Опубликовано 29 Март, 2022 - 11:26

Всем привет. Тушь для ресниц у меня живёт долго. Если мне нравится конкретный экземпляр то буду его юзать, до тех пор, пока он не высохнет в труху, думаю, с героиней сегодняшнего отзыва будет тоже самое! Тушь в принципе не является моим любимым средством декоративной косметики. Больше всего я люблю подводку, но и тушью в последнее время пользуюсь часто, как в сочетании со стрелочками, так и соло, когда хочется добавить яркого акцента по быстрому

Выбирая очередную тушь, я особо не заморачивалась. Купила и все. Она была на скидке, до этого, кстати, не встречала ее в продаже.

Полное название: Тушь для ресниц Maximission grand volume mascara

Бренд: BelorDesign

Объём: 11.4 g

Я покупала тушь еще до поднятия цен примерно за 4 бел.руб, сейчас она стоит в районе 10 бел.руб.

Дизайн, упаковка. Тушь выглядит как минимум мило, флакон стандартный цилиндрический, выполнен и глянцевого твердого пластика. При покупке имелась наклейка, она же выступала в качестве контроля вскрытия. На поверхности футляра золотые шары.

Состав/Ingredients: Aqua, Synthetic Beeswax, Paraffin, CI 77499, Acacia Senegal Gum, Stearic Acid, Triethanolamine, Palmitic Acid, Butylene Glycol, Copernicia Cerifera Cera, Glyceryl Stearate, Polybutene, VP/Eicosene Copolymer, Hydrogenated Rice Bran Wax, Phenoxyethanol, Oryza Sativa Bran Wax, Hydroxyethylcellulose, Methylparaben, Propylparaben, Myristic Acid, Panthenol, Polyisobutene, Dimethicone, Arachidic Acid, Behenic Acid, Oleic Acid.

Что обещает нам тушь, и с какими данными ей пришлось работать.

Универсальная щеточка в форме бочонка, оснащенная мелкими, но очень гибкими силиконовыми щетинками гарантирует безупречное моделирование и прокрашивание от самого корня вне зависимости от типа строения ресниц!

Щеточка максимально точно проникает вглубь ресничного ряда, тщательно захватывает и окутывает каждый новый волосок высоко пигментированной массой, обогащенной комплексом натуральных восков и пантенолом, надежно фиксируя объем и изгиб на протяжении всего дня.

Тушь Maximission раскроет абсолютно все сверхспособности грандиозного взгляда, в котором максимально возможный объем, веерность и насыщенный цвет ресниц доступен за считанные секунды!

Тушь нацелена на создание длины и объема. Мне в принципе не хватает ни того, ни другого.

ресницы "ДО"

Мои исходные данные таковы: ресницы тонкие и довольно светлые, мышиные. Негустые, средней длины, тонкие. Реснички не смотрят вниз, они имеют свой природный изгиб, но не идеальный, причем ресницы в принципе очень сильно отличаются на разных глазах. На одном веке ресницы имеют и более выраженный изгиб и красятся намного лучше и проще, на другом веке растут очень странно - одним куском, и красятся плохо, этот злосчастный пучок склеивается в одну толстую ресницу.

ресницы "ДО"

Какую щеточку я выбираю для своих ресниц? Этот пункт для меня не принципиален. Раньше я руками и ногами выступала за силиконовые щёточки, сейчас считаю, что эффект может быть как хорошим, так и плохим от туши с разными щеточками.

У Maximission - небольшая силиконовая щеточка, она имеет вид аккуратного конуса, размер скорее меньше среднего, что мне очень импонирует, у меня небольшие глаза и большая щёточка мне ни к чему.

Дозатор выполнен безупречно, на щеточку не набирается много массы, горлышко аккуратное и чистое.

Консистенция с первых дней была крайне удачная, тушь не текла, не оставляла пятен, клякс, и в то же время не была излишне сухой.

Цвет - черный.

Запаха как такого не ощущаю.

Тушь в действии. С первого взмаха щёточкой, я вижу явное преображение ресниц. Первый момент - замечательное разделение ресничек - тут отлично работают именно силиконовые щетинки, они с первого раза разделяют каждую ресничку.

Объем и удлинение. Тут тоже все отлично. Драму возможно вы не получите, но ресницы заметно увеличиваются как в длину, так и становятся более пушистыми и объемными, а глаза сразу выразительными и открытыми

Что мне ещё нравится, так это то, что, несмотря на то, что тушь отлично фиксирует и изгиб, и объем, ресницы не дубовые, не зацементированные, они живые, подвижные.

Тушь наношу как в один слой, так и в два. Обычно, если использую подводку, то мне достаточно нанести один слой, просто для общей картины глаз. А если тушь единственное яркое пятно на лице, то тут уж 2 слоя сам бог велел. Тушь отлично наслаивается, не осыпается, не склеивает ресницы.

В носке. Нахожусь с накрашенными глазами более 12 часов, и могу сказать, что глаза не страдают. К тому же тушь в течение дня не размазывается, не осыпается крошками.

Спустя 8 часов

Спокойно прихожу вечером и смываю макияж мицеллярной водой. Ни жжения, ни покраснения глаз не наблюдается .

Спустя 8 часов

Удаляется тушь с ресниц быстро и беспроблемно.

А что ещё можно ждать от идеальной туши из бюджетного сегмента? Она не то, что выполнила, она перевыполнила план.

Подвожу итог:

Плюсы:

❤ Цена (особенно если удастся купить на акции)

❤ Милый по дизайну футляр, качественные надписи

❤ Удобная щёточка с силиконовыми щетинками

❤ Оптимальной густоты консистенция

❤ Тушь дарит объем, длину и изгиб ресницам, замечательно все это фиксирует

❤ Не осыпается в течение дня, не размазывается

❤ Не вызывает раздражения глаз, жжения и покраснения

❤ Легко удаляется мицеллярной водой

❤ Расход экономичный, тушью пользуюсь более 2 месяцев (не каждый день естественно).

Недостатков я не выявила, спокойно можно в дальнейшем повторять покупку.

На этом все, спасибо, что читаете!

-PeneLopa-рекомендует
29.03.2022
Как раз заканчивается тушь, надо купить эту на пробу) Раньше никогда её не замечала в магазинах
Я тоже! Smile
29.03.2022
Обожаю белорусскую косметику! И все туши у них понравились какие пробовала )
29.03.2022
Декоративка белорусская мне тоже нравится! Shy
Результат говорит сам за себя) Надо будет поискать. А мне оч нравятся белорусские подводки-фломики.
30.03.2022
Я одно время пользовалась только подводками-фломастерами, но сейчас у меня только одна подводка самая ходовая и любимая, тоже белорусская, но с гибкой тонкой кисточкой, руку набила к такой, фломастерами уже не так удобно. Smile
31.03.2022
хороший эффект, ничего не естественного нет, для повседневного не броского макияжа то что нужно я считаю.