией blitzwolf знаком достаточно долгое время, у меня были их кабели micro USB и это были одни из лучших, и долговечных кабелей.
  • Интернет магазин FixMobile помог мне отремонтировать телефон в домашних условиях и в короткие сроки
    Приветствую всех тех, кто заглянул! Всё чаще мы стали сами заниматься ремонтом различной техники. Удобно, что существует много различных интернет магазинов, в которых можно заказать запчасти и без переплаты за работу отремонтировать любимый прибор в домашних условиях.
  • 04.10.2020 - 08:20
    По-настоящему отличный кабель для зарядки телефона
    Приобрела новый USB кабель DEXP в связи, что эксплуатация предыдущего кабеля в очередной раз пришла в негодность. Основная моя проблема- кабель рвется и плохо заряжает устройство, новый же выглядит прочным, надеюсь прослужит дольше, чем все остальные.Был приобретен в с ДНС стоит 360 рублей, за…
  • 24.10.2021 - 11:55
    Есть ли качество хуже?
    Наверное, многие заметили, что в магазинах Магнит появились стойки по продаже различных мобильных аксессуаров. Заметила это и я. А так как мое старое зарядное устройство неожиданно вышло из строя, то решила и я воспользоваться этим предложением магазина, и купить себе зарядное устройство,…
  • 02.12.2021 - 16:05
    📱Позволяет экономить дезинфицирующие средства😉
    О покупке этого чехла я задумалась после того, как побывала в больнице в красной зоне. Там врачи все были в защитной экипировке, и смартфоны, висевшие у них на шеях, также были под защитой. Но я нашла этому чехлу другое применение.
  • 24.02.2018 - 14:31
    Удобная, практичная вещь.
    Крутая вещь для удобства просмотра на телефонепланшете. Поворачивается (раздвигается) на 270 градусов. Размер : длина 10 см, высота 8 см. Производитель : Украина. Материал : пластик. Продается в цветах : розовый, черный, белый и голубой.
  • 06.11.2021 - 00:58
    Дичь. Просто дичь.
  • 24.11.2021 - 13:59
    Первый iPhone, на который мне не хочется фотографировать
    Редко читаю обзоры смартфонов, когда их пытаются подать с "технической" точки зрения и расписывают характеристики. Знания про 10 мегапикселей камеры или 4000 мАч в батарейке ничего не дадут, потому что главное в смартфоне оптимизация.
  • 13.09.2021 - 19:15
  • 01.12.2021 - 17:46
    Крайне недолговечный телефон с лимитом на открывания/закрывания. Телефон за 117 К, экран которого по-любому сломается.
    Новые технологии так и манят. И что ещё вчера казалось фантастикой, сегодня уже реальность.то ли не чудо, телефон со складным экраном? Но как оказалось, у чуда в виде складного экрана есть свои существенные минусы. Но обо всём по порядку.
  • 19.11.2021 - 21:48
    Отзыв человека, перешедшего с андройда на айфон. Что лучше: айфон или Андройд? Стоит ли он своих денег? Имею айфон последней версии, а пользуюсь бумагой и ручкой.. 🤦🏽‍♀️
    Доброго времени суток. Вот и я стала счастливой обладательницей айфона 13 pro max.Айфон подарил мне муж. Изначально он хотел купить айфон 13 pro, но оказалось, что купить данный телефон не так то просто.. Посетив все магазины города, ни в одном не нашлось 13 про и pro max.
  • Обзор Xiaomi Redmi 10. Поможет айрековцам снимать до 3000 руб/мес без комиссии. Режим "котофото" для хвостатых и другие примочки. Покажу, как снимает камера.
    У меня было 2 вопроса перед покупкой. 1) Действительно ли камера с 50 мегапикселями снимает лучше, чем смартфоны прежних лет с 12 мегапикселями, например? Стоит ли ради этого тратить деньги? 2) Если покупка не экстренная, и старый телефон жив, предложит ли Xiaomi Redmi 10 что-то кардинально новое?
  • 23.10.2021 - 18:09
  • 17.09.2021 - 21:15
  • 30.11.2021 - 23:22
    Отзыв №1700. iPhone 13 256 Gb в цвете Midnight. Мое мнение о смартфоне. Подробный тест камеры и не только.
    Приветствую всех неравнодушных! В течение четырех лет я пользовалась iPhone 8 Plus и горя не знала. Это действительно отличный смартфон, но, конечно, для 2021-го года он является устаревшим чуть менее, чем полностью.
  • 18.09.2021 - 22:54