Опубликовано 8 Июль, 2016 - 03:35

За время пользования автомобилем Renault Logan с 2008 года было наезжено около 105000 км.

При таком пробеге стал очень заметен износ родного покрытия рулевого колеса автомобиля.

Стало бросаться в глаза то, что с одной стороны ( в большей степени сверху) руль заполирован руками до блеска))). И чтобы не усугублять ситуацию было решено купить оплётку на руль.

Толстую, которая просто натягивается не очень хотелось, так как неудобно держать такое рулевое колесо, поэтому приобрели на шнуровке в местном магазине USAVE за 590 руб. марки Autopilot

Размер "М".

В коробке непосредственно сама оплетка, вроде бы даже и кожаная, иголка и нить.

Оплётка сначала не хотела заползать на руль, но в скоре нам это удалось. И сразу стали шнуровать. Первая попытка была неудачной, так как швы оплётки попали на пересечения руля. Края не хотели прижиматься и общая картина выглядела не очень презентабельно...

Передвинув швы оплетки начали дубль №2...

шнуруем...

по нескольку раз всё хорошо затягиваем по кругу...

и вуаля...получился отличный результат!

Для этой оплётки потребовалось случайно сломать железный крючок для вязания((, очень много усердия, и, наверное, полтора часа времени. Но результат хорош. Мне очень нравится. Руль получился чуть толще, но не настолько, если бы приобрели просто накладную оплетку.

Если вы усидчивы и усердны, то всем советую, иначе вы плюнете и купите просто накладную)

Достоинства
  • Плотно сидит
  • Сильно не утолщает рулевое колесо
Недостатки
  • Трудно устанавливать
ТаисияЛисарекомендует
  • 31.07.2022 - 10:30
    Полезный велоаксессуар плюс украшение велосипеда
    Доброго времени суток! Дело в том, что в поездках на велосипеде с рюкзаком за спиной я никогда не слышала звук телефона. И пропускала звонки от родственников, коллег и даже начальства. Чтобы уладить данное недоразумение и была куплена велосумка на вынос руля велосипеда.
  • 21.06.2022 - 10:24
    Можно ли снять свадьбу на iphone? Эксперимент свадебного фотографа + много фото!
    Доброго времени суток всем, кто заглянул на огонек!   Приверженцем яблочных гаджетов я стала довольно таки давно...   Когда у меня появился легендарный iphone 5 в строгом черном цвете, счастью не было придела, я сразу ощутила разницу от использования в сравнении с другими марками, и скажу сразу,…
  • Удобно и практично
    Доброго времени суток уважаемые читатели отзывов. Сегодня хочу кратенько рассказать об оплетке руля Plamar premium eco - alcantara которая приобреталась мной на одном известном фиолетовом сайте. Описывать процесс покупки, оплаты и доставки не буду, тут и так все понятно.
  • 28.10.2022 - 11:31
    Чехол- книжка должен не только защищать телефон, но и поднимать настроение. 🍓
    Привет всем. Две недели назад умер мой не совсем ещё старый телефон. Можете себе представить, какой шок я пережила) Ремонту уже не подлежит, пришлось покупать новый. Но речь сегодня не о нём. При покупке телефона вам предложат кучу аксессуаров по прото нереальным ценам.
  • 20.06.2022 - 15:59
    Обновили руль
    Захотели обновить внешний вид рулевого колеса. По смотрели в интернете, вариантов масса, от самых дешёвых с Алиэкспресс, до самых дорогих из автоателье. Попался вариант от Пермь-Рулит. Цена доступная, найти можно на доступных площадках.
  • 20.07.2022 - 11:32
    Очень хороший вариант обновить рулевое колесо
    Ну вот и подошло время внести небольшое обновление в авто. За 12 лет в авто довольно сильно потрепалось рулевое колесо особый износ заметен не вооружённым глазом в верхней части руля, где в основном и расположены руки водителя.
  • 14.10.2022 - 11:48
    "У вас сифилис" , - сказал врач, "но это не точно" . "Да не, точно сифилис", - ответила я. А реакция мужа на "новость" бесценна.
    Всем привет! У меня есть удивительная история о том, как у нас мужем нашли сифилис. Обожаю ее рассказывать . Когда-то в семейном кругу я поведаю ее детям, а после и внукам... Началось все с того, что у меня появились какие то пятна на коже. Одно, два и ррррраз - 26 и это только на одной ноге...
  • 04.06.2022 - 12:05
    Не тест, а издевательство!!! Не покупайте, а в отзыве подробно расскажу о его косяках.
    Всем привет ! На столько плохих тестов, я мать 2 детей ещё не встречала.Писать отзывы о том, что мне не понравилось у меня вообще не бывает желания. Тексты описания и прочей ненужной информации так тяжело бывает из себя выдавить.
  • 31.08.2022 - 08:47
    Может тест на беременность ошибаться? Может, еще как.
    После одного случая я поняла, что тест на беременность нужно делать ни один раз, а лучше вообще прибегнуть к более достоверным способам определения беременности.   Мы с мужем планировали второго ребёнка и активно приступили к исполнению своего плана.
  • 17.06.2022 - 11:08
    Пил, бил, насиловал бутылкой? Джонни Депп и Эмбер Херд отжигают в суде. Что осталось за кадром? Эксклюзивные материалы о самом громком процессе года.
    Этот судебный процесс поставил на уши не только Голливудскую богему, но и всё болееменее цивилизованное общество. Не удивлюсь, если дикари в джунглях, тоже активно обсуждали «битву титанов» Ну а как же иначе: несравненного, харизматичного актёра (пирата) Джонни Деппа — бывшая жена обвиняет во…