Опубликовано 25 Февраль, 2017 - 13:59

Всем добрый день!

Продолжаю рассказывать про корейские тканевые маски Sally's Box.

Сегодняшний герой моего отзыва – тканевая маска для лица Sally's Box с экстрактом винограда.

Sally's Box Loverecipe Grapestone Mask

☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★

Цена: 89 рублей

Тип кожи: для сухой и чувствительной

Объем: 20 мл

Производство: Корея

☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★

Я покупаю тканевые маски в небольшом отделе с корейской косметикой в ближайшем торговом центре, также их можно приобрести в интернет магазинах Wildberries, Ozon и др.

Что говорит производитель:

Нам обещают омоложение, заживление, увлажнение и питание. А также большими буквами написано про осветление следов постакне. Именно на это обещание рассчитывала больше всего. Но самое интересное, что я нашла эту маску на Озоне, и там на розовом круге в правом верхнем углу написано «Разглаживает текстуру». Чему верить?

Состав маски Sally's Box с экстрактом винограда просто замечательный:

Наглядный способ применения:

☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★ ОСОБЕННОСТИ МАСКИ ☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★

Эта серия масок у Sally's Box по уровню комфорта использования подходит мне на все 100%.

1. Ткань маски. Тонкая, невесомая, не раздражает кожу. От неаккуратных движений может порваться, но я уже приноровилась.
  2. Размер маски. Небольшого размера, практически идеально лежит на лице, немного собирается в складки внизу.
  3. Количество эссенции. Маска пропитана отлично, хоть выжимай. Но в самой упаковке остается мало жидкости, повторно маску не используешь. В конце использования я немного выжимаю маску и использую эссенцию для шеи и рук.
  4. Аромат. Только ради него стоит взять на пробу Sally's Box Loverecipe Grapestone Mask! Он божественный! Я не любительница черного винограда, но после использования масок пошла и купила себе пару кисточек. Еще ни одна используемая мой тканевая маска не пахла так головокружительно.

☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★ ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ ☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★

Использовала уже где-то 5-6 масок, но не курсом, прерывалась на другие маски.

Сначала хорошенько очищаю лицо, затем наношу маску на 20-25-30 минут, как получится Smile Она не течет, но ткань внизу все время норовит сползти, видимо из-за размера. В конце снимаю маску и немного выжимаю жидкость на вымытые руки. Похлопывающими движениями вбиваю эссенцию в кожу, а остатки распределяю по шее и рукам. Не смываю.

Кожа становится липкой, для меня это не проблема.

Неприятных ощущений и аллергии не было.

Использую чаще всего на ночь.

После первого применения я была готова влепить тканевой маске для лица Sally's Box с экстрактом винограда ТРИ звезды. Никакое постакне она не осветляет. Ни после первой маски, ни после второй и даже третьей чуда не произошло. Просто ровная, напитанная и приятная на ощупь кожа. А потом, как я уже писала выше, прочла на Озоне про выравнивание рельефа. С этим маска справляется замечательно, моей склонной к сухости коже она пришлась по душе.

На утро после применения маски к коже приятно прикасаться, она мягкая и бархатистая.

На мой взгляд, с обещанием про следы от прыщей вышла какая-то ошибка, возможно, неправильный перевод или неправильное понимание действия маски.

Фотографии ДО и ПОСЛЕ не стала выкладывать, так как разницу можно почувствовать, только потрогав кожу руками. Видимого для глаз результата после использования маски не заметила.

Я буду рекомендовать тканевую маску Sally's Box Loverecipe Grapestone Mask. Она приятна в использовании, обалденно пахнет и отлично подходит для сухой и чувствительной кожи.

Спасибо, что дочитали до конца! Будьте красивыми!

Подписывайтесь на мои новые отзывы, буду рада любой критике и похвале ◕‿◕

Malina Ritaрекомендует
25.02.2017
Не мой вариант (у меня другой тип кожи))
25.02.2017
Жаль, что со следами всё же не справляется(
25.02.2017
Мне нравится, что ткань маски тонкая. Толстые не люблю)
25.02.2017
Я еще не пробовала подобные маски. Скоро закажу корейские)
Я тоже люблю маска с виноградом
25.02.2017
тканевые маски я еще не пробовала
Аромат меня сразу подкупил Smile
Люблю тканевые масочки!
26.02.2017
Люблю тканевые маски но такой ещё не пробовала
27.02.2017
Хорошая масочка Smile
27.02.2017
Хорошо, что питает и выравнивает рельеф. Неплохая масочка! Smile
мне такие маски не нравится использовать
люблю такие маски. Рисунок на упаковке забавный Smile
01.03.2017
Раньше не любила тканевые маски, в последнее время стала покупать. Поищу такую!
01.03.2017
Столько всего нового узнаю, находясь на этои сайте。 Вот честно, пару месяцев назад я и не знала, что бывают тканевые маски!
01.03.2017
Приятная, а главное, эффективная масочка)
01.03.2017
Жаль, что ощущения сложно передать по фото, но представляю этот приятный эффект бархатистой кожи)))
02.03.2017
По описанию и мне должна подойти, попробую Smile
07.03.2017
Хорошая тканевая маска Smile
08.03.2017
По-моему, масло виноградной косточки от прыщей помогает, может поэтому такое заявление от производителя...
09.03.2017
Не знакома с такими мачочками Smile Сейчас пользуюсь овощами Тони моли Smile
22.03.2017
Очень люблю тканевые маски) Такая бы мне тоже понравилась.
30.03.2017
я фанат тканевых масок)
03.04.2017
Мне кажется, тканевые маски идут больше на увлажнение кожи, чем на избавление от постакне
04.04.2017
интересная маска
18.04.2017
мягкость и бархатистость - это очень приятный эффект)